Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Transformers Animated и Sonic X. Фан-фик "Соединение миров".
   06.08.2011, 17:06  
Transformers Animated и Sonic X. Фан-фик "Соединение миров".
Мой фафн о том как Соник познакомился с Оптимусом и что из этого вышло.


Часть 1

В убежище Автоботов всё было как обычно: Оптимус и Сэнтинэл наблюдали за мониторами, Балкхэд рисовал, Проул медитировал, Рэчэт что-то делал в мед комнате,Кристин оттачивала новый приём, Сари и Бамблби смотрели телевизор. Вдруг они попали на новости:
-Экстренный выпуск! Сегодня в центре города происходят массовые разрушения и убийства. Выжившие рассказывают о неком синем еже, терроризирующем город. На данный момент количество жертв состаляет 315 человек.
Бамблби сразу бросился к Праймам, а Сари побежала к Кристин рассказывать эту новость. Автоботам хоть слово про нападение в городе пискни, и они сразу трансформируются и едут на помощь. Уже через 5 (лет, шучу) минут они были на месте, и действительно на месте орудовал синий ёж с красными глазами. Он с молниеносной скоростью разрушал дома и прочие здания. Автоботы пытались остановить скоростного ежа. Бамблби встал на пути ежа и крикнул ему:
-Думаешь ты такой быстрый? Сразись со мной!
Но ёж даже не обратил внимания на вызов Бамблби. Он принял шарообразную форму и бросился на Бамблби.Бамблби пустил в ежа пару электрических зарядов, но ёж на них не отреагировал. Они столкнулись.
-Бамблбииии!
Раздался громовой крик Сари, никто не знал чем закончилось их столкновение, всё заволокло дымом. Вдруг из этого облака вылетел тот самый ёж. Все поняли, что столкновение было не в пользу Бамблби. Когда дым развеялся все увидели, что в его груди зияла крупная дыра...
Бамблби очнулся в мед комнате. Он попытался встать, но ему помешал Рэчэт. Он сказал:
-Лучше не вставай. Тебе опасно после такого ранения, ты был почти в оффлайне, если бы на Сари с её ключом.
-А....А что со мной случилось?
-Тот ёж продырявил твой корпус насквозь. Незнаю как так получилось, но он промахнулся в паре сантиметров от твоей камеры искры!
-Ооо! А как остальные?
-Их тоже здорово помяли, но всё с ними на данный момент впорядке.Кристин и Сари тренируются, Проул медетирует, Балкхэд за мольбертом сидит, а Праймы сейчас связываются с Кибертроном, они хотят вызвать подмогу в лице Джетбратьев, Джаза и Блерра.
-Блерр жив? Но ведь его спресовал Шоквейв.
-С помощью Великой искры его удалось вернуть в нормальное состояние, теперь он снова в рядах Элитной гвардии. А ты пока отдыхай. Тебе больше всех досталось.
Бамблби лёг и стал смотреть в потолок своей голубой оптикой, его мучали вопросы: Кто этот ёж и почему он не пострадал от эго электрических зарядов? Он ведь органический! Или нет?...

Если хотите, могу и проду настрочить

by T. A. Krang: Уважаемая Анастасия, размещение ссылок на один и тот же сайт в каждом сообщении здесь квалифицируется как спам.

Последний раз редактировалось Lightness777; 28.08.2011 в 00:28. Причина: +
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
06.08.2011, 17:07
Уиии=))
Обожаю , когда пишут про Бамблби ^^
Здорово. События правда слишком быстро проходят, но это сглаживается со временем...
06.08.2011, 17:14
Аай, Кисунь, извини, но я наоборот не люблю, когда пишут про Би =))) (он главный герой, хватит с него xD) Не в обиду, это мое мнение, ок?)))

Насчет фанфа. Соглашусь с постом выше, но ничего, это исправимо))
ТФ+Соник? Оригинально)

Давай продку! =))
06.08.2011, 17:48
Хм, мне кажется что этот синий ёж не сам Соник, а кое какой другой персонаж)
Ну говорить не буду, жду продолжение)
   06.08.2011, 18:47  
Пока строчу

---------- Добавлено спустя 51 минуту ----------

Вот прода.
Часть 2
Тем временем на Мобиусе тоже происходило нападение. Через лес мчался жётлтый двухвостый лис. А убегать было от кого. За Тэилсом гнался огромный остроголовый голубой бот с красной оптикой (скажу напрямик, робот был похож на Блерра). Лисёнок со всех сил пытался удрать от преследователя. Когда он спрятался за кустом, Маилс подумал, что он наконец оторвался. Но вдруг со скоростью звука перед Тэилсом снова появляется этот робот. "Чёрт! Он также быстр, как и Соник."- подумал Маилс.-" На земле может он и мастер в догонялки, но в облаках он меня точно не поймает!". Тэил попытался взлететь. И тут же попал к роботу в руки. Маилс зажмурился, ожидая своего конца, как вдруг синяя вспышка, удар и Тэилс кувыркаясь в воздухе падает на землю. Лисёнок потёр голову огляделся и увидел Соника.
-Соник! Ты здесь!
-Тэилс,с тобой всё в порядке?
-Кажется, Да...Соник сзади!
Ёж и лис ели успели увернуться от руки громадного робота. Соник повернулся к нему и резко бросил:
-Ну что, железка, значит на моих друзей тебе нападать не слабо?
Робот словно понял, о чём говорит Соник, схватил и резко отбросил его в сторону. Соник жестко приземлился на землю, оставив приличную вмятину на ней. Соник протёр глаза и посмотрел на верх и увидел резко приближающийся объект, из- за солнца он не увидел, что это но когда понял, было слишком поздно...
Соник очнулся в доме Эми, у негог была жуткая боль в рёбрах и в правой руке. Они были переязаны бинтом. Соник попытался вспомнить, что произошло. Ёж вспомниль лишь отдельные моменты: робот, удар, боль, крик Тэилса и прибежавшей Эми, и мгновенная темнота.
Соник с небольши трудом смог сесть на кровать, он подумал об Эми и Тэилсе. Что с ними? Спаслись ли они от того робота? И откуда этот робот?
Соник только подумал об Эми, как вдруг дверь с грохотом распахнулась и в комнату ракетой влетела Эми. Несмотря на сломанные рёбра Соника. Эми бросилась обнимать Соника со слезами.
-Соник! Я думала ты умер!!!
-Ы...ыкх....Эми...отпусти!...Мои рёбра...!-прокряхтел Соник.
-Эми, стой!!! У Соника и без тебя рёбра сломаны, а ты ему таким образом их в порошок сотрёшь!!!!-крикнул появившийся в Тэилс.
Словно одумавшись, Эми отпрянула от Соника и стала посыпать его извинениями. Соник очухался от УБИЙСТВЕННОГО обьятия Эми и спросил у Тэилса:
-Что это за робот?
-Соник, я сам не знаю. Я просто решил отдохнуть после ремонта Торнадо икс и пошёл прогуляться.Вдруг появилась светящеяся дыра,и он оттуда вылез.
-А кстати, где он сейчас?
-Не знаю. Когда он нанёс тебе удар с воздуха, выдрал у тебя иголку и снова взлетел. Дальше он исчез.
Пока Трансформеры и команда Соника ломала голову над происходящим. В это время, в тёмном измерении открылись два портала. Из одного вылез Синий ёж, а из другого робот, похожий на Блерра. Оба направились к гигантской чёрной скале. Прибыв туда, оба поклонились перед пещерой, а оттуда послышался шипящий голос:
-Вы принесссли, что я просссил?
Ёж и робот вытянули руки, каждый по одной. На руке одного красовался кусок Автоботского сплава (кусок Би короче), а на руке другого синяя иголка. Они положили их на землю, перед пещерой. Из темноты выползли две железные змеи, каждая из них взяла то, что лежало на земле и обе поползли во тьму.
-Прекрасссно! Мои ссстальные копии. Игла сссинего ежа и сссплав Автобота. Хотя, сплав надо взять другой. Мне нужен сплав Автобота, похожего на тебя.- сказало существо из темноты показывая когтистой стальной рукой на копию Блерра.- Завтра вы добудете и сссплав и два объекта для эксссперимента. Заманите этих Автоботов и команду этого синего ежонка сюда, а дальше я всё сделаю сссам.
Ёж и робот кивнули, развернулись и улетели. А в темноте пещеры зловеще сверкнули два крупных, тёмно-пурпурных змеиных глаза.

Последний раз редактировалось Lightness777; 07.08.2011 в 15:18.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
06.08.2011, 23:45
Круто)

Синему иглу оторвало? оО Сколько ж кровищи то по-идее было. Бедняга)

А насчёт металлических копий (далее спойлер, мои догадки по сюжету фанфа, лучше никому кроме автора не смотреть):

 
Это не Метал Соник случаем, синий ёж то? Ну есть такой персонаж в Сониковской вселенной.


Ждём продолжения)
07.08.2011, 12:11
Вау)))Супер)))Прочитала и переживала)))Что-то мне подсказывает что обязательно будут такие вещи как драки до"крови"
Всё просто супер))Жду продку)
   07.08.2011, 15:00  
Цитата
Это не Метал Соник случаем, синий ёж то? Ну есть такой персонаж в Сониковской вселенной.

Бинго, ты угадал. Это старый "добрый" Метал Соник.

А проду пока строчу, скоро будет.

---------- Добавлено спустя 53 минуты ----------

Часть 3
Соник потрогал место, где раньше у него была иголка. Боль стихла, но неприятное ощущение оставалось.Тэилс ушёл за обезболивающим для Соника и валерьянкой для разнервничающейся и плачущей Эми.
Вдруг Эми увидела, что у Соника нет иглы и вытащив свой громадный молот заявила:
-ЕСЛИ ЭТА ЖЕЛЕЗКА СНОВА ЯВИТСЯ НА МОБИУС И ВОЗЬМЁТ ЕЩЁ ХОТЬ ОДНУ ИГОЛКУ СОНИКА, ТО Я ЕЁ РАЗДОЛБАЮ НА МЕТАЛЛОЛОМ!!!
И в качестве потверждения своих слов, Эми замахнулась на рабочий стол Тэилса с каким-то прибором. От удара прибор превратился в лепёшку а стол разлетелся в щепки. На звуки удара молотом прибежал Тэилс. То что он увидел повергло его в шок, а глаза стали больше чем обычно.
-Эми, что ты наделала?! Это было моё специальное улучшение для Торнадо икс! Я его три месяца конструировал!
-Ой...- смущённо протянула Эми посмотрев на Соника. Синий ёж лишь пожал плечами и грустно улыбнулся.
Чтобы отвлечь Тэилса от раздолбаного Эми изобретения. Соник спросил.
-А на месте что-нибудь осталось от этого робота?
Вдруг Тэилс оживился, посмотрел на Соника и сказал:
- Вот эта ещё одна из особенностей этого робота. Когда ты его атаковал я заметил, что ты не оставил на нём даже царапины! Возможно он сделан из очень крепкого сплава.
-Вообщем, как я понимаю. Без изумрудов его не пробить.
-Именно так, Соник. И поскольку эта штука появилась из портала нам нужно пойти к главному изумруду, он же сможет тебя излечить.
-И ещё собрать команду по борьбе с этим роботом.- добавила Эми.
Тэилс, Соник и Эми направились к самолёту. Эми уже хотела залесть, как вдруг её остановил Тэилс:
-Нет, Эми, тебе лучше оставаться здесь. Раз этот робот справился с Соником, то тебя он и подавно сломит.
-А ты хорошо подумал, Тэилс?- пропела Эми, покачивая гигантским молотом перед глазами жёлтого лиса. Маилс испуганно сглотнул и тут же сказал:
-Ладно Эми, ты летишь с нами.
Компания села в самолёт и отчалила на остров ангела. На пути они собрали команду в лице: Шэдоу, Руж, Чарми, Эспио и Вектора, а Крим и её мама Ванилла помахали им на прощание. Прилетев на остров ангела, Тэилс транформировал свой самолёт и теперь он мог ходить. Торнадо икс дотопал до главного изумруда. Наклз тем временем как всегда охранял изумруды. Он удивился когда увидел, что на Торнадо к нему прилетело столько народу. Он сразу же спросил:
-По какому поводу массовый слёт на остров ангела?
-Да вот сегодня нас один гигантский робот терраризировал, он оторвал колючку у Соника.- в кратце разъяснил Чарми.
-И судя по его появлению, доку он точно не принадлежал.-добавила Руж.
-А Соника надо подлечить.-закончила Эми.
-Окей, я понял.- сказал Наклз и принялся за дело.
Когда Соника излечили семью изумрудами,вдруг открылся портал и всех туда засосало с семью изумрудами. Портал открылся в другом месте и оттуда вся команда Соника рухнула вниз вместе с Торнадо. Портал перенёс их ..... в Дэтройт! Там как раз снова происходили разрушения, везде был дым. Хотя команда Соника ничего видела Чарми разглядел улетающий с места разрушений предмет, он пригляделся к нему и в голове у него мелькнула одна мысль: "Метал Соник!". Он хотел сказать ребятам, как вдруг услышал крик Руж:
-Смотрите!
Все обернулись и увидели семь машин и два самолёта, направляющиеся к ним на встречу. Когда они остановились, из них выпрыгнули девушка лет 20-ти и девочка-робот. Машины трансформировались. Одного из роботов Соник, Эми и Тэилс признали сразу. Вот и случилось, команда Соника и Команда Оптимуса встретились. Битвы не избежать.

Последний раз редактировалось Lightness777; 07.08.2011 в 15:04.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
07.08.2011, 15:44
О, встретились наконец)
А далее бой. Интересно, чем он закончится)
Ждём продолжения.)
   07.08.2011, 19:29  
Часть 4
Началась битва. Автоботы ринулись на команду Соника.Каждый дрался со своим противником. Руж дралась против Кристин, уварачиваясь от её атак она сказала:
-Больно ты плохо дерёшься.— и с этими словами Руж выбила из руки Кристин один клинок.
-Ты просто не всё видела.-ответила ей Кристин.
Кристин сделала сальто назад, схватила клинок, воткнула оба клинка в землю и крикнула:
-Гейзер!
-ААААХ!-воскликнула Руж, потому что из под земли пробился столб воды и её подбросило вверх.
А в этот момент Эми дралась с Балкхэдом. Балкхэд взял большую плиту и бросил её на Эми. Но ежиха одним ударом молота уничтожила плиту, набросилась на Балкхэда и так ему всыпала. Что он улетел на 3 метра, а Бамблби бросился ему на выручку. Шедоу дрался с Джазом, а Эспио с Проулом. Вектор сражался с Сэнтинэлом. Наклз атаковал и уворачивался от атак Оптимуса. Обстановка в воздухе была тоже не спокойная:Чарми пытался ужалить Сари а Тэилс на Икс Торнадо сражался с Джетбратьями. А внизу сражались Соник и Блерр. Соник не применял изумруды хаоса, потому что настоящий Блерр бил чуть слабее, чем его копия, Соник хоть этого не знал, но заметил, что Блерр бьёт не так сильно, как в первый раз.Битва длилась несколько часов. Все могли набивать друг другу морду и дальше как вдруг...
-КРАК!
Вдруг земля треснула и начала разьежаться, отделяя Блерра и Соника от остальных. Автобот и ёж уже хотели перепрыгнуть ращелину, как вдруг сверкнули две молнии: голубая и синяя, и перед Блерром и Соником появились их копии. Все были шокированы схожестью оригиналов с копиями. Копии выпустили тринадцать шаров, они окружили Соника и Блерра и образовали энергетическую клетку, Соник и Блерр попытались вырваться, но их только ударило током, они отключились. Копия Соника нырнула куда-то в обломки и вернулась с семью изумрудами хаоса. Вдруг с шеи копии Блерра сползла железная змея. Знак на её голове засветился и появилась голограмма железной змеиной головы. Автоботы, Сари и Кристин воскликнули:
-Деймотикон!*
*(Впервые Деймотикон упоминается в моём фанфике про трансфов под названием "Боги могут всё".)
-Хм. Я вижу вы ошшшарашены моим внезапным появлением. Я же обещал, что вернусссь, а я ссслов на ветер не бросссаю. Правда я пока не буду сражатьссся с вами. Пока я просто решил провести один эксперимент над вашими друзьями. Я специально создал эти копии, чтобы они настроили вас друг против друга. И теперь благодоря вашему идеотизму у меня в руках семь изумрудов хаоса и два объекта для эксперимента. ШХА-ХА-ХА-ХА-ХАШШШ. Мои копии, покажите свой нассстоящий лик.
Вдруг копия Соника содрала с себя оболочку, имитирующую органический вид и показался Метал Соник с бездушными красными глазами, а копия Блерра поменяла голубой цвет на чёрный. Копии взяли клетку и изумруды и поднялись в воздух. Джетбратья и Тэилс уже собрались догнать их, но куда там. Копии умчались со звуковой скоростью. И вдали был также отчётливо слышен смех Дэймотикона...

Пятая часть возможно только завтра будет ну или сегодня

Последний раз редактировалось Lightness777; 08.08.2011 в 12:34.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
   07.08.2011, 20:33  
если хотите могу и тот фанф выложить

---------- Добавлено спустя 51 минуту ----------

Пока строчу

Последний раз редактировалось Lightness777; 07.08.2011 в 20:33.
08.08.2011, 11:17
Ого... Хорошо, что все герои были как-никак задействованы.
Это радует))
Радует и хороший стиль, которого ты придерживаешься))
   08.08.2011, 11:48  
эээм... не поняла

---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

скро пятая часть.

Последний раз редактировалось Lightness777; 08.08.2011 в 11:48.
08.08.2011, 17:01
Таааак!!!Деймотикон снова дал о себе знать!!Ах он...Ладно спокойно...
Фанф просто сууупеееррр!!!Прооодку)
   08.08.2011, 21:09  
Часть 5

Команда Соника очень выдохлась, также как и Автоботы. Но только Эми убивалась в истерике:
-Сонииииииик! Что мы наделали?
Балкхэд наклонил голову к Наклзу и спросил:
-Она всегда такая эмоциональная?
-О да-а...-устало промямлил Наклз— А особенно когда Соник попадает в беду.
-Класс! Мы попали на чужую планету, изумруды спёрли, Соника спёрли, вернуться мы не можем и ночевать придётся на улице, класс! — в сарказмическом смысле изливал душу Чарми.
-Ну я предлагаю пойти к нам в убежище.-предложил Оптимус.
-Правда?— удивлённо спросил Вектор.
-Да, и я тоже согласен с этой идеей.-поддержал Би.
-Заодно мы узнаем друг о друге.— закончила Сари.
Все согласились. Автоботы трансформировались и проводили команду Соника в их убежище. Когда все расположились, началась беседа:
-Откуда вы?— спросил Оптимус.
-Мы с Мобиуса.-ответил Тэилс— Кстати, не представился. Я Маилс Тэилс Прауэр, для друзей просто Тэилс, а это Наклз, Шедоу, Руж, Эми, Эспио, Чарми и Вектор. А того ежа звали Соник. Мы прилетели сюда, потому что копия одного из ваших напала на нас. А кто вы?
-Я Оптимус Прайм, это Сэнтинэл Прайм, Бамблби, Балкхэд, Рэчэт, Джаз, Проул, Джетфаир и Джетсторм а того украденного бота зовут Блерр. Мы с Кибертрона. Мы Автоботы, есть такие же боты как мы но они хотят поработить Кибертрон, это Десептиконы. К счастью на данный момент они все в тюрьме, кроме этого Дэймотикона, хотя он не похож на Десептикона, он что-то гораздо опаснее.
-Да, во время последней встречи он всех нас здорово потрепал.— добавил Сэнтинэл.
-А что за изумруды хаоса, о которых вы говорили?— спросила Кристин.
-Эти изумруды-мощные носители энергии.-начал объяснять Наклз— Если собрать их всех вместе, то они могут даровать великую силу и даже воскресить, но они также и опасны, если два изумруда соединить, то это может спровацировать взрыв. Существует и главный изумруд, он находится у нас на острове ангела и я его хранитель. Главный изумруд может телепортировать в другой мир или даже измерение.
-Мда... Учитывая, что у Дэймотикона все изумруды, Соник и Блерр. Все карты у него.— мрачно заметил Рэчэт.
-Эх. Была бы здесь Тикал, она бы точно сказала, где они находятся.— разочарованно протянула Эми.
Вдруг все услышали звук журчащей воды, Автоботы и команда Соника обернулись и увидели ползущую к ним лужу. Лужа остановилась и начала принимать какую-то форму. Вскоре перед всеми предстало существо из воды с большими зелёными глазами, а на каждой руке и ноге у него было по три пальца. В его гуках был светящийся шар. Автоботы приготовили орудия, но Эспио их остановил.
-Не надо. Это Хаос, он наш друг.
Светящийся шар вылетел из рук Хаоса и вдруг осветил всё убежище. Когда свечение исчезло, появилась рыжая девушка-ехидна в древней одежде. Команда Соника радостно воскликнула:
-Тикал!
-Приветствую вас снова, мои друзья. И вас Автоботы.
-Откуда ты их знаешь, Тикал?— спросил Вектор.
-Когда существовал мой народ, мы путешевствовали по измерениям и повидали немало народов. Автоботы одни из них.
-Так получается, что мы раньше встречались? — удивлённо спросил Балкхэд.
-Да, но сейчас вам надо спасти Соника и Блерра. Они находятся в тёмном измерений, на самой высокой горе теней в пещере пустоты. Я помогу вам открыть портал, но вернуться вы должны с помощью изумрудов.Хаос пойдёт с вами. Я открою портал рядом с Торнадо Икс.
Все проследовали к Торнадо Икс. Тикал подняла руки, произнесла заклинание и открылся портал.Всех засосало вместе с Торнадо Икс.Проважая их взглядом Тикал тихо промолвила
-Прощайте и... удачи...
08.08.2011, 21:48
Вииии, это же Хаос! :3 Он снова с нами xD

О, пошли разбираться с врагами) Ждём продолжения.
   08.08.2011, 22:04  
Сори, блин я не знала, что ты уже прочитал

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Кстати обещаю 6 часть будет крутой!

Последний раз редактировалось Lightness777; 08.08.2011 в 22:04.
09.08.2011, 08:04
Вау=))
Смачно там в одном моменте получилось
В общем, продлолжай!=))
09.08.2011, 13:25
Наш милый добрый хаос снова с нами)))
Интересно))Что же будет дальше)продку)
   09.08.2011, 13:52  
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):