Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Храм шепчущих цветов
   21.08.2011, 13:49  
Храм шепчущих цветов
Автор: я)
Персонажи: Лео,Раф,Дон,Майки,Аза,принцесса цветов(иногда),Гренд.
Рейтинг: G
Жанры: Ужастик,фантастика,мистика
Предупреждения: пока сказать не могу.
Статус:в процесе

Храм шепчущих цветов.
Пролог.
Рассказывают, что за лесом есть храм из белого камня. Говорят, что раньше он был замком и там жила принцесса. Принцесса цветов. Но в один день принцесса исчезла. Так же исчезли все обитатели замка кроме одного. Дарнел - слуга. Его нашли возле замка. Но он был мёртв. В его руках нашли ключи и фотографию. На ней были изображены принцесса и её сестра. Но фотография была обгоревшая. Но было видно, что сестра принцессы была красивей лунного света. Волосы золотого цвета, а глаза цвета неба. От принцессы были видны только чёрные волосы и лицо ангела с глазами цвета сапфира. С тех пор про замок забыли. Но люди рассказывали, что слышали по ночам, как из замка раздавалось шептание и все кто туда заходили те больше никогда не возвращались. С тех пор замок называют Храмом шепчущих цветов.
Глава 1.
-И так. Просыпаться врач. – Аза осмотрела всех.
Майки медленно приоткрыл глаза. Аза про себя усмехнулась.
-Засыпает врач. Просыпается мафия.
Лео открыл глаза. Аза про себя подумала «Лео мафия?!».
-Засыпает мафия. Просыпается комиссар. – Раф открыл глаз. – Засыпает комиссар. Просыпаются все.
Это был обычный день. Братья с Азой играли в мафию. Уже третий раз жители выигрывали. И почему-то всегда мафией был Раф.
-Подозрения.
Майки с Доном указали на Рафа, а Раф с Лео на Майки.
-Ничья. Спите дальше. Просыпается мафия и делает свой выстрел из колготок и носок. – Аза усмехнулась.
Лео открыл глаза и указал на Дона. Аза кивнула. Лео закрыл глаза.
-Засыпает мафия и просыпается врач и кого он лечит?
Майк открыл глаз и указал на Леонардо. Аза кивнула.
-Засыпает врач и просыпается комиссар. Кого он проверяет?
Раф показал на Майки. Аза помотала головой. Раф что-то бормоча, закрыл глаза.
-Засыпает комиссар, и просыпаются все. И так. Сегодня нагло был убит мирный житель. – Азэль подошла и взяла карту Донателло. Тот скрестил руки.
-Голосуем.
-Лео. – Сказал Рафаэль.
-Раф. – Одновременно крикнули лидер с весельчаком.
-И так. Мафия выиграла. – Аза взяла карту Рафа и показала всем.
Все удивлённо посмотрели на лидера. Тот показал свою карту.
-Ну и ну. – только и вымолвил гений.
Кошка усмехнулась.

Последний раз редактировалось Аза; 28.08.2011 в 17:08.
   21.08.2011, 14:55  
Спасибо))

---------- Добавлено спустя 30 минут ----------

примерно фотография принцессы её сестры такая.
Миниатюры
I_did_not_draw_this__by_Transmutated_life.jpg  

Последний раз редактировалось Аза; 21.08.2011 в 14:55.
   21.08.2011, 16:00  
Конечно.лео искусный воин.Тем болие мало кто может подумать что Лео мафия))
Продку постораюсь выложить в скором времени
21.08.2011, 18:32
Прикольно...Жду продолжения

Р.S-Объясни пожалуйста если не трудно мне деревеньшене что это заигра? Я просто про неё первый раз слышу...
   23.08.2011, 13:39  

  Сообщение от Mill@gr@s 

Р.S-Объясни пожалуйста если не трудно мне деревеньшене что это заигра? Я просто про неё первый раз слышу...

Ну в игре есть комисар(король),врач(валет) и мафия(туз).Ещё есть мирные жители. Певая ночь знакомста. Ведущий называет название карты а тот у которого эта карта просыпаеться. Мирные жители не просыпаеться.потом просыпаються все и предпологают кто мафия. если не угадали а выбыл другой значит все снова засыпают. Сначала мафия показывает на того кого она"убивает".Комисар проверяет мафия это или нет.Он показывает на человека а ведущий говорит да или нет. Врач лечит любого человека в том исле и себя.Потом все просыпаються и ведущий объявляет кого убили или нет.И так пока либо мафия не выграет или не проиграет.Игроков должно быть больше пяти.
   02.09.2011, 16:56  
Тут Раф потянулся.
-Эх…Ладно. Надоело что-то играть уже. Может, лучше, прогуляемся? – Он встал на ноги.
Остальные переглянулись.
-Ладно. Но, чур, не долго. – Леонардо пошёл к выходу.
-Да ладно. Чего ты боишься? – Раф легонько ударил брата по плечу.
Лео медленно повернулся к нему. На лице было некое подобие улыбки сумасшедшего. Рафаэль чуть сделал шаг назад. Леонардо усмехнулся.
-Нет. Идёмте. – Он бегом выбежал из убежища.
Раф почесал затылок.
-Чего ждём? Ай-да за мной. Кто последний тот тухлое яйцо. Раф. Это про тебя. – Майки со смехом выбежал за старшим братом.
-Что?! А ну иди сюда! – Темперамент устремился за младшим.
Аза с Доном переглянулись. Аза усмехнувшись, побежала за остальными. Дон не долго думая последовал за ней.
Глава 2.
Братья прыгали по крышам наперегонки. Лидировал, конечно же,…Донни. А последним был Майк. Аза в гонках не участвовала. Она спокойно шла вперёд разглядывая небо. Был вечер и на небе уже горели звёзды. Азэль смотрела на самую яркую звезду. Когда она, наконец, опустила голову, она увидела смешную картину. Майки валялся на крыше и ржал во всё горло, рядом стоял офигевший Раф. У Лео был нервный тик. Дон вообще стоял в стороне. Что-то присвистывая, он смотрел вперёд. Аза решила последовать его примеру. То есть не лезть. Она присела на край крыши и стала смотреть на город. Спустя пару минут она стала напевать песню, что бы заглушить звуки драки происходящей за её спиной. Песня была немного странной. Аза не понимала, откуда она её взяла.

Их тела будут обменены...
Их тела будут обменены...
Их тела будут обменены...
Их тела будут обменены...

Белый, белый, белый повсюду, куда бы ты не пошел.
Поворачивай на 30 ° и начинай бежать
Белый... белый тут и там.
Большинство отходов закрыты. Мы попали в ловушку.

Их тела будут обменены...
Их тела будут обменены...
Их тела будут обменены...
Их тела будут обменены

Везде, везде это место белое!
Даже залы теперь - перекрестки.
Везде, везде это место белое!
"Где выход?"
"Там."
Там, где там? О, вот и выход. Твоя ходьба по полу слишком шумна.
Лимит твоего тела уже на исходе. Твоя кровь струится, словно твои последние слова, посланные мне.
"Будьте осторожны, входя сюда."
Черный, черный, черный тут и там. Где?
Вы, конечно, должны знать где...
Черный, черный, черный тут и там. Где?
Здесь, здесь, прямо перед тобой... Ах, я не могу видеть.
Ходьба по полу слишком шумна...
Здесь, прямо здесь?
Почему ты не смотришь на меня?..
Посмотри на меня...
Посмотри на меня...
Посмотри на меня...
Аааа!
"И хотя мы поменялись телами, ты навсегда останешься самим собой."


-Аза… - Азэль услышала голос Майки.
Медленно повернув голову, она увидела его лицо.
-Чего?
-У нас проблемка…
-Какая? – Сразу вскочила девушка.
-Раф провалился. Мы ведь на старом здании, а крыша тут не очень хорошая.
-Во чёрт!

Последний раз редактировалось Аза; 20.09.2011 в 13:50.
02.09.2011, 17:01
Интересно))) Надеюсь, что Раф легко отделается после падения.
Продку))))))))))
03.09.2011, 14:17
Интересно)) Странная песенка))) Почему-то мне показалось, что черепахи телами обменяются))))
Жду проду))))))
   20.09.2011, 12:51  
Ребята медленно спустились в здание. Рафу повезло. Он упал на старый потрёпанный диван. Но он был ещё мягкий.
-Раф. Ты как? – Аза подбежала к нему.
-Нормально. Вот только давайте больше по старым зданиям прыгать не будем. – Рафаэль встал.
А братья стали осматривать помещение. Было видно, что дом забросили как минимум двадцать лет назад. Пыли было мама не горюй. Аза сразу стала чихать до слёз. Дон стал копаться в книгах. Книги были такие старые, что их приходилось брать крайне осторожно, а не то они рассыпаться. Лео заинтересовали картины на стенах. На них изображался храм из белого камня. Майки просто рылся в старых вещах. Раф остался сидеть на диване. Тут Аза заметила сундук в углу. Она подошла к нему и открыла. В сундуке лежали старые газетные вырезки, драгоценности и письма. Аза стала всё это разбирать. Вдруг она наткнулась на вырезку из газеты про храм. На ней был изображён сам храм. А рядом фотография двух девочек.
«Исчезновение жизни в замке»
-Ну и заголовок.
Аза стала читать вырезку. В ней было сказано о том, что в замке произошёл пожар. Но никто оттуда не вышел. Решили провести расследование. Но не трупов не людей не нашли. Через год дело закрыли. Но потом в замке стали пропадать люди. Но Азэль больше заинтересовала больше принцесса. На кого-то она была сильно похожа. Но на кого. Девушка стала рыться дальше. И нашла она письмо.
«Дорогая Хирамэ. Сегодня в храме снова не ладно. Опять все приходят толпами, а выходят два человека и то это редкость. Ты так и не нашла сестрёнку? Слушай. Я думаю, это всё закончится, когда найдётся та, что очень на неё похожа. Хотя не знаю. Ты ответь на это письмо побыстрее. Я скоро наверно уйду в небытиё. И не вернусь. Но я хочу знать. Ты ведь уходишь. Так пожалуйста.… Зайди ко мне. Мне уже тяжело всё это писать. А ты ещё молода. Если что я в палате 6. Ну, пока. Там на месте я расскажу подробно о…»
На этом письмо оборвано. Хотя было видно, что почерк и так корявый. Тут Аза увидела, что к письму прикована брошка в виде белого цветка. Девушка взяла её. Тут она почувствовала некую усталость. Но при этом ей захотелось надеть эту брошку. Что она и сделала. Усталость прошла.
-Ребят. Пойдём отсюда. Что-то мне здесь не нравиться. – Раф встал.
Все кивнули. Азэль встала и бросила последний взгляд на храм. Как только они вышли, на Азу снова напала усталость. Но одновременно с этим она почувствовала некое притяжение. Ей захотелось пойти в храм. Это её пугало. Ей казалось, что храм притягивает её к себе.

Последний раз редактировалось Аза; 20.09.2011 в 13:51.
   20.09.2011, 13:51  
20.09.2011, 14:01
Хорошо, Аза *виновато опускаю голову*, я подожду (но только недолго, ладно?)
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):