Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   FanArt from -(~KRISTA~)-
   14.08.2011, 12:48  
FanArt from -(~KRISTA~)-
Итак. Я уже закидала Форум Черепашек-Ниндзя своими творениями, а теперь решила их еще и тут разместить.
Возможно, кто-то из тутошних уже знает меня и моего ОС-перса по имени Сальвадор Лоуренс, но я все равно прошу на меня сильно не гневаться, ибо все, что я рисую или пишу, обязательно включает этого перса, так как я специализируюсь в основном именно по нему =)
Миниатюры
1 (12).jpg   1 (11).jpg   1 (10).jpg   1 (13).jpg   Гонка за лидером.jpg  
Спасибо за пост (2) от: Klunk, VEROCSANA
   14.08.2011, 17:19  
Еще немного арта)
На первом пикче я и мое детище. Нашему дуэту уже исполнилось 8 месяцев х)
Миниатюры
1 (8).jpg   Raphael.jpg  
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, Klunk, VEROCSANA
         14.08.2011, 20:00
         14.08.2011, 21:35
ОГО!!!Новый перс))) Красочно и технично ...С третего поста первая робота очень понравилаось ..А что за девушка?!
З.ы - ты изначально рисуешь на бумаге а потом цвет на фотошопе?
            15.08.2011, 03:19  

  Сообщение от Джейни

С третего поста первая робота очень понравилаось ..А что за девушка?!

Я же написала в том посте, что это - я х)))

  

З.ы - ты изначально рисуешь на бумаге а потом цвет на фотошопе?

Я всегда рисую на "живую", то есть, через графпланшет. Там же происходит и покраска. А Фотошоп мне изредка помогает спецэффектами, типа блеска, освещения и т.п.
         15.08.2011, 04:08

  

Я всегда рисую на "живую", то есть, через графпланшет.

Если не сложно , напиши как правильно называется прога ....
   08.01.2013, 10:16  
- Мыши?! - А ты кого ожидала увидеть? Черепашек? (с)
Аааааа!!! Они вернулись! Они плохие! Они МЫШИ! И они... КЛАССНЫЕ!!! *0*

Дроссель (Троттл), Винсент и Модо.

Мыши-байкеры с Марса - мохнатые конкуренты Черепашек за рейтинг - вернулись спустя десяток лет на канал 2х2, чтобы вновь отомстить проклятым рыбоподобным Плутаркианцам за то, что они сделали с их родной планетой! Искореняя инопланетную нечисть в городке Чикаго, руша планы и здание Лимбургера, они развлекаются, рискуя жизнью, и охраняют покой местных жителей, дабы в конце дня подвести итог и хлебнуть по баночке холодненького пивасика... Ах да, и убраться в гараже Чарли - девушки, у которой они нашли приют, но не могут найти в себе силы, чтобы сохранять там праведный порядок))
=============КОРОЧЕ==============
Представляю вашему вниманию постер для красочного и сочного кроссовера "TMNT vs BMFM", которым, надеюсь, местные энтузиасты обрадуют меня, олдфага и ярого фана, а так же и других поклонников обоих легендарных мультов из 90-х!
Миниатюры
TMNT vs BMFM.jpg  
Спасибо за пост (6) от: Donnie, GeroVort, Kate, Klunk, VEROCSANA, Катерина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):