Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Мир Гарри Поттера   Обзор интервью актёров о Дарах Смерти
   19.09.2010, 00:25  
Обзор интервью актёров о Дарах Смерти
Актёр Ник Моран (Струпьяр)
Ник Моран сказал, что некоторые из его сцен в новом Гарри Поттера были сокращены для киноплёнки, потому что они были слишком кровопролитными:
- Сцены, в которых я снимался, очень, очень мрачные, очень, очень мрачные, но когда я ходил смотреть отснятй материал, наиболее жестокие сцены уже были удалены. Позже я разговаривая с продюсером фильма Дэвидом Хейманом, я спросил, почему сцены были удалены. Он сказал, что всё это, действительно, смотрелось как фильм "Пила".

Что же ещё Ник может сказать нам о фильме?
- Это было блестящее, понимаете? Я новый злодей в фильме. Вот и всё. Я не могу дать слишком много информации. Единственное, с чем могу с вами поделится: в сценарии "Гарри Поттера" на каждой странице имеются водяные знаки отдельные для всех актёров. Поэтому если вы его потеряете, все узнают, что это твой экземпляр сценария. Так что у нас всё совершенно секретно.

Актриса Джемма Джонс (мадам Помфри)
Немного об эпическом сражении, которое мы с вами увидим конце Даров Смерти.
- У меня было очень много сцен, когда мне необходимо было сражаться на палочках. В моём возрасте это была отличная тренировка для мышц и костей. К тому же, это большое удовольствие держать в руках свою волшебную палочку и драться против Пожирателей Смерти. Я также разговаривала с Эммой и Дэниэлом, ведь это их последний фильм, который положит конец целой эпохе, и плюс это был большой опыт в их жизни, поэтому я беспокоилась за них по-матерински. Я не был на киностудии в последний день съемок, но я думаю, что это было не легко для них наконец достичь конечной точки. Надеюсь, что с ними всё будет в порядке.

Актёр Мэтт Льюис (Невилл)

Какие самые трудные сцены на съёмках "ГП и ДС"?
- Есть сцена в конце фильма, когда Невилл сталкивается почти лицом к лицу с Волдемортом. Она является определяющим моментом для его характера. Я применял очень большие усилия, к тому, чтобы всё получилось, потому что я хотел сделать Невилла идеальным для всех поклонников.

Актриса Бонни Райт (Джинни)
Что вы чувствовали, когда играли любовь к Гарри?
- Это было захватывающее для меня, как для актрисы, а также для моей героини Джинни. Это очень важная часть её жизни.

ВНИМАНИЕ: Если у вас имеется вопрос к актёрам (Том Фелтон, Бонни Райт, Эванна Линч, Мэтт Льюис, Джеймс и Оливер Фелпс), вы можете задать его здесь . Для этого нужно быть зарегистрированным на фэйсбуке. Вопрос задавайте на английском языке. Актёры постараются ответить на наиболее интересные для них.
19.09.2010, 00:57
Зря вырезали
Спасибо, было интересно почитать
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):