Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Первые выборы модератора раздела Фан-фики (голосование)
Результаты опроса: На выборах модератора раздела я голосую за...
Алла http://www.turtlepower.ru/member.php?u=2472 3 9,09%
Meridian http://www.turtlepower.ru/member.php?u=38 17 51,52%
Daniel Stockman http://www.turtlepower.ru/member.php?u=1966 3 9,09%
kisska 007 http://www.turtlepower.ru/member.php?u=1725 10 30,30%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   06.08.2011, 20:58  
Первые выборы модератора раздела Фан-фики (голосование)

Список кандидатов и их предвыборных программ



  Сообщение от Предвыборная программа от Алла

Я бы хотела попробовать стать модератором. Я зарегистрирована на форуме уже довольно давно и бываю здесь каждый день. Наблюдаю за происходящим, и отстаиваю правоту и не правоту других пользователей.
Мне бы очень хотелось проверить свою ответственность в должности Модератора

  Сообщение от Предвыборная программа от Meridian

Ниже приведена в кратком изложении моя предвыборная программа:

1) Обеспечить структурирование всех фан-фиков разделов, а именно создать сводные темы, в которых бы описывались авторы, количество фан-фиков и их краткое изложение, из которой можно было бы перейти по ссылкам к заинтересовавшему фан-фику.
Это должно облегчить поиск нужного произведения.

2) Для пользователей, имеющих большое количество произведений и читателей и постоянно пишущих обеспечить выделение собственного подраздела, дабы подстегнуть их к творчеству.

3) Возобновить проведение конкурсов на лучшее произведение в разных номинациях (стихотворение, проза и т.д.) за определенный период. Выбор победителя будет определяться по средствам открытого голосования для всех участников (или участников, имеющих доступ к разделу, как в случае с фан-фиками PG-13 и NC-17). В качестве наград можно будет использовать как какие-то реальные подарки (на дальнейшем согласовании), так и различные внутрифорумные поощрения.

4) Создать несколько сводных тем, помогающих начинающему автору (советы по описанию, раскрытию сюжета и пр.)
В целом, в кратце, я изложил свою программу. Надеюсь, она Вам подходит.

5) Обеспечить единый стиль оформления всех фан-фиков, вместо того, что творится сейчас (заметил, случайно, просматривая обновлённую тему - там размер букв, мягко говоря, великоват).

Думаю, что по будням я смогу уделять разделу несколько часов вечером (после 18:00, так как до этого времени я работаю). По выходным свободного времени будет больше.

P.S.: девиз моей предвыборной программы "Раздел фан-творчества - это лицо форума!"

  Сообщение от Предвыборная программа от Daniel Stockman

вот моя предвыборная программа)
1)почистить фанфы от флуда.
2) создать под темы для писателей у которых больше 5 фанфов.
3)Сделать архив для заброшенных фанфов.
4) создать в темах Рг13 и нс17 тему для Яоя и Юри( найдутся люди которым такие сюжеты не по душе.)
5) Следить за порядком ...

  Сообщение от Предвыборная программа от kisska 007

Хочу рассказать освоих планах на будущее, если стану таковым:
-Первым же делом я организую конкурс, который ждет открытия с 2010 года. Оффициальный фестиваль фан-фиков. Номинации продуманы, жюри выбрано - осталось лишь огласить и набрать участников.
-Второе: кстати, хотелось бы подумать над дизайном и оформлением данного раздела, раз он является самым активным и самым посещаемым.
-Третье - все-таки хотелось бы продвижения в карьерной лестнице.
Я здесь не первый день, не первый месяц. Захожу 29 дней из 31 одного, примерно. С правилами хорошо ознакомлена.
Если будут возникать трудные ситуации - сначала , конечно, всё будет решаться мирным путем.То есть жестокости от меня дожидаться не надо.

Правила проведения голосования



Голосование ведётся в соответствии с Первые выборы модератора раздела.

  

Модератор избирается пользовательским голосованием с применением системы весов голосов. Система заключается в том, что сила вашего голоса зависит от суммарного количества созданных тем в разделах Фан-фики и его подразделах, а также в разделе Письменное творчество нечерепашьей фан-зоны.
Вес голоса вычисляется по простой формуле: 0,1 * количество тем. Однако вес голоса не может превышать 1. Количество тем подсчитывается на момент подсчёта голосов после окончания голосования.
К весу голосов администраторов форума прибавляется 0,5. Вес голоса администратора не может превышать 1,5.
Исходя из формулы, становится понятно, что вес голосов тех пользователей, которые фан-фиков не имеют, равен 0, соответственно их голоса не учитываются.
Голосование является тайным, будет видно количество голосов за того или иного кандидата, однако, кто именно проголосовал и с каким весом будет видно только администратору форума. Однако, в теме с голосованием, вы сможете при желании указать в сообщении за кого и по какой причине вы проголосовали.

Победивший кандидат становится полным модератором следующих разделов:
Фан-фики и его дочерние подразделы (3 шт.)
Письменное творчество
сроком на 2 календарных месяца, после чего проводятся следующие выборы модератора раздела (ну или не проводятся, если идея провалится).

Также напоминаю о действии Положения об опросах, которое гласит в первую очередь:

  

голосовать за себя запрещено

Просьба тем, у кого нет ни одной темы в разделах Фан-фики и дочерних или Письменное творчество - не голосовать! Ваш вес голоса всё равно будет равен нулю, а администрации придётся дольше считать голоса.

Также, т.к. голосование является тайным и список проголосовавших для подсчёта весов голосов будет доступен только администрации, я принял решение передать список проголосовавших также представителям прессы на форуме. Так как Daniel Stockman сама избирается, то остаётся один журнал, руководителю которого, в случае необходимости, мы сможем предоставить результаты опроса. Этим руководителем является Агент Бишоп и ему предоставляется полное право затребовать результаты голосования в открытой форме, провести свой анализ результатов и подтвердить результаты в журнале, не раскрывая поимённый список проголосовавших.

Голосуем активнее, т.к. надо набрать минимум в 15 ненулевых голосов.
Вы имеете полное право не только проголосовать, но и написать в этой теме за кого и по какой причине вы проголосовали.
06.08.2011, 22:24
/me проголосовала за Meridian'a.

Причины:
1. его предыдущая работа на форуме
2. уверенность в том, что фан-раздел не окажется запущен
3. дельные предложения для фан-раздела (и наиболее адекватные)
4. его личная заинтересованность в благополучии и процветании фан-раздела как автора
5. среди предложений других кандидатов не увидела чего-либо серьезного; такого, что может подтолкнуть фан-раздел к дальнейшему всестороннему развитию
07.08.2011, 14:08

  

Этим руководителем является Агент Бишоп и ему предоставляется полное право затребовать результаты голосования в открытой форме, провести свой анализ результатов и подтвердить результаты в журнале, не раскрывая поимённый список проголосовавших.

Запрос послан
   07.08.2011, 21:13  
Спасибо всем за голоса, голосование считается состоявшимся.

Версия протокола голосования без поимённых указаний:
Код:
Протокол голосования по Первым выборам модератора разделов 10, 86, 118, 121, 123

-----

Голосование открыто 06.08.2011 в 21:00
Голосование закрыто 07.08.2011 в 21:00
Общее количество проголосовавших пользователей: 33.
Из них со статусом администратора форума: 4.

-----

Списки проголосовавших за кандидатов:

-----

Алла (id 2472): <...>

Итого суммарно баллов за пользователя Алла: 2
Всего проголосовавших: 3

===

Meridian (id 38): <...>

Итого суммарно баллов за пользователя Meridian: 9,3
Всего проголосовавших: 17

===

Daniel Stockman (id 1966): <...>  

Итого суммарно баллов за пользователя Daniel Stockman: 0,7
Всего проголосовавших: 3

===

kisska 007 (id 1725): <...>

Итого суммарно баллов за пользователя kisska 007: 5,4
Всего проголосовавших: 10

-----

Общие итоги по баллам:
Суммарно баллов за пользователя Алла: 2
Суммарно баллов за пользователя Meridian: 9,3
Суммарно баллов за пользователя Daniel Stockman: 0,7
Суммарно баллов за пользователя kisska 007: 5,4

-----

Итог голосования:

В соответствии с
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=90
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=3172
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=5363
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=5460
пользователь Meridian становится модератором разделов 10, 86, 118, 121, 123 сроком на 2 месяца.
Поздравляю пользователя Meridian с победой в первых в истории форума выборах модератора
Агенту Бишопу выслан полный протокол голосования, прошу подтвердить честность выборов в следующем номере журнала.
О своих заместителях в ранге Кураторов джуниор новый модератор раздела напишет позднее.
07.08.2011, 21:24
Поздравляю Мередиана с победой)))
И, да, хочу выразить огромную благодарность тем, кто за меня голосовал)
Если бы я знала ваши имена... ^^
В общем, спасибо вам огромное!))
07.08.2011, 21:53
Что ж, вижу, теперь раздел будет отдан в хорошие руки! Поздравляю тебя с победой, Meridian! =))))
Надеюсь, ты справишься со своими новыми обязанностями.)) Удачи!

Последний раз редактировалось Meridian; 07.08.2011 в 22:27. Причина: исправил свой ник ^^
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):