Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Истеричка...
   11.08.2011, 03:32  
Истеричка...
Автор: Катерина
Бета: Нет
Название: Истеричка…
Жанр: Романтишь, Мэри Сью
Пейринг: Рафаэль Хамато/Кетрин Бэк
Размер: Мини
От автора: Мне сегодня так хорошо, что я аж написала вот это. Надеюсь, понравится!


- Так, все! Тихо, поцыки! Теперь моя очередь выбирать фильм! – весело сказала Кейт.
- Так не честно! Я еще не выбирал! – воскликнул Майки, пытавшийся отобрать коробку с дисками.
Радостный смех прервал громкий глухой грохот из комнаты Рафа.
Все дружно переглянулись.
- Что это с ним? – спросил недоумевающее Донни.
- Не знаю… Пойду проверю! – сказала Кейти и вручила диски Майки.

Она зашла в комнату темперамента, в которой царил настоящий хаос. Раф стоял и жестоко бил грушу. Кетрин стояла в непонимании и смотрела на действия саеносца.
- Почему? – почти шепотом произнес он, - Почему ты выбрала его? – Рафаэль перешел на крик и стал еще сильней избивать свою «детку».
- О чем ты говоришь? – Кейт опешила от такого заявления.
- Ты сама прекрасно знаешь о чем! – зашипел саеносец. Он остановился и посмотрел на девушку. В глазах играла дикая злоба и ревность.
- Нет! Может, объяснишь? – Кетрин подошла чуть ближе.
Раф помолчал пару секунд, сжимая кулаки. Он резко схватил девушку за кисти рук и всем весом прижал к стене.
-Лео… - зарычал он.
-Что?
Он еще сильнее прижал ее. Упор в основном шел на кисти, поэтому они вмиг посинели.
- Отпусти… - прошептала Кейт, дернув руки, - Отпусти! Мне больно! – по щеке потекла слеза.
Рафаэль ослабил хватку и выпустил девушку. Та выбежала из комнаты, громко хлопнув дверью. Темперамент остался стоять, смотря в одну точку на стене. В голове крутились разные мысли…

На звук хлопка дверью, остальные черепахи, сидевшие в гостиной, посмотрели на второй этаж.
- Пока, парни! – сказала Кетрин, поспешно спустившись по лестнице и выбежав из логова.
- Стой! Почему ты плачешь? – крикнул Лео в след, но было поздно. Дверь коллектора закрылась.
Тут из комнаты вышел темперамент.
- Что ты опять натворил, Раф? – спросил грозно лидер, вставая с дивана.
Рафаэль молчал. Он поспешил к выходу, но на полпути резко развернулся и стремительно начал подходить к старшему брату. Майки быстро смотался на кухню, уже ожидая очередной ссоры с дракой. Донни встал с кресла и обошел него, чтоб не попасть под горячую руку, и чтоб, если что, проконтролировать ситуацию. Лео скрестил руки на груди. Он был готов к любым действиям брата. Саеносец подошел практически вплотную. Но ничего не последовало… Раф лишь ткнул пальцем в пластрон лидера и зло бросил:
- Это все ТЫ, о, Бесстрашный! – и вышел и убежища.
Леонардо остолбенел от таких действий. Собственно, в чем обвинил его темперамент? Лео попросту не въехал.
- Лео, а о чем это он? – робко спросил Майки, выглядывающий из кухни.
- Хотел бы и я это узнать… – Вздохнул владелец катан.

Кетрин сидела на диване, сажав в руках подушку и упершись спиной о стенку. В ушах были наушники, и на всю мощь, насколько позволяла гарнитура, играла песня Papa Roach – Take Me. Но она настроение не подняла, девушка все плакала и плакала. Она не знала, почему Раф так поступил. Ведь, даже и повода не было для такой злости! А может и была?

Тут зазвонил телефон. Девушка не сняла наушники - ответила через них.
- Да?
- « Привет еще раз! Это Лео…»
- В курсе!
- «Как дела?»
- Нормально.
- «Что у вас там произошло с Рафом?»
- Да, так… дружеская перепалка!
- «Нифига се перепалка! Я видел твои синие руки! »
- *Хлюп*
- «Ты что, плачешь?»
- Нет! Просто сопли…
- «Как-то не правдоподобно звучит… Слушай, когда ты ушла, Раф сказал мне, что это я во всем виноват. Не заешь причем тут я?»
- Я безпонятия. Он сегодня весь день такой дерганый!
- «Да, он по жизни такой! Ладно, узнаем позже, что за очередной таракан у него. Ты только не плач, все будет хорошо! Пока. Спокойной ночи!»
- Угу. Пока!

« Я видел! Я все видел! Я видел, как они обнимались! Я видел, как они смотрят друг на друга! Хихикают…»
Рафаэль был в ярости. Он ходил туда-сюда по крыше одного из домов.
«Вот бы сейчас кому-нибудь морду набить!»

Раф сел на край, свесив ноги. Достал из-за пояса пачку сигарет, открыл.
- Черт, последняя! – выругался он.
Достал эту последнюю зубами и нервно прикурил. Уже пустую пачку, он сжал в руке и после отбросил ее в сторону.
Сделал затяжку. Закрыл глаза и опрокинул голову. Выдохнул дым.
«Хорошо…»

У меня было отличное настроение, которое даже Майку не под силу испоганить.
Я был готов. Я все решил для себя. Сегодня же пойду и признаюсь ей о своих чувствах. И я уверен, что они взаимны.
Кажется, я видел ее в последний раз на кухне…
Подойдя туда, я услышал, что она с кем-то разговаривает. В слова я не вникал, я просто выглянул из-за угла. И как вы думаете, что я там обнаружил?
Лео стоит и обнимает ее. Обнимает мою возлюбленную! Мою вторую половинку! И что я должен в это ситуации думать? И что мне делать?


Он встряхнул головой, дабы больше не думать об этом моменте. Сердце сжималось от тоски и боли. Он влюбился, в Кетрин, как мальчишка…
«Какой я дурак!»
Раф ходил весь день злющий, и орал на всех. Может, ему не стоило так реагировать? Надо было сначала узнать, что к чему, а потом уж делать выводы?

Из раздумий темперамента вырвал пронзительный вой сигнализации доносящийся откуда-то недалеко. Естественно, Рафаэль, выбросив сигарету, рванул в сторону источника звука.
«Сейчас я развлекусь!»

Кетрин лежала в кровати и думала над поведением Рафа. Свет полной луны в окне действовал успокаивающее, а все мысли изрядно утомили и вскоре девушка за дремала… Но резкий глухой грохот в соседней комнате заставил вскочить с постели.
Кейт осторожно вышла из комнаты, прихватив бейсбольную биту. Миновав коридор, блондинка прислонилась ухом к двери гостиной. Какой-то чуть слышный шорох…
Переведя дух, она медленно покрутила ручку и вошла, держа наготове «холодное оружие». Включила свет… и никого не обнаружила. Только распахнутое окно и шторы, летающие от сквозняка.
Но интуиция подсказывала другое. Сжав покрепче биту, блондинка прошла к середине комнаты… И ее кто-то схватил за ногу. Кетрин вскрикнула от испуга. Но прежде чем ударить, подумала. Оружие остановилось в десяти сантиметрах над головой… Рафаэля. Блондинка встала в ступоре от увиденного. Мутант был весь в крови...
Девушка выронила биту, одновременно упав на колени, судорожно хватая телефон и набирая номер...

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Катерина; 19.09.2011 в 22:05.
11.08.2011, 05:20
Оооо, тут горячо! Я прямо чувствую жар!
Мне уже интересно, что там все таки происходит. Раф прямо "идеальный ревнивый Раф".
В общем, жду еще!
12.08.2011, 20:33
Та-ак... ты тут новенький фанф начала, а я не в теме! Нехорошо!)))

*прочитала* Йоу! Вечно Раф и Лео что-то не делят... Интересно, что там дальше будет...)
28.08.2011, 04:36
Да!!! Как я люблю Рафа такого вот. И мне нравится, как ни странно, что он курит. Это еще раз подтверждает его репутацию плохиша. Мне очень-очень нравится. Катя, я тебя умоляю, скорее продолжения. Хочу ЕЩЕ!
28.08.2011, 08:11
Эх... Рафаэль, Рафаэль...
Ну можно было хотя б разобраться, что там да что...
Пиши продку, Катюш))
29.08.2011, 12:33
Ну что ж ...а вот и я... Катерина, так как ты постоянно мне отписивуешся , я решила прочесть твой фанфик , что и сделала с удовольствием))))
Ну что сказать ..Описания есть и не плохие , не то что у меня..одни лиш теми, тона и без диалогов... Бееее...
Как я понимаю , это продолжения какогось твоего фанфкика?!
Катя...Жаль мне ее ...Хотя на любовные треугольники мне очень занятно смотреть и читать)))

  

У меня было отличное настроение, которое даже Майку не под силу испоганить.

В это трудно поверить , но хочется это увидеть)))

Ну что ж - жду продки)))
29.08.2011, 13:37

  Сообщение от Джейни 

В это трудно поверить , но хочется это увидеть)))

Да))Мне бы тоже хотелось))

  Сообщение от Катерина 

«Вот бы сейчас кому-нибудь морду набить!»

Узнаю Рафаэля))Без этого он никуда))

Поскорей бы продолжение))
   29.08.2011, 16:06  
Спасибо за отзывы!))) Приятно осозновать, что мое творение читает так много народу))

  

Как я понимаю , это продолжения какогось твоего фанфкика?!

Нет, Джейни, это не продолжение. Просто начала с бухты барахты
Ладно, постараюсь в ближайшем времени написать продку))
   19.09.2011, 22:09  
Эх... мучаю я вас, дорогие читатели. Извините, плиз! Просто все мои мозги уходят на учебу. И времени почти не хватает писать что-либо. В общем, в первый пост добавленно оооооочень меленькое продолжение. На большее меня не хватило((

ПыСы: Мне кажется или рассказ получается как-то наивно и по-детски?
20.09.2011, 08:41
Ого-го,Раф весь в крови?

  Сообщение от Катерина 

ПыСы: Мне кажется или рассказ получается как-то наивно и по-детски?

Нормальный рассказ))Мне очень нравится))

Ну будем ждать продку))
   10.04.2012, 11:42  
Простите меня, пожалуйста, но я временно бросаю этот фан-фик. Просто я хочу его немного переделать и совместить еще с одним моим фиком. Так что пока проды не будет. =((
10.04.2012, 14:16

  

Мне кажется или рассказ получается как-то наивно и по-детски?

Шутишь?По-моему вообще классно и романтично.Жаль,но ты не бросай!Интересно же,что будет дальше
   11.04.2012, 20:42  
Ну, я же написала,что временно бросаю. Я возобновлю работу позже, а про фанф, с которым хочу совместить этот, я скажу только, что он про черепах и трилогия. х))
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):