Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Кто был прав - Лео или Раф ("City at war")?
Результаты опроса: Кто прав?
Рафаэль 25 34,72%
Леонардо 26 36,11%
Затрудняюсь ответить... 4 5,56%
Оба по-своему правы 17 23,61%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   21.07.2011, 16:30  
Кто был прав - Лео или Раф ("City at war")?
На Форуме Технодрома наткнулся на очень интересный опрос - кто по-вашему мнению был прав в сюжете "Война в городе" - Леонардо или Рафаэль?
Напомню, Раф считал, что случившееся в городе (войны банд) - не черепашья война, и не хотел в неё вмешиваться.
А Лео, напротив, считал, что в случившемся полностью виноваты черепашки - ведь когда они "убили" Шреддера, Нью-Йорк стал полем боя. Какой точки зрения придерживаетесь вы?
21.07.2011, 17:35
Когда смотрела в первый раз эту серию, считала, что прав однозначно Раф. Да, черепахи "убили" Шреддера, но что им оставалось? Шреддер сам хотел их убить, а им, значит, нужно было позволить ему это? Да и кто мог ожидать, что после этого события развернется такой хаос?
А потом подумала, что Лео тоже по-своему прав. Если не черепахи, то кто это все сможет остановить? Но его точку зрения - что братья полностью виновны в этой войне, до сих пор не одобряю.
Проголосовала за "затрудняюсь ответить", но все же больше склоняюсь к варианту "Рафаэль".
22.07.2011, 06:09
Хоть я и фанат Рафа и недолюбливаю Лео.Но всёравно я считаю,что Лео прав!Из-за них Шрёдер "погиб",значит они должны его остановить!Вобщем я за Леонардо!
26.07.2011, 00:23
Лео крут, Раф мне не нравится, но он был абсолютно прав в этом эпизоде.

Последний раз редактировалось Starlight; 15.08.2011 в 03:59.
24.06.2014, 19:42
Мне кажется Раф. Футы, пурпурные драконы и гангстеры просто уничтожили бы друг друга, а черепахи спокойно отдыхали.
18.01.2016, 20:02
Думаю, Раф. Нужно было дать футам, пурпурным драконам и гангстерам повоевать немного и оставшихся на поле боя вовремя добить. Я считаю это правильным выбором, так как ослабло бы большее количество злодеев, а некоторые, например гангстеры вообще бы выбыли из игры.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):