Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Sonic the Hedgehog   До чего доводят драки [фан-фик]
   12.09.2011, 22:44  
До чего доводят драки [фан-фик]
Фанф-до чего доводят драки. Люди,этот фанф совершенно безграмотный,я знаю!Я его писала в 9 лет!А проверять мне лень.Уж простите меня за такую мелочь....Ну ладно.Если на ошибки внимания не обращать-фанф прикольный!Оцените мой детский труд.Удачного чтения.... Я иду по ночному Стейшену Скверу под дождём,без зонта и особой цели.Куда я иду?Зачем?Я знаю только то о чём не могу забыть 65 лет...Вспоминаю трагедия на колонии АРК уже который раз...Лицо Марии...Последний её взгляд добрыми,бесхитростными глазками...И...Нет теперь столь доброй души в этом мире.Так и не побывала девочка где хотела.Зачем Джеральд сделал меня бессмертным?Я хочу умереть!Мне уже нету смысла жить.Резко останавливаюсь.С моего лица скатились две капельки:то ли дождя,то ли это были слёзы...Я не нахожу себе места.Да!Мне нет места в этом мире.Я должен понести наказание за то что не уберёг Марию...За спиной послышалось трепетание крыльев.Я резко обернулся.За спиной моей была Руж под фиолетовым зонтиком и смотрела на меня как на мокрого придурка,хотя в общем так оно и есть... -Простыть хочешь?-Спросила она и протянула мне ещё один,чёрный зонтик. -Что ты хочешь от меня опять?-Спросил я жестом отказываясь от зонта. -Я хочу чтобы ты перестал блуждать ночью и под дождём!-Мышка посмотрела на меня намекающими глазками. -Ты намекаешь на то,что бы я зашёл к тебе на чай? -Именно!-Руж взяла меня за руку и взлетела до третьего этажа стоящего рядом дома.Мы полетели к ней домой. Раз эта хитрая воровка пригласила меня на чай,значит,это не с проста.Она явно что то хочет от меня.И почему я только не могу отказаться?Вот уже повиднелся дом мышки.Наконец она отпустила меня,но не совсем как я хотел.Со всего размаху я шмякнулся в грязную лужу.Раздался громкий всплеск воды.Я посмотрел на свой мех и ужаснулся...Я весь был в песке и этой грязной воде с бензином...Как это омерзительно даже для меня! -Ты это специально?!-Крикнул я поднимая голову к верху,но голос девушки раздался из за спины. -Нууу...-Руж сделала вид что смутилась.-Это моя месть за то,что ты не пришёл вчера на чай.Вставай!Пошли,сушить тебя буду. -"Как бы пэцнуть ей по спине пару раз что бы перестала доставать!"-Подумал я про себя. Мы поднялись на седьмой этаж и зашли в квартиру Руж. -Снимай ботинки и перчатки!-Приказала она сделав строгое лицо. -Зачем? -Сушить,если ты до сих пор не понял!-Мышь закатила глаза.-Или мне тебе помочь?Как маленькому?! -Лучше помолчи!Не то хуже будет!-Уж на эти шуточки у меня точно не было настроения. После того как я отдал ей одежду на сушку мышь отправила меня в ванную комнату,при этом сказав: -Таким грязным ты у меня за стол не сядешь! Я вошёл в ванную,заперся и осмотрелся.Там,на полочках было куча всяких заколок,зубных щёток.На стиральной машине комом лежали платья Руж.Возле ванной было зеркало.На этом зеркале были две полки на которых стояли две зубные щётки,расчёска,фен,бигуди,помада,пудра и ещё куча всяких безделушек.Я рассмотрел их и во всём этом хламе откопал лезвие."А не покончить ли мне с собой?"Возник вопрос."НЕТ!Не в доме у Руж,идиот!"Я быстрыми шагами отошёл от ванной к душевой кабинке и залез туда.Минут через двадцать я вышел уже чистым.Руж вернула мне мои вещи уже сухими.Я переоделся и уселся за стол. -Шедоу,знаешь зачем я тебя позвала?-Спросила мышка заваривая чай. -Догадываюсь.-Пробурчал я. -Н-н-у-у? -Что "Ну"? -Ну,о чём ты догадываешься? -Не знаю... -Так вот,-Продолжала Руж,она уже будто забыла о том,что я о чём то догадываюсь.-Я позвала тебя потому,что сейчас придёт Соник,Наклз,Тилз и все остальные!Мы будем праздновать день розы!Он сегодня. -День розы?Впервые слышу.-Мои догадки на счёт того что Руж будет просить у меня изумруд Хаоса были напрасны.-Зачем его праздновать вообще? -Нууу...Я и сама не знаю...Эми хочет,говорит что раз её фамилия Роуз то этот день должен быть самым счастливым в её жизни... -Ясно.И скоро они придут?-Спросил я. -С минуты на минуту.-Ответила мышка поставив передо мною чашку чая и посередине стола глубокую тарелку с печеньем. -А мы вообще будем что нибудь есть?-Спросил я. -Да...По праздникам обычно выпивают и едят.А ты не знал?-Издевательски проговорила Руж. -Я что то не вижу большого стола с огромным количеством еды и выпивки!-Заметил я. -Будем без продуктов и выпивки.-Ответила мышь. Я промолчал. Праздника мне никакого не хотелось.Я было хотел сказать что не могу остаться на праздник,но почувствовал что уже поздно...Вдруг раздался громкий звонок в дверь. -А вот и наши!-Объявила Руж и пошла открывать. Я поплёлся за ней.Как только мышка открыла дверь в дом ворвались все наши "мальчишки"...Теилз,Соник,Наклз,Сильвер,Джет,Фанг,Маник, Эспио,Вектор,Майти и Чарми.За ними шли девочки с малюпасенькими сумочками в красивых платицах.Эми(сама Эми Роуз явилась на "свой" праздник),Салли,Ванилла с Крим,Вейв,Тикал,Николь,Блейз и Хани. -Проходите в ту комнату!-Руж указала на маленькую невзрачную дверь,а когда все зашли туда......Удивился даже я....Это был огромный при огромный зал с алым паркетом,алыми шторами...Возле белой стены стоял алый диван,видимо за него мы и должны были сесть.А уж возле дивана стоял огромный стол на котором было куча еды и выпивки!!!-Я сейчас вернусь,а вы пока занимайте свои места! Я сел с краю.Слева от меня сел Наклз,а справа от меня должна была сесть Руж.Пока все ждали мышку никто даже минералки не выпил...Через 15мин явилась Руж.На ней было красивое вечернее платье с большим вырезом на спине. -Сколько можно тебя ждать?!-Пробурчал Наклз. -Ты хотел видеть меня уродливой,Наки?-Спросила Руж протискиваясь через Салли и Блейз. -Уж лучше уродливой чем ждать тебя целый вечер...-Тихо,почти про себя прорычал Наклз,так что Руж не услышала. Мышь поднялась и начала речь... -Итак сегодня праздник Розы!И главная на этом празднике у нас Эми Роуз!Кто хочет сказать тост вчесть неё?-Руж подозрительно посмотрела на Соника который уже был готов ко всему,но только не к тосту!Это было видно по его удивлённой роже.-Соник,ты что то хотел сказать? -А...Даааа....-Соник поднялся на ноги,мышка села.-Эм...Ми...Ээээ...Я...Эээ...Хочу...Ээээ....-Соника пнул в бок Маник как бы говоря "если ты сейчас не скажешь нормально и побыстрее,то я умру с голода!!!".-В общем,Эми!Я..Эээ...Я желаю тебе счастья,здоровья и чтобы когда ты вышла замуж,то не меняла свою фамилию! У меня вылезли на лоб глаза,а Эми Роуз была счастлива...Ну думаю вы догадались что Соник зря заговорил о замужестве,хотя через минуту,по ликующему личику Эми,ёж уже понял что зря сказал такой тост... -Спасибо,Соник!Очень хороший..Эээ...Тост...А сейчас давайте поедим!!!-Сказала Руж. Я не чувствовал сильного голода и поэтом,только из вежливости,взял ложку салата из черемши и кусок курицы,запивая всё это леманадом.Лично я в отличае от Маника,Джета,Фанга и Наклза напиваться не собирался.Через минут 20 все наконец наелись,Руж унесла тарелки и мы стали думать-чем бы нам заняться. -Ладно.Давайте поиграем в "ТВИСТЕР"!-Предложила Руж. -Давайте!!!-Крим была крайне рада такому предложению. Мышка вышла за ковриком и так называемым "барабаном".Когда та расстелила коврик,то спросила: -Кто будет ведущим,кто зрителем,а кто играть?Играть могут шестеро из нас.Одно место уже занято. -Я ведущий!-Сказал я.Подниматься с моего места мне не хотелось. -Хорошо.Назначь играющих.-Сказала Руж. -"Хорошо...Сейчас как выберууу!"-Подумал я.-Наклз,Соник,Маник,Эми,Сильвер,Блейз и...И...Крим. Игроки стали на позиции.Я крутанул стрелку. -Зелёная правая нога!-Сказал я.-Выбыли Наклз и Маник. -Крути дальше!-Сказала Крим. -Жёлтая левая рука!-Хватило всем. -Так-так...Теперь я начну с Соника...-Я злобно улыбнулся,синий ёжик с ужасом понял что сейчас я им займусь.-Красная левая нога. Ёжик с трудом передвинул ногу на красный круг. -Блейз...Левая красная рука. -Крим.Левая синяя нога. -Эми...Красная левая нога... -Сильвер...Зелёная правая рука. -Руж,зелёная правая нога. Так мы играли пять минут через который Эми стояла как собака перекинувшись через стоявшую мостиком Руж,Соник стоял на одной руке и ноге,а под ним чуть не падая протискивался Сильвер,Крим сидела на корточках(вот блин,удобнее всех!),а Руж была не точ то бы мостиком...Короче на корточках да наоборот!В конце концов выбыла Эми,Руж,Сильвер и Соник.Осталась Блейз и Крим.Никто из девочек не собирался падать поэтому обеим присудили законное первое место. -Кто хочет в записной бред?-Спросил я.-Классная игра!Пишем стихи и друг другу не показываем,а говорим только рифму и смысл. Все согласились.Через семь минут мне отдали бумажку и я начал читать: -Выходил плясать опять В огороде Петя. Потому что в голове Полная бредетя. Думал он что прорастёт Буква "У" в болоте. То он ногу задерёт, То он жопой крутанёт, То взревёт на взлёте. А потом пошёл дамой Ковыряться в носе. Потому что ни одной Нету тёти Фроси. Тёти Фроси все давно От него сбежали Потому что всё равно Так не танцевали. Растянул он трусняки На своём окошке. Гордо крикнул "ПОМОГИ" И упал в окрошку. Расскажу я вам,друзья, Он нажрался досыть. Петя,Петя,вы свинья! Как Земля вас носить? Повстречал он что хотел- Жёлтого анагра. Белый конь его унёс- Так ему и надо! Мы ржали как сумасшедшие...Даже я смеялся.Крим просила меня прочитать ещё разок и таких разков получилось 16.Я решил сказать всем кто что писал,вот: -Выходил плясать опять(я писал) В огороде Петя.(кто как ни Ванилла) Потому что в голове(Крим) Полная бредетя.(Эспио...По моему не у Пети,а у Эспио в голове полная "бредетя") Думал он что прорастёт(Блейз) Буква "У" в болоте.(Эми...Ну кто как не она напишет такой бред) То он ногу задерёт,(Соник) То он *опой крутанёт,(Маник,это ж он у нас всегда пишет что то в этом роде) То взревёт на взлёте.(Вейв) А потом пошёл дамой(Сильвер) Ковыряться в носе.(Джет) Потому что ни одной(Салли) Нету тёти Фроси.(Тикал) Тёти Фроси все давно(Хани) От него сбежали(Фанг) Потому что всё равно(Чарми) Так не танцевали.(Чарми...Почему то второй раз..) Растянул он трусняки(Руж) На своём окошке.(Я) Гордо крикнул "ПОМОГИ"(Ванилла) И упал в окрошку.(Крим) Расскажу я вам,друзья,(Эспио) Он нажрался досыть.(Блейз) Петя,Петя,вы свинья!(Эми,а сама типа лучше) Как Земля вас носить?(Соник) Повстречал он что хотел-(Маник) Жёлтого анагра.)Вейв) Белый конь его унёс-(Сильвер) Так ему и надо!(Джет) После этого мы решили поиграть в "Краски".Только не в такие где носятся как низнаю кто,а в спокойные краски.Все загадывают краски,а я угадываю.Если есть такая краска,допустим у Соника,то я даю ему любое задание.Все загадали. -Тук-тук. -Кто так? -Чёрт с болота. -Зачем пришёл? -За краской. -За какой? -За белой. -Есть такая краска у Майти! -Майти?Что бы тебе такого задать?..Изобрази мне пожалуйста киви фрукт. У бедного броненосца вылезли глаза.Делать ему было нечего.Майти скрутился в круг. -Ладно...Предположим что похоже.-Мучить этого парня мне не хотелось.Я просто мечтал помучить Соника. -Тук-тук. -Кто так? -Чёрт с болота. -Зачем пришёл? -За краской. -За какой? -За синей. -Есть такая краска у Эми! -Спой песню на,Эми!-Попросил я,но когда ежиха запела,я пожалел что попросил её... -Отпустите меня!В Гималаииии!!!Оттпуууститеее меня!Вмееесте с Сооооником!Нааа всеееегдаааа!!! -Спасибо... Дальше Была Блейз которую я просил танцевать(вышло очень красиво),потом Руж которую я заставил сесть на шпагат,потом Наклз которого я заставил крикнуть в форточку:"ШЕДОУ ЛУЧШЕ ВСЕХ,А Я ОТСТОЙ",Кстати,потом он меня чуть не убил за это...Потом все остальные,над ними я не сильно издевался и наконец настала очередь Соника. Я думал пять минут,а потом провозгласил: -Ты должен выйти на улицу,стать на мусорный бак и жонглируя изумрудами спеть какую нибудь песню! Соник нехотя согласился.Всей гурьбой,в 4 утра,пошли к мусорке.Соник залез на неё,взял три изумруда Хаоса,подбросил их в воздух и запел: -У меня есть друг. Он меня достал! На следующий день Я его убил!!! -Я тебя,Соник,за эту песню сейчас так хорошо убью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Минут 15 я гонялся за этим идиотом,а потом все разошлись по домам.Эми всё кричала что это был лучший праздник в её жизни. -Шедоу,спасибо тебе что ты согласился посидеть с нами!-Сказала Руж. -Это тебе спасибо за то что уговорила!Я получил огромное удовольствие от гулянки! -Приходи завтра ко мне опять в восемь вечера! -Хорошо. -Спасибо тебе,Шедоу!-Мышка сделала милые глазки.-Пока. -Пока... Я ушёл к себе дамой. -------------------------------------------------- У меня затрезвонил будильник. -ЗАЧЕМ ТЫ ЗВОНИШЬ?!!!!!!!!Какая рань!!!!Дурак!Зачем ты звонишь!Семь утра!!!!-Я оторвал голову от подушки и посмотрел на часы.-АААААААААААААААА!!!!!ТРИ ЧАСА ДНЯ!!!!!ПОЧЕМУ ИДИОТ ТЫ РАНЬШЕ НЕ ПОЗВОНИЛ?!!!!!!!!! Я посмотрел на график звонков:будильник звонил 188 раз с 5 утро по 3 часа дня. -Ладно... Я встал с кровати(явно не с той ноги) и пошёл в кухню сделать себе кофе.Вдруг послышался звонок в дверь. -Ну кто ещё там припёрся?!!! Оказалось что это Соник. -ЧТО ТЫ ТУТ ХОЧЕШЬ?! -О,Шед,ты не с той ноги встал!-Радостно произнёс Соник.-А я к тебе кофе попить пришёл!И ещё пришёл для того что бы если Эми к тебе зайдёт ты ей скажешь что не знаешь где я! -Проходи.-Я немного остыл.-А на счёт Эми посмотрим. Соник уселся за стол.Я налил ему чашку горячего кофе и себе так же.В тарелку положил всё что у меня было:три мятных конфетки,одна шоколадная,маленькая вафля(она у меня лежит уже третий год) и сухарик.Синий ёжик сожрал все конфеты и сухарь.Вафлю должен был съесть я,но НЕТ УЖ! -Соник,скушай вафлю.-Сказал я притворно ласковым голосом. -Ты скушай! -Соник,мне что,тебя как маленького уговаривать?-Сказал я немного жоще. -Зачем?Я с тобой делюсь. -Не нужно со мной делиться!Я сыт!Скушай эту вафлю,говорю! -Ты такой худенький,скушай сам! -Сожри ты,синий дебил,эту вафлю!-Закричал я вставая со стула и громко стукнул руками по столу. -Сам сожри!-Так же весело сказал Соник и поднёс мне эту трухлявую вафлю к самому носу. -ДЕБИЛ!!!-Я махнул рукой пытаясь убрать руку Соника,но ёж очень слабо держал вафлю,что та отлетела,врезалась в стену и распалась на маленькие кусочки.-ДЕБИЛ!!!! Я так кричал из за этой вафли потому что это было последнее съестное в моём доме. -Ну вот!-Соник был прям так рад что ему всё было пофиг.-Мы не съели,а скушала стенка!И ей хорошо! Меня начало раздражать присутствие Соника и к тому же мне очень захотелось подраться.Я быстрыми шагами вышел из кухни,зашёл в свою спальню,порылся в тумбе,нашёл пистолет,вернулся в кухню и приставил пистолет к башке Соника. -Я тебе за вафлю мозги по стене размажу!!!-Закричал я. -Ты так любил эту вафлю?Не парься,друг,я тебе новую куплю!-Сказал Соник. -НЕ НАДО МНЕ ТА ВАФЛЯ!!!МНЕ ТВОИ ЭТА НУЖНА!!!!!-Закричал я лишь бы вывести Соника из себя,но тому явно было точно всё пофиг! -Ну эту склеим!Ты только не плачь!Ой,безответная любовь! -СОНИК,ТЫ ЧТО,ПЬЯН?! -Нет. -ИЗДЕВАЕШЬСЯ НАДО МНОЙ? -Нет. -ЧТО ТЫ ТОГДА ХОЧЕШЬ?!!!!! -Ничего. -НЕТ,ТЫ ЧТО ТО ХОЧЕШЬ ОТ МЕНЯ! -Да нет,друг!Ничего. -Ну всё,Соник!Ты у меня сейчас так получишь!!! -Что? -Пулю в лоб! Соник поняв что я разозлился не на шутку решил быстро придумать что он тут хочет. -Шедоу,Шедоу,не надо!Я,знаешь,за чем пришёл? -За чем?-Я сел. -Просто понимаешь...Понимаешь...-Соник на минутку задумался и внезапно выпалил.-Я пришёл одолжить у тебя изумруд! -Зачем? -Ну,что бы дать его Теилзу... -Зачем? -Теилз хочет что то построить... -Что? -Не знаю. -Значит сейчас мы идём к Теилзу.-Соник стал ещё более синим чем когда только пришёл ко мне. Я зашёл в спальную,взял изумруд и мы с Соником пошли к лисёнку.Всю дорогу я наблюдал как Соник нервно дёргается,"чешется",бубнит что то. -Соник,ты не заболел?-Спросил я наконец. -Эээээ...Ээээ...Неа! -Да ну? -Честно! -И давно ты был у Маилса? -Перед тем как...Эээээ...Как...Эээээ...Как зашёл к тебе....Ээээ...-Соник пытался выглядеть так будто ничего не скрывает,но когда он претворялся,то ещё больше было видно... Дальше мы шли молча пока не дошли до дома Маилса.Я постучал в дверь. -Маилс,открывай! За дверью послышалось копашение,а потом пронзительный рёв: -ПОПААААЛ!!!!!! Через три минуты дверь открылась и от туда показалось счастливое лицо лисёнка. -О!Друзья,привет!Привет,Соник!-Лисёнок пожал Сонику руку. -Привет Теилз. -Привет,Шедоу! -Привет,Маилс. -Проходите!Шедоу,это тебе,машина которая переносит на час назад от событий.Одноразовая.-Лис дал мне что то вроде телефона с одной кнопкой. -Спасибо,Маилс. -Давайте сыграем в Дартс!Я только что ПОПАЛ! -Давайте,давайте!Шедоу,пошли играть!-Соник так говорил будто хотел задержать,то что бы я отдал лису изумруд Хаоса. Маилс дал каждому три стрелы. -Соник,стреляй первый!-Сказал лис. Синий ёжик стрельнул и попал в "новенькие" обои Маилса. -Соник,осторожнее!Это мои новые обои!Шедоу,теперь ты. Я стрельнул и попал в яблочко.Потом стрелял Маилс,попал в свои обои.В конце концов выиграл я,но последняя стрела оставалась у Соника.Он приготовился стрелять... -Слушай,Маилс,Соник говорил что тебе нужен мой изумруд,зачем?-Спросил я. -Да?-Удивлённо спросил лисёнок.-Вроде не было такого... Тут Соник закричал: -ПОПААААААААЛ!!!!!!!!!!!!-Да ещё так громко,видно что бы Маилс не продолжал говорить дальше... -Да,Соник!Ты попал!-Сказал я и достал свой пистолет. -ШЕЕЕДОУУУ....Не нааадооо........................-Соник рванул бежать,а я помчался за ним. -СТОЙ!СТОЙ!,АТО ХУЖЕ БУДЕТ!!!!!-Кричал я догоняя ежа. Мы бежали по дороге и как раз пробегали мимо моего дома.Мой дом был на три этажа.Я жил на третьем,а на этаж ниже жила Эми Роуз...Синий ёж резко затормозил,а я со всего разгону врезался ему в спину. -Хуже,Шедоу,уже не будет......-Проговорил Соник,а когда я наконец понял что к чему то так же понял что имел в виду ёж. Перед нами стояла сама Эми Роуз держа свой легендарный молот,лицо у неё было "не доброго" вида... -СОНИК!СОООООООООНИК!!!-Закричала она и замахнулась на Соника кувалдой.-ТЫ ОБЕЩАЛ ПРИЙТИ КО МНЕ В ДВА И НЕ ПРИШЁЛ!!!!БЕГАТЬ ОТ ШЕДОУ ТЕБЕ ВАЖНЕЕ ЧЕМ БЫТЬ СО МНОЙ?!!!!!!!! -Нееет,Эми,всё не так как ты подумала....-Попытался успакоить её Соник,но всё напрасно...То же самое что маленькой казявке остановить несущейся поезд... -АГА!РАЗ ШЕДОУ ЗА ТОБОЙ БЕЖИТ,ЗНАЧИТ НЕ С ПРОСТА!!!ЗНАЧИТ ОН...ОН...-Роуз не могла ничего придумать что бы включить в любовные разборки и меня...-ЭТОТ ШЕДОУ ТВОЙ СООБЩНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ВАС РАСКУСИЛААААА!!!!!!!!! Ежиха которая уже держала кувалду на готове обрушила свой удар на Соника,но ёж успел отскочить.Я решил что Эми может и убить своим молотком...Нужно бежать....Я рванул бежать прямо по проезжай части.Соник тоже помчался за мной,ну а Роуз естественно-за нами.Так началась наша легендарная гонка от которой мы залетели по полной..... ------------------------------------------------------- Мы мчались по проезжай части попутно перескакивая людей переходящих дорогу и бежали мы практически не по дороге а по машинам...Когда я прыгнул на большой чёрный джип,то увидел маленький киоск торгующий фруктами на тратуаре.Я прыгнул на него,но когда увидел что Роуз уже летит ко мне на крышу,то я прыгнул на автобус на котором было большим жирным красным шрифтом написано:-РАСКАТКА АВТОБУСА!Я прыгнул прямо по середине него и....От моего прыжка крыша автобуса не выдержала и я провалился внутрь...Роуз прыгнула в уже проделанную мною дыру,а я не зная что делать помчался и быстрым прыжком выбил новому,чистому,красненькому автобусу заднее стекло.Я прыгнул на тротуар и помчался вперёд.Роуз не было видно поблизасти.Я остановился и перевёл дух. -Шедоу,быстрее сюда!-Послышалось с крыши двухэтажки. -Соник! Я прыгнул на крышу. -Где Роуз?-Спросил я. -Не знаю... -Знаешь,Соник,я разломал новый автобус... -А я разломал дом быта... -Что теперь? -ВСЕМ БРОСИТЬ ОРУЖИЕ!!!СДАВАЙТЕСЬ!-послышалось снизу...МИЛИЦИЯ!-ПЛАТИТЕ ШТРАФ ИЛИ ВАМ ГРОЗИТ ДО ТРЁХ ЛЕТ ТЮРЬМЫ! -Соник,мы попали... -Из за кого? -ИЗ ЗА ТЕБЯ ИДИОТ! -Но сейчас мы ничего не можем кроме как БЕЖАААААААААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы рванули по крыше от палиции.Каким образом мы заскочили на гордость Мобиуса-45метровый стеклянный и к тому же полый стеклянный куб с водой внутри.Милиция достала пистолеты и стала палить по нам с Соником.Я разбежался надеясь прыгнуть на банк находящийся от куба на 10 метрах.На банке была очень странная крыша.Она была на метр выше чем этот куб.Я рванул со всего разгону и...Вот не задача!Я врезался башкой в эту дурацкую крышу и с воплем: -КТО СТРОИЛ ЭТОТ БАНК?!!!!!!!!!! Каким то образом умудрился пробить собой толстое стекло куба и оказался в воде...Через дыру которую я проделал полилась вода и вскоре я смог набрать в лёгкие воздуха.Сообразив что к чему я вылез из дыры и упал на проезжую часть.Конечно,все уже сидели по домам и все места где мы с Соником что то раскрушили окружили оградой я всё же умудрился упасть на машину и пробить её насквозь получив огромную шишку.Когда я вылез,а точнее выплыл из под машины,ведь от той воды из куба в городе получился небольшой потоп,я понял что это была полицеиская машина...Я быстро подпрыгнул и всё же залез на этот проклятый банк.Соника уже ористовали...Я помчался по крыше банка до,вы не поверите чего...До тюрьмы...Я прыгнул на эту тюрьму и как всегда пробил её....Я упал в камеру каких то здоровых мужиков.Естественно срезу прибежала милиция и охрана,но я сидеть не собирался и со всего разбегу пробил сразу сорок камер и выбежал из тюрьмы,а за мной все все все приступники сидевшие там...Я влип... -ВСЁ!!!Я ЗДАЮСЬ!!!!-Закричал я сочёв нужным больше ничего не крушить... Собралось столько милиции...Меня сразу же "обезвредили",завели в грузавик который стоял на окраине города,там был и Соник.Спустя час нас забрали и отвели на быстрый суд.Судья не посадил нас только потому что мы "когда то" как он сказал,спасли Мобиус.Но нас всё же наказали-убрать всю воду которую не успели убрать пажарные,поймать всех приступников которые сбежали по моей вине и убрать остатки автобуса и не забыли про штраф в 05 базовой величины.Но мы с Соником и этому были рады.Через два дня мы закончили всё это.Наконец можно было пойти к себе дамой и поспать. -Шедоу,можно к тебе зайти чайку с вафлями попить?-Спросил Соник. -Нет уж,друг!Ещё одной синей проблему у СЕБЯ в доме я не потерплю!!!-Сказал я,дал Сонику подзатыльник и слинял от греха подальше(к Руж),ведь я заметил что сзади идёт очень злая Роуз. Теперь я наконец отвязался от этих идиотов и могу спокойно пойти к ней в гости и попросить прощения за то,что не пришёл к ней 8 часов назад...Хм...Я её знаю...Я направился в ювелирный магазин и купил ей золотой браслет.Теперь уж точно она не будет орать. Конец!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):