Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Техника и оружие   Cubic-brain-twister / Куб-головоломка
   13.06.2011, 08:45  
Cubic-brain-twister / Куб-головоломка
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09.jpg
Просмотров: 13
Размер:	63,9 Кб
ID:	27818 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44.jpg
Просмотров: 13
Размер:	66,9 Кб
ID:	27819
Два разных куба: Маленький и большой.

Куб-головоломка
- Устройство позволяющее перемещаться во времени.

Мультсериал 2003


Артефакт был обнаружен Эйприл при переборе вещей. Увидив его Эйприл вспомнила, как ей его подарил дядя Оги, который потом волшебным образом исчез. Покрутив его в руках, происходит чудо и артефакт перемещает черепах и О’нил в другое измерение, где были найдены вещи дяди Оги, в частности его дневник с записями. Черепахи пошли дальше и в храме был обнаружен точная копия артефакта, только намного больше! С помощью него черепашки и Эйприл вернулись домой.

Но история не была забыта, спустя некоторое время к Эйприл приехала сестра, которую она давно не видела, Робин. И сразу захотела проверить почту, но компьютер не воспринимал никакие команды, а только показывал непонятные символы. Эйприл пришлось звать Дона. Увидя это, Донателло удивился, ведь символы были точно такими же, как те что неоднократно высвечивались на его черепахофоне, но самое главное полностью совпадали с теми, что были в записях дневника Августа О’нил. На этот раз телепортировались только Дон и Эйприл на планету, на которой живёт цивилизованная раса ящеров. Они постоянно рассказывали о маге, которым оказался всем нам знакомый дядя Оги. Цивилизация оказалась не такой уж и доброй,как кажется с первого взгляда и поэтому Дону пришлось придумать хитрый план, заманил монстров в мир, в котором они недавно были, и потом телепортивовшись от туда, взорвал ранее установленные бомбы на кубе.
После этой истории куб нигде не упоминался.

Последний раз редактировалось Scorch; 29.10.2012 в 08:36.
13.06.2011, 11:28
Да, хорошая тема. Но зачем вставлять так много внутренних ссылок - у тебя один Донателло целых 7 раз! О_о

Последний раз редактировалось Scorch; 14.06.2011 в 15:01.
15.02.2012, 07:45
Уведомление администрации от лица Raph 007

Тема была полностью переделана и ей присвоен статус "М".
Спасибо за пост (1) от: RayCrit
25.12.2012, 08:34
Вообще, классная вещь этот Куб-головоломка. Он бы много смог помочь черепахам в их делах, будь он у них.
25.12.2012, 20:10
Не нравятся мне серии с дядюшкой Огги (хоть у него и прикольное имя ).
И артефакт мне его не нравится, но почему-то именно эти серии очень отчётливо отложились у меня в голове
Спасибо за пост (1) от: Nikto
25.12.2012, 20:18
Мне они тоже не особо нравятся. Особенно меня убил момент когда в первой серии Эйприл показывает портрет семьи и говорит - мама, папа я и дядя
А во второй серии у Эцйприл по канону, появляется сестра. Где она на семейном портрете?
А если абстрагироваться) то Артефакт Эйприл с его потрясающей музыкой и эпичными моментами оставил только приятные впечатления)
Спасибо за пост (1) от: Павел
26.12.2012, 07:51
Мне интересно откуда вообще взялся этот Куб-головоломка? Кто его создал и т.д.
Спасибо за пост (1) от: Nikto
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):