Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-арт от DonatelloTMNT
         25.07.2011, 20:02
Нуууу, я рисую хорошо. Я не профи, но талант есть. И я в основном рисую аниме дизайн интерьера. Черепах только как-то не получается рисовать. И у меня почти все рисунки черно-белые, просто не люблю их раскрашивать. Жаль, что не могу выложить свое художество(((
P.S: кстати, я жду еще твои работы!)))
            25.07.2011, 20:28  
Хорошо)Я просто в свободное время,иногда рисую,иногда фанфы пишуЮно больше размышляо о жизни)Я постораюсь в ближайшее время ещё порисовать)
         02.08.2011, 15:05
Обожаю яркие рисунки, выполненные фломастером ^_^
Или это не фломастер? Оо
Пофиг, всё ранво люблю яркое)))
            03.08.2011, 10:39  
ПРиношу свои извинения!)
Но сейчас я не дома и вообще далеко!)Но когда приеду,сразу сяду за тетрадь и буду малявать)
         03.08.2011, 11:47
Бугагаг ! А вот и я * типа открыла дверь ногой цифровой* )
Такс приступим
1 рисунок - Цвет - это хорошенько )
Глаза какие-то ... Знаю , что глаза трудно рисовать , но ты уж постарайся) Я верю в тебя)
Панцирь- это что за 2Д'ешка ? Нижняя часть не стыкуется с верхней !
Нус ладно упустим . Нужно ж человеку з чего-то начинать )



2-Ручки ,ручки ,ручки ... Проработай над анатомией- мой те совет ) Ох да - брюхо - присмотрись внимательно - слишком много отсеков ты на них сделала !

3-Опять ручки ! И не усложняй так шейку , будь проще)

4- Вот это - сугой )))) Слёзи весьма красиво нарисовано )Только чуть-чуть панцирь не красиво там прилепила

5- Вроде не плохо ) Шию ты ему не скрутила Вот только панцирь не отлитает от основания хребта у ЧН!

6-Чё только 2 зуба ?! Где остальные ?! Просто подрисуй уста)

7- Ну и улыбка ) Совет - коль делаешь черно-белое , то подумай над тенями )

и общий совет - ПОБЕРЕГИ МОЮ ШЕЮ!! РАЗВОРАЧИВАЙ РИСУНКИ !
            10.08.2011, 22:09  
Джейни,СПАСИБКИ ТЕБЕ ЬОЛЬФОЕ)зНАЕШ,САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ я САМЫЙ ПЕРВЫЙ НАМАЛЯВАЛЯ)а ВОТ С ПАНЦИРЕМ ПРОБЛЕМКИ У МЕНЯ)у лЕО,ГДЕ ОН ПЛАЧЕТ Я ВООБЩЕ НЕ ХОТЕЛА РИСОВАТЬ,нО КАК ЭТО БЕЗ ПАНЦИРЯ чЕРЕПАХА!
         10.08.2011, 23:28
К стати говоря о первых работах, что выложил... как бы народ не рисовал Лео... но где он изображен со слезами, я всегда неравнодушка... бьет настальгия по мини-комиксу с Четом. Блиииин.... самый любимый. так задел...
Поэтому смотреть приятно... пусть немного и больновато))
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):