Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Комиксы и книги  TMNT Vol. 2 (Mirage, 1993-1995)   TMNT Volume 2 #5 "Death race"
   01.06.1994, 00:00  
TMNT Volume 2 #5 "Death race"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover.jpg
Просмотров: 13
Размер:	635,5 Кб
ID:	38639
Дата выпуска: Июнь 1994
Количество страниц: 26

Сюжет: Jim Lawson
Художник: Jim Lawson
Тушь: Eric Talbot
Цвет: Eric Vincent
Обложка: Peter Laird и Kevin Eastman
Леттерер: Mary Kelleher
------------------------------ ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ----------

  

And the riot squad they're restless They need somewhere to go As Lady and I look out tonight From Desolation Row. Cinderella, she seems so easy It takes one to know one, she smiles And puts her hands in her back pockets Bette Davis style


Читать:
Оригинал на английском языке - во вложении (смотреть CDisplay или переименовать в .zip и разархивировать).
Вложения
Тип файла: cbr MS TMNT v2 #05.cbr (25,05 Мб, 26 просмотров)

Последний раз редактировалось Rdan; 22.03.2015 в 03:50.
26.02.2012, 10:13
По мне, так самый хреновый выпуск серии, да и Миражверса в целом :/ имхо, эта рыба-мутант на пару с огромной черепахой - полный бред.
16.06.2012, 18:10
Ну, не знаю, меня весь второй том цепляет. Очень целостная история. Имхо, на мой взгляд, весь второй том немногим проигрывает арке "Война в городе".
16.06.2012, 19:42

  Сообщение от FEST 

Ну, не знаю, меня весь второй том цепляет. Очень целостная история. Имхо, на мой взгляд, весь второй том немногим проигрывает арке "Война в городе".

Второй Том хорош, когда читаешь его залпом. Да, другая атмосфера, нежели в "Войне в Городе", но связано это исключительно с тем, что "Фут" сменились на роботов, чудовищ и пришельцев.

Также, уважение вызывает то, что несмотря на провал и низкие продажи, Лоусон довёл дело до конца, дорисовав последние 5 номеров и логично завершив сюжет. Пусть оставив кучу вопросов и недомолвок, но завершив. Что не делает чести 4-му Тома Лерда...
Спасибо за пост (3) от: Abigor, LeoGoal, Вадим Токмачев
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):