Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Помощь в прохождении игр
   20.09.2011, 12:08  
Помощь в прохождении игр
Люди у кождого был ступар в какой-нибудь игре, в это теме помогаем друг другу пройти все комфузы в играх
П.С. если чо помогу по Assassin's Creed

Последний раз редактировалось Pulemet; 20.09.2011 в 13:43.
20.09.2011, 12:54
Если,что-то касаться,батлл Нексус-Я с радостью помогу!
21.09.2011, 19:16
Оказываю помощь в BulletStorm, Singularity, последнюю часть MoH
21.09.2011, 19:21

  Сообщение от kisska 007 

Оказываю помощь в BulletStorm, Singularity, последнюю часть MoH

Нифига себе, в какие мы игры играем. О_о
Bulletstorm и проходить-то нечего. Линейно всё.
Singularity по-сложнее, но тоже особого "вызова" не предлагает.
Medal of Honor? Не смешите мои тапки.

У меня к тебе небольшооое замечание, Пулемёт. "Помощ" пишется с мягким знаком после "щ".
21.09.2011, 19:32

  Сообщение от Raph 007 

Если,что-то касаться,батлл Нексус-Я с радостью помогу!

Все подсказки по играм тематики форума только в разделе 8 http://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=8
22.09.2011, 08:04
Кренг,я уже понял..Я,неподумав написал!(Как всегда впринцепи),я думал,что помощь именно в ТМНТ играх,а только потом до меня дошло!
30.09.2011, 10:01
Помогу в Нед фор спид,Андеграунд,Мост Вантед.
30.09.2011, 10:07
Ребят, эта тема для помощи,тоисть человек задаёт вопрос по игре, и другой ему помогает, а не "в каких играх вы можете оказать помощь"
23.10.2011, 10:04
Ну вот, мне нужна ваша помощь
Игра JERICHO.
После того, как Росс погиб короче...
Нужно с помощью одного чувака,который может мысленно перемещаться по пространству, находясь в другом месте, нужно найти и взорвать какие-то баки, которые находятся на руинах здания.
Вопрос: где эти чертовы баки?!
Да даже если я их найду - как их взорвать, если у этой "витающей мысли" только мысли, а не оружие?!
Ну че, помощнички, посмотрим, какие вы молодцы
23.10.2011, 18:08
Я обычно в таких случаях иду на YouTube Там быстрее найдёшь, к тому же есть прохождения наверное ко всем играм)

И вот к твоей: http://www.youtube.com/watch?v=LkQLtTFQgUs
Только найди нужную часть )
29.10.2011, 17:44
Чувааак, спасибо огромное!))
Хорошая ссылка, без всяких нервотрепок)))
09.11.2011, 12:04
Нужен совет
Какую игру можете порекомендовать?

Чтобы она была линейная (в смысле, не на ограниченном пространстве, а вперед, вперед, не стоять на месте)
Один главный перс,
помимо простого оружия какая-нибудь дополнительная навороченная фигня
Чтобы не было зомби, не было магии. Фантастика - да. Но не магия и зомби, терпеть не могу -__-
Если такая есть - подскажите пожалуйста))
   12.11.2011, 12:24  

  Сообщение от kisska 007 

Нужен совет
Какую игру можете порекомендовать?

Чтобы она была линейная (в смысле, не на ограниченном пространстве, а вперед, вперед, не стоять на месте)
Один главный перс,
помимо простого оружия какая-нибудь дополнительная навороченная фигня
Чтобы не было зомби, не было магии. Фантастика - да. Но не магия и зомби, терпеть не могу -__-
Если такая есть - подскажите пожалуйста))

Незнаю ну Assassin's Creed, Call of Duty Modern Warfare 3, prince of persia,а ну еще Transformers War For Cybertron
11.12.2011, 11:21

  Сообщение от kisska 007 

Нужен совет
Какую игру можете порекомендовать?

Чтобы она была линейная (в смысле, не на ограниченном пространстве, а вперед, вперед, не стоять на месте)
Один главный перс,
помимо простого оружия какая-нибудь дополнительная навороченная фигня
Чтобы не было зомби, не было магии. Фантастика - да. Но не магия и зомби, терпеть не могу -__-
Если такая есть - подскажите пожалуйста))

Не хочу навязывать, но Star Wras: Republic Heroes - полностью подходит под твоё описание - ни магии, ни зомби, и помимо простого оружия там... ну в общем оружия там хватает) Там конечно четыре главных героя, но играешь всегда только за одного, а остальные тебе помогают. Игра поделена на три локации - в каждой около 15 миссий - так что "вперед, вперед, не стоять на месте" .
17.12.2011, 17:56
Игра Deus Ex
(Позор вам, о смертные, кто в неё не играл!)
Ну, конечно же, хочется людского совета, а не ютубовского
Как мочить этого чертова Баррета?! Я о той двухметровой рыженькой копии Хана
У меня патронов... С гулькин нос. Мдя.
17.12.2011, 20:12
Там без патронов не пройдешь , я в него сразу кидал газовую мину , а потом тупо в него стрелял с автомата ( ставил на него пару апгрейдов ) .
17.12.2011, 20:24
Где я возьму хоть одну мину?!
Да и патронов-то... 20 с автомата, а 3 - с дробаша

Дааа, надо менять сложность xD
17.12.2011, 22:11
А какая сложность стоит , да и отсутствие патронов зависит от того как проходить игру , я например половину вообще стелсом прошел , потом задолбало и начал всех валить на пролом .
18.12.2011, 17:49
Все спасибо, все свободны
Одной бочки с ядом, трех пуль в голову и два выстрела с дробаша мне вполне хватило без ЭМ-гранат. Спасибо
27.12.2011, 22:49
Помогите со Snailiad, не могу найти последний Helix фрагмент и Full Metal Shell да и Moon Snail всё никак не могу замочить, а мне нужна эта ачивка на Конгрегате.
Это все просто сарказм. А то все горазды давать совет хотя никто ещё ничо не просил.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):