Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Если бы сегодня был последний день в вашей жизни...
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   18.09.2011, 21:24  
Если бы сегодня был последний день в вашей жизни...
Интересно, что бы вы сделали в этот день?
Сам пока не придумал, так что будет интересно вас послушать.

P.S. Если тема не к месту, или подобная уже существует (поленился поискать по форуму), не стесняйтесь, удаляйте, или скажите мне - сам удалю.
18.09.2011, 21:53
Ну на такой день у меня запасён поп-корм. так что я бы:сделала бы себе поп-корм, села бы на болконе и включила бы новости на полную катушку и смотрела бы в окно ,слушая новости, как рушется наша земля)))
18.09.2011, 22:07
Хорошая темка)) Допустим, конец света... Все люди бегают, пытаются спастись хоть как-то, паникуют и т.д, а я тем временем буду орать "УУУРРРААА!", и после пойду хавать в магазин всякие там тортики. Объемся хоть перед смертью х)
А если, когда в животе уже не будет места, а я еще жива, то побегу в ближайший охотничий магаз, возьму ружье и пойду убивать людей, которых я не долюбливаю. Все равно помрут))
   18.09.2011, 22:19  

  Сообщение от Катерина 

А если, когда в животе уже не будет места, а я еще жива, то побегу в ближайший охотничий магаз, возьму ружье и пойду убивать людей, которых я не долюбливаю. Все равно помрут))

Какая ты гуманная, однако. х)
19.09.2011, 03:44
Может быть это и глупо, но я бы призналась в любви тому, кого очень люблю в данный момент. Без страха и смущения. Такие вот у меня мысли при виде этой темы.
19.09.2011, 07:24
А я бы запася Флешем и чипсапи сяду за комп и буду играть в CS вот и все
P.S. я знаю кого минует конец света, всех кто будет играть в CS

Последний раз редактировалось Pulemet; 19.09.2011 в 08:29.
19.09.2011, 07:25
Я вижу у многих просто мания к концу света. Я сомневаюсь, что я знала бы, что у меня последний день жизни. Поэтому жила бы как обычно, просто без всяких закидонов. Ну а если бы знала. Тогда тут сложнее ответить, а вообще по моему самое трудное. Это примирится с самим собой и признать, что в жизни ты был не так хорош, как тебе казалось.
19.09.2011, 07:27

  Сообщение от Просто девчонка 

Я вижу у многих просто мания к концу света. Я сомневаюсь, что я знала бы, что у меня последний день жизни. Поэтому жила бы как обычно, просто без всяких закидонов. Ну а если бы знала. Тогда тут сложнее ответить, а вообще по моему самое трудное. Это примирится с самим собой и признать, что в жизни ты был не так хорош, как тебе казалось.

а как бы ты узнала? тебе бы показали в новостях и ты поверила?
нужно верить только себе.
19.09.2011, 07:38

  

а как бы ты узнала? тебе бы показали в новостях и ты поверила?
нужно верить только себе.

Ответный вопрос. Да действительно откуда мы узнали? Вообще-то на сколько мне помнится автор попросил представить, что бы мы сделали. И я могу повторится. Сомневаюсь что знала бы.
Теперь другое. Верить только себе? Получается, что нам проще закрыться каждому в своей раковине и никому не доверять. И да ты прав,по телевизору не всегда показывают правду. Но если конец света и будет, то он и сейчас потихоньку наступает. Я говорю о смерти не в конец света. А об обычной. От старости, когда ты почти чувствуешь, что пора или от тяжелой болезни.
19.09.2011, 07:46

  Сообщение от Просто девчонка 

От старости, когда ты почти чувствуешь, что пора или от тяжелой болезни.

Живи быстро, умри молодым ;D
19.09.2011, 07:48

  

Живи быстро, умри молодым ;D

Если тебе такой вариант тебе по душе. То флаг тебе в руки.
19.09.2011, 07:50

  Сообщение от Просто девчонка 

Если тебе такой вариант тебе по душе. То флаг тебе в руки.

Неа) пока не увижу как горит нато не умру)
19.09.2011, 13:28
Хм... почему именно конец света?
Если бы я знала, что мне остался всего день (неважно, по какой причине), то еще на вчерашний день/вечер/ночь взяла билет на поезд и приехала к любимому.
1. Смерти вдали от него я не желаю.
2. Люблю дорогу.
19.09.2011, 14:39
Я бы всем сказал что о ком думаю, послал бы в ж... классную руководительницу и пошел спать
Спасибо за пост (1) от: Эрик Михаелис
19.09.2011, 15:00
Купил Ягуара,Флеша,Страйков и других Энергетиков,запасся Чипсами,сел на свой Кросс и рванул к друзьям,а там мы бы оторвались по полной!!!
19.09.2011, 15:32

  Сообщение от Raph 007 

Купил Ягуара,Флеша,Страйков и других Энергетиков

Блин, как эту фигню вообще пить можно? Я понимаю пивка еще, но это?! Почки, сердце, печень всё в мусорку!
p.s извиняюсь за оффтоп.
19.09.2011, 15:35
Да,уже безразницы будет!Ведь жить осталось,один день!.
19.09.2011, 15:56
Raph 007 тогда уж лучше Водочку
А по теме...Ну наверное вышел на улицу и ста смотреть в небо
19.09.2011, 17:18
Вот вы пишите (не затрагиваю тему конца света), что пошли бы отрываться, тусить... А если серьёзно, то не думаю, что вы бы это сделали. Скорее бы вас охватил страх, или бы вам стало грустно, или сделали бы что-то важное там может, не знаю.. Но явно не вечеринка в честь ухода из жизни.
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
19.09.2011, 17:28

  Сообщение от Raph 007 

Купил Ягуара,Флеша,Страйков и других Энергетиков,запасся Чипсами,сел на свой Кросс и рванул к друзьям,а там мы бы оторвались по полной!!!

О вот это по нашему
19.09.2011, 17:33

  Сообщение от aleksnnov 

Вот вы пишите (не затрагиваю тему конца света), что пошли бы отрываться, тусить...

Не все, а только один пользователь.
19.09.2011, 17:41

  Сообщение от aleksnnov 

Вот вы пишите (не затрагиваю тему конца света), что пошли бы отрываться, тусить... А если серьёзно, то не думаю, что вы бы это сделали. Скорее бы вас охватил страх, или бы вам стало грустно, или сделали бы что-то важное там может, не знаю.. Но явно не вечеринка в честь ухода из жизни.

Полностью поддерживаю.
Сам я не знаю как бы поступил в такой ситуации. Но вот такое извращение, перечисленное некоторыми, мне бы в голову не пришло.
19.09.2011, 18:30

  Сообщение от Roman2008 

Полностью поддерживаю.
Сам я не знаю как бы поступил в такой ситуации. Но вот такое извращение, перечисленное некоторыми, мне бы в голову не пришло.

вопрос к тебе ромыч и к тебе алекс вы чо такие писимисты, а чо по вашему делать леч на кровать и думать что я умру я умру, в последний день надо сделать все что ты не делал в своей жизни например тоесть разказать всем как ты о них бумаешь, или тоже вориант зажечь по полной но ни точто вы предлагаете.
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):