Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Обсуждение ЕГЭ-2011
   29.05.2011, 14:11  
Обсуждение ЕГЭ-2011
Всем сдающим ЕГЭ в этом году предлагаю вместа Дневника общаться тут
Кто что когда сдаёт - у кого какие успехи и шансы - пишем здесь.
29.05.2011, 16:31
о Кренг ... ты прочитал мою мысля ..
спасиб что создал темку .
НАРОД ............я ужасно боюсь этих экзаменов ..
че делать что б успокоиться??
29.05.2011, 16:37

  Сообщение от Daniel Stockman 

о Кренг ... ты прочитал мою мысля ..
спасиб что создал темку .
НАРОД ............я ужасно боюсь этих экзаменов ..
че делать что б успокоиться??

Нужно понимать, что волнением и переживанием здесь не поможешь. Хотя я например всё равно волновался Поэтому напился валерьянки
   29.05.2011, 16:43  
Вообще, кстати, я не уверен, что Валерьянка или Валокордин - это хорошая идея. Ну разве что для совсем впечатлительных
Объясняю свою мысль - когда вы волнуетесь перед экзаменом / на экзамене - у вас увеличивается ЧСС и кровообращение. Вполне возможно, что это вполне даже помогает лучше соображать.
А всякие успокоительные помимо всего прочего оказывают затормаживающее действие. Так что если их перепить, то вы не только волноваться перестанете, но и соображать нормально в сложных задачках.
29.05.2011, 16:46

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

а можно и все 25))))

да вы че я ж усну тогда причем вечным сном ..


Кренг нам тоже самое психолог говорил
   29.05.2011, 16:49  
Точно надо мне было идти не на специалиста по защите информации, а в медицинский
29.05.2011, 16:53
Я сдал его на 5, реально ! Хоть я и в 6 классе, незнаю как в других школах, у нас это как обычное дело, но на этот раз это вообще чушь какая-то(моё мнение) мы тянули билеты хотя их 24!Хорошо хоть ток по математике....
Насчёт того что это неоч ЕГЭ ( да это нифига вообще не ЕГЭ!) это экзамен, так вот- мы решаем ЕГЭ по математике задачи с 5 класса, у нас такова Домашка- пример, 3 зад. из уч. и ЕГЭ!
З.Ы. Дэниэль, ещё небыло твоего сообщения, как я своё перечитал и переделал!

Последний раз редактировалось RayCrit; 29.05.2011 в 16:57.
29.05.2011, 16:55

  Сообщение от Daniel Stockman 

а я в медицинский иду хотя хочу идти на программиста

А почему же?
Может быть зря так? Ща уже поздно туда идти.
А вот после медицинского ты можешь спокойно выучится на программиста. Тогда с твоими знаниями не сложно киборга сделать будет

Последний раз редактировалось Nikto; 29.05.2011 в 16:56.
29.05.2011, 16:59

  Сообщение от Daniel Stockman 

0_о
мой мозг этого не выдержит
я не Донателло что б знать все и вся

Эм, ты о чём?
29.05.2011, 17:02

  Сообщение от Донателло Сплинтерс 

Эм, ты о чём?

о том что врядли смогу выучиться на две профессии
29.05.2011, 17:03
Ясненько.... да уж... думаю если останеться тема, лет через 6 буду здесьже зависать....
29.05.2011, 17:52
У нас в школе прошло уже столько этих пробных ЕГЭ, что я уже волнуюсь не так сильно. По крайней мере я более мение знаю что меня ожидает.
29.05.2011, 17:55
мы много прошли пробных эге ..но на настоящем все жестче
на пробниках мы мобильниками пользовались
а на настоящем выгоняют
29.05.2011, 17:59
Мы не пользовались и вроде нормально писали. Но когда пошли писать пробник ЕГЭ по математике в другую школу. Волнение все таки взяло вверх и практический вся школа написала этот пробник на 2. Хотя особо за нами не следили
29.05.2011, 18:09
Если ты занимался весь этот год. Хоть с репетиторами или даже самостоятельно дома прорешивал варианты. То это уже не так страшно. Хотя согласна, с каждым годом делают все сложнее. Причем наше государство взяло идею о ЕГЭ из европеских стран и переделало по своему. Но получилась откровенно говоря хрень!
29.05.2011, 18:10
Выспаться перед ЕГЭ надо. И на завтрак кушать (если кто из вас этого вдруг не делает).
Страшного ничего. Кто что-то знает, всегда волнуется. И чем больше знаешь, тем сильнее волнение.
Чаще черновиками пользуйтесь.
Проверять -дцать раз не советую. Есть люди, которые сначала пишут верно, потом начинают проверять и сомневаются, в итоге могут наляпать ошибок.
Смотрите внимательно, сколько баллов дается. Было такое: часть С, обществознание, задание последнее; мы расстарались чуть не на диссертацию, а там баллов 6 или 8 максимум.
Силы не тратьте зря. Знаю - пишу. Не знаю - подожду, напишу другое, к этому после вернусь.
В некоторых ЕГЭ есть подсказки, перекликающиеся между собой задания (гуманитарные, общественные).
Успокоительных пить не советую, слышала уже одну забавную историю, связанную с передозом.
Лучше перед ЕГЭ скушать кусочек темного шоколада небольшой или послушать свою любимую песенку (я перед каждым экзаменом любимый клип дома смотрела, пока собиралась).
Уж если преподы позволяют списать, валяйте. Можно даже на всякий случай запихнуть пару шпор в потайной карман. Но уж если нет - лучше не рисковать.
Времени на ЕГЭ всегда хватает, если вы не тупите, смотря в окно.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):