Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Комиксы и книги  Tales of the TMNT Vol.2 (Mirage, 2004-2010)   Tales of the TMNT Volume 2 #35 - The Pantheon & Secret Spirit
   01.06.2007, 00:00  
Tales of the TMNT Volume 2 #35 - The Pantheon & Secret Spirit
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (35).jpg
Просмотров: 9
Размер:	318,7 Кб
ID:	91687
Дата выпуска: Июнь 2007
Количество страниц: --

Сюжет: Steve Murphy и Chris Allan
Художник: Chris Allan
Тушь: Chris Allan
Обложка: Chris Allan и Eric Talbot
Леттерер: Eric Talbot
------------------------------ ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ----------

  

Битва Сплинтера и Крысиного Короля, а так же вся правда о самом загадочном враге Черепашек-ниндзя, которого боятся все кроме крыс!

....

Читать:
Оригинал на английском языке - во вложении (смотреть CDisplay или переименовать в .zip и разархивировать).
Вложения
Тип файла: cbr MS Tales of TMNT v2 #35.cbr (10,20 Мб, 27 просмотров)

Последний раз редактировалось Rdan; 05.12.2015 в 00:29.
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
30.04.2020, 15:20
Чёт я не совсем понимаю, как этот выпуск вписывается в общую хронологию? Первая схватка Сплинтера и КрысКороля, но первый совершенно не узнает второго во время Войны в городе. Единственная версия - потеря памяти, но на это нет никаких намеков в выпуске.
Плюс, 32 выпуск 4 тома портит момент с предсказанием Кошачьей королевы о смерти Сплинтера, т.к. показанная смерть является смертью его двойника
Спасибо за пост (2) от: Dima47, romario
30.04.2020, 15:24

  Сообщение от DemonS 

Плюс, 32 выпуск 4 тома портит момент с предсказанием Кошачьей королевы о смерти Сплинтера, т.к. показанная смерть является смертью его двойника

Если здесь тоже не двойник.
Спасибо за пост (1) от: Dima47
30.04.2020, 15:37
@ARTЁM, тогда это ещё больше запутывает. Этот выпуск происходит явно до первого появления Короля в 4 выпуске Тэйлсов, тогда в какой момент настоящий Сплинтер свалил в Баттл Нексус? До бегства в Норгемптон? А в какой Дон собрал ДНК, о котором упоминалось в том же 32 выпуске? Эх, Питер, запутал ты все

---------- Добавлено спустя 8 минут ----------

Хотя, как вариант, Сплинтер-двойник подменял настоящего, пока тот участвовал в боях, а потом менялся с ним местами. Самое логичное обьяснение, которое можно придумать. Правда почему тогда двойник не рассказал настоящему о Короле? Наверное не хотел испортить сюрприз

Последний раз редактировалось DemonS; 30.04.2020 в 15:37.
Спасибо за пост (1) от: Dima47
30.04.2020, 19:02
думаю, что это просто человеческий фактор. Между выпусками прошли целые десятилетия, создатели за это время могли упустить какие то моменты. Тем более это номер писали люди не имеющие отношения к миражверсу.
Что касается четвертого тома и смерти Сплинтера, а потом возможной не его смерти, то тут тоже время сыграло свою роль, думаю. Мне кажется Лерд, действительно, убил Сплинтера в 10м номере, а потом передумал к 32му, как никак 11 лет прошло между номерами, он за это время, вполне, мог и поменять какие-то свои планы или просто передумать или, просто, понял, что совершил ошибку. И вообще, считаю 4й том противоречивым. Не очень его люблю. Уж слишком много он там наворотил всего. Слишком долго он писался. Думаю в процессе часто переписывал сценарий, от чего то отказывался, что то забывал, на что то забивал. По итогу куча не завершенных сюжетных арок, пару завершенных откровенно слабо. В конце концов Лерд сам запутался во всем этом, так и бросил это все, не закончив))
Спасибо за пост (1) от: Dima47
24.01.2023, 15:16

  Сообщение от DemonS 

@ARTЁM, тогда это ещё больше запутывает. Этот выпуск происходит явно до первого появления Короля в 4 выпуске Тэйлсов, тогда в какой момент настоящий Сплинтер свалил в Баттл Нексус? До бегства в Норгемптон? А в какой Дон собрал ДНК, о котором упоминалось в том же 32 выпуске? Эх, Питер, запутал ты все

---------- Добавлено спустя 8 минут ----------

Хотя, как вариант, Сплинтер-двойник подменял настоящего, пока тот участвовал в боях, а потом менялся с ним местами. Самое логичное обьяснение, которое можно придумать. Правда почему тогда двойник не рассказал настоящему о Короле? Наверное не хотел испортить сюрприз

1 предположение: стать крысиным королём предлагали двойнику
2 предположение является ответом на один из вопросов демонса: наверняка двойник знал что крысыч заставит того схавать крысу тем самым он спасёт его от голода.
Ну теперь мы по сути имеем 2 сплинтера со своими обязанностями.
Оригинал: даймио битвы нексуса.
Двойник: крысиный король
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):