Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Кровавый водопад
   03.09.2011, 17:00  
Кровавый водопад
Привет)Это снова я)Достала уже наверно)Но ладно.Пишу новый рассказ.Пишу от своего лица)Пока только пролог но потом будет целая глава)
Автор: я))
Фэндом: TMNT
Персонажи:персонажи из TMNT, я(Алиса),Аза,Лариса, Кетерина и многие другие
Рейтинг: G
Жанры: фантастика,POV(от первого лица),ужастик иногда юмор,AU
Предупреждения: пока вроде нет
Статус: в процессе написания

Кровавый водопад

Пролог.
Когда-то давным давно глубоко в лесу была река. Очень большая и длинная. Она текла от гор. Кончалась река водопадом. Водопад был небольшой: 2,5 метра. Но у водопада была странная форма. Он был похож на кинжал. А под водопадом были разного вида камни. Но вот спустя какое-то время река неожиданно стала пересыхать. И вот река стала такой маленькой что её уже не вносили на карту. Но водопад остался. Мало того что его скорость была высока так ещё под ним находились кости людей решивших в нём искупаться.

Последний раз редактировалось Аза; 07.08.2012 в 12:07.
03.09.2011, 18:18
Интересное начало))))) Ужас с фатастикой это для меня))))))))))))))))))
Аза жду продку))
   10.09.2011, 13:50  
Глава 1.
-Эй! Я что-то не поняла! Кто меня пихнул? – Я вскочила с лавки, осматривая друзей.
Лена недоумённо посмотрела на Ваню, а Ваня на неё. Маша что-то пропищала и подошла к Серёге. Я скрестила руки около груди. Ваня пожал плечами. Я помотала головой. Это была последняя неделя мая. И последние мои дни пребывания в Москве. В июне я уезжаю в Нью-Йорк. Родители туда переезжают. Мне, конечно, очень хотелось там побывать, но переезжать мне совсем не хотелось. Здесь остались мои друзья школа город, который я знала, как свои пять пальцев. А теперь я это покидаю. Не хочу! У нас через два дня уже каникулы. Я окончила 9 класс и теперь перешла в 10. Я решила пока не говорить никому о своём переезде. Скажу на каникулах. Блин! А ещё один минус в том, что я в английском слабая. Врятли смогу всех понимать. Мне нужен переносной переводчик! Срочно! Ладно. Сейчас я со своими друзьями играли в мафию. Елена, Мария, Иван, Сергей и я. Я уже четыре раза подряд была комиссаром. Ужас! Так. А кто на этот раз мафия? Лена ведущий Машка мирный житель я её карту видела. Остаётся Ваня и Серёжа. Сейчас как-раз моя очередь просыпаться. Ладно, проверим Ваню. Что?! Не он?! Серый?! Ёлки! Ладно, ладно сплю. Так сейчас врач просыпается. Вань меня лечи. Проснулись все. И конечно убили…Что? Была попытка, но врач спас? Умный врач. Так! Кто меня опять пихнул? Лена.…Убью! Так.
-Серый! За него голосуйте! – Я показала пальцем на Серёгу.
Маша тоже ткнула в него пальцем.
-Ну, мне вообще-то пофиг, но ладно пусть будет Серый.
-И мирные жители выиграли. – Лена показала пикового туза.
Ура! Наконец-то! А то всё время только мафия выигрывала. Я потянулась. Лена стала мешать карты.
-Нас слишком мало. Нужен ещё кто-нибудь.
Я мысленно согласилась с Машкой. Но кого? Алёны дома не было Таня у мамы Настя не выйдет. Кто ещё?
-Блин! – Высказала я своё мнение вслух.
-Чего? – Лена удивлённо на меня посмотрела.
-Да больше некого пригласить. – Отмахнулась я.
Маша стала предлагать другие категории, но они не подходили. Лена убрала карты в свою сумку.
-Может, побегаем? Предлагайте игры с бегом.
Мне играть не пришлось. Мои израненные ноги вызывали либо жалость, либо вид дамы с кровавыми ногами. Спрашивается, а от чего они такие? А от того что один болван в нашем классе на физкультуре решил пулять мячом не в стену, а в нас. Ну и попал сначала в стекло, а потом в меня. Стекло разбилось, и один осколок попал мне в ногу. Кровищи было мама не горюй. И поэтому мне нельзя было бегать. Даже ходила я медленней, чем обычно. Про-о-облема! Хоть костыли иди покупай. А остальные уже вовсю гоняли в «Шкурки». Как им ещё не надоело? Меня эта игра бесит. Бесит до коликов! Плюс ко всему мне только и оставалось, что сидеть на земле сторожить вещи и следить за игрой. Я выдала зевок и, прижав колени к груд положила на них голову. Я стала играть в телефон. Та-а-ак! Какого фига?! Чего это он вырубился? Включила. Нет зарядки. Я выдала нецензурное слово. Тупой телефон. Зарядку максимум 5 дней держит. Мой старый минимум 5 дней. Его рекорд две недели и три дня. И притом я музыку слушала с утра до ночи. А здесь.…Поиграл, послушал и всё. Зарядки ноль! Блин! Без телефона что-ли сидеть? Скука!
-Эй, Алис, давай с нами. – Лена смеясь, бежала от Маши.
-Ты больная или лечишься? Как я бегать-то буду? – Я возмущённо на неё прикрикнула.
Лена примирительно подняла руки. Я фыркнула. Достав свои наручные час я посмотрела время. Ё-маё! Уже 20:46! Мне скоро домой. Собираться надо. Как-никак 3 июня уже уезжать. Ба-а-алин! Я медленно встала и отряхнула своё мягкое место. Благо сидеть нормально могу. Хотя наклониться и поднять свою сумку было ещё сложнее. А просить некого хоть с нами и два мужика. Но помочь не могут. Ладно, кое-как я всё же подняла злосчастную сумку, но радости мне это не прибавило. Сумка была пыльной от земли. Надо будет протереть. А это что? Ну, вот кровь я точно не ототру. Засохла уже давно. А внутри у сумки ткань и капля крови там. Будем надеяться, что она не заметна.
-Алиса, ты куда? – Ваня стоял около столба, скрестив руки груди.
-Домой. – Так я не поняла! Я что уже и голос не контролирую, таким тихим он мне показался.
-Почему? Рано ведь. – Как хорошо Лена возмущается.
-Мне надо вещи собирать. 3 июня я уезжаю отсюда. – Ну, всё! Снова здорова!
-Уезжаешь? – Тройной голос меня оглушил.
-Да. Переезжаю в Нью-Йорк. – Мило. Голос меняется.
Ваня сразу потух словно свечка. Не скрою он в меня влюблён. Причём по уши. Он даже предлагал мне встречаться. Но как-то не сложилось. Он очень расстроился. И сейчас он выглядит так же. Мама родная. Я постаралась сделать милую улыбку. Не получилось. Блин! Ну, хоре на меня так смотреть! Не могу!
-Ребят хватит так смотреть на меня. Я ещё живая. – Так пошутить не получилось.
-Почему? – Ура! Ванька заговорил!
-Мои родители. Игорю предложили выгодное дело. Квартиру мы продали, деньги получили, квартиру купили. Третьего уезжаем. – Ладно, плевать на голос.
-Во сколько? – Ну-у-у Лен!
-Где-то в двадцать два тридцать – Мило.
Всё! Снова здорово! Ванька молчит, Лена молчит, Маша пищит, про Серёгу молчу. Я помахала им ручкой и медленно пошла домой. Эх! Этот Нью-Йорк будь он не ладен! Так. До подъезда я дошла, осталось только на третий этаж подняться. Ужас! Мои ноги! Убью того придурка! А вот и мой этаж. Добрела.
10.09.2011, 14:57
Это серьезный шаг - переехать с одного континента на другой.
Бедный Ванька(( Теряет свою любовь(
Продку!
   10.09.2011, 15:01  

  Сообщение от Катерина 

Это серьезный шаг - переехать с одного континента на другой.

Да уж)

  Сообщение от Катерина 

Бедный Ванька(( Теряет свою любовь(

Ха-ха-ха-ха)))Да теряет))
Продка постораюсь выложить поскорее)
   10.08.2012, 14:16  
Глава 2.
Последние дни пролетели со сверхзвуковой скоростью. Вещи мы уже давно собрали и упаковали. 3 июня на дворе и мы должны отчаливать. Лиза была в приподнятом настроении. Конечно, она же нигде не была кроме нашего городка. Я же в отличие от сестры была в упавшем настроении. Как я не хочу уезжать! В двадцатый раз я попрощалась с домом, друзьями и школой. Сейчас мы стояли около дома и ждали такси. А. Вот и оно едет. Меня запихнули с Лизой в машину сразу, дабы не мешали. Фу! Кто салон духами обрызгал? Просто ужас какой-то! Откройте окно! Дышать не могу! Ура, открыли. Воздух. Свеженький. Кайф! Так. А сколько сейчас времени? Хм… не буду уточнять сколько, так как много. Значит, до аэропорта около двух часов езды. Пробок сегодня не предвидится, я надеюсь. Ждём самолёт около часа. До Нью-Йорка чуть дольше. И того…около пяти часов до прибытия в чужой город. Вот блин. Ну ладно. Всё не так уж и плохо. Но где найти недорогой переносной переводчик?
-Али, что такая грустная? – Спросила сестрёнка.
-А? Нет. Ничего.
-Только не засни как в прошлый раз. Всю проездку пропустишь. – Сказала Лиза, смотря в окно.
-Да лааадно! – Потянула я зевая.
Я не очень люблю машины. В них меня постоянно укачивают. Правда, бывают исключения, но это редкость. Такой уж у меня организм. Ну вот. Вещи уже были пакованы в багаже. Родители сели в машину, и мы тронулись в путь. Ну вот. Меня уже укачивает. Я посмотрела на пейзаж, мелькавший перед глазами, и мгновенно погрузилась в страну Морфея.
«Я ходила вдоль берега реки, странного красного цвета. Впереди виднелся красивый водопад. Не знаю, с какой скоростью вода падала вниз, но она явно превышала за отметку 180 км/ч. Чувствую, он пробьёт меня насквозь, если я встану под потоком падающей воды. Неее. Я здесь купаться не буду! И не заставите!
-Не тормози! Ты где там застряла? – Послышался позади меня весёлый голос.
Я обернулась... и чуть в обморок не упала. В десяти шагах от меня стоял сам Микеланджело. Нет не мастер эпохи возрождения, а черепашка-ниндзя.
-Идём. – Майк махнул рукой и, развернувшись, потопал к стоящим позади братьям.
Я тупо открывала и закрывала рот словно рыба, выброшенная на берег
-Али, не стой столбом – Крикнул Рафаэль.
И тут…»

Я проснулась. Лиза настойчиво теребила меня за рукав. Так вот кто прервал мой сон! Казнить!
-Вставай! Соня! Блин! Я до тебя уже часа четыре докричаться не могу!
-Во-первых, меня не Соня зовут! – Я потянулась. – Во-вторых, не ори. А в-третьих,… стоп…Ты сказала четыре часа? – Я соизволила покрутить свою сонную морду в разные стороны.
Ага. Я уже сижу в самолёте. Круто!
-Мы застряли в пробке, а как только приехали сразу сели на самолёт. Путь от машины до самолёта ты прошла как обычно, а потом снова провалилась в сон…
-Как это понять «как обычно»? – Я взглянула на младшую сестру.
-Автоматикой. По-моему ты и тогда спала. – Она ахнула рукой.
Я усмехнулась. Конечно. Моя любимая функция под названием «Автоматика» или функция спящего мозга. Во время ней я делаю что угодно, но моё сознание летает на уровне седьмого неба. Короче я либо в раздумьях, либо вообще не нахожусь в реальном мире. Кавай, да и только. « Автоматика» обычно включается в школе на первых уроках, дома после школы, на уроках физ-ры, во время похода в магазин и ещё в отдельных случаях. Я просто обожаю это функцию, хотя во время её работы и ничего не помню, не соображаю и не контролирую себя. Но вернёмся в реальность. Как вы поняли,мы летим в самолёте. В окнах мелькает океан. Мне бы сейчас мой фотик. Нафоткала бы столько красивых пейзажей. Эх,…красота. Так по моим расчётам мы уже были близко к городу.
-Ей! Ал. Мама попросила тебе передать. – Лиза подняла указательный палец.
-Что? И не называй меня А… - договорить я не успела так как эта малявка ткнула меня пальцем в шею. – Ай!
-Это переводчик. – Улыбнулась она.
-А вот за это спасибки. А за то, что без предупреждения вот тебе подзатыльник. Лизун вскрикнула, но не громко. А я удовлетворённо положила руки за голову и облокотилась о спинку кресла. Я вновь стала уходить в царство Морфея.
-Мы прибыли! – Крикнула с переднего сидения мама, заставляя очнуться от небытия.
26.08.2014, 11:10
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):