Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Что по вашему "Фанатство"?
   02.05.2011, 13:35  
Что по вашему "Фанатство"?
Если и есть похожая тема, то она где то в истории форума
А так, что по вшему фанатство?
Мой ответ:
Это коллекционирование вещей или каких-либо символов чего или кого-либо. Но фанат не должен:
1) Считать себя тем или иным персонажем, а вот копировать его (к примеру манеры или вид одежды ) можно
К примеру:
- Я Соник Икс
Первое что приходит в голову: "Нездоровый человек"
- Я кумир Соника Икса - вполне приемлемо
2) Не повторять некии неприемлимые замажки:
К примеру:
Бегать как Соник, или летать как человек-паук на верёвке под балконом
3) Фанат не должен быть "черезчурфанатом"
02.05.2011, 13:41
Хахахах Ну так то да, я кстати знаю про кого ты говоришь АБ и знаю почему Соник Икс
02.05.2011, 14:58
Ахах, какой это уже по-счёту наезд на кое-какого пользователя? Не надоело?
02.05.2011, 17:48
Не надоело те? хочет пусть претворяется Хэджэхэгом, ты вон тоже, скорее всего в ваной Лепсом притворяешься
02.05.2011, 18:29
Ты че Серг? Там Что для вас фанатство ТМНТ, а тут наезд на Лео что для вас "вообще" фанатство То-есть всего
02.05.2011, 19:44
Ну если у человека интеллект 8-летнего ребёнка, то конечно он так и будет делать.

P.S. А вы тут поточнее что за наезды, а то я что-то не вижу
03.05.2011, 07:34

  Сообщение от Roman2008 

Ну если у человека интеллект 8-летнего ребёнка, то конечно он так и будет делать.

P.S. А вы тут поточнее что за наезды, а то я что-то не вижу

Хахах Ты как всегда не в теме
А мы то же иногда прикидывались кем-нибудь Например я с друзьями играл в Мортал Комбат (по-настоящему)
03.05.2011, 18:21
Ага, а после очередного FATALITY! приходилось звонить в скорую
04.05.2011, 05:03

  Сообщение от aleksnnov 

Ага, а после очередного FATALITY! приходилось звонить в скорую

Как ты угадал?

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 04.05.2011 в 05:03.
08.05.2011, 00:15

  Сообщение от Агент Бишоп 

Если и есть похожая тема, то она где то в истории форума
А так, что по вшему фанатство?
Мой ответ:
Это коллекционирование вещей или каких-либо символов чего или кого-либо. Но фанат не должен:
1) Считать себя тем или иным персонажем, а вот копировать его (к примеру манеры или вид одежды ) можно
К примеру:
- Я Соник Икс
Первое что приходит в голову: "Нездоровый человек"
- Я кумир Соника Икса - вполне приемлемо
2) Не повторять некии неприемлимые замажки:
К примеру:
Бегать как Соник, или летать как человек-паук на верёвке под балконом
3) Фанат не должен быть "черезчурфанатом"

Фанат никому ничего не должен. И никакие правила соблюдать тоже. Каждый фанатеет по своему. Один может наряжается в героев, а другой собирать стафф с ними.

Последний раз редактировалось deformer; 08.05.2011 в 00:16.
09.05.2011, 13:47
   09.05.2011, 13:51  
Просто, я считаю, и полмира ещё, что это не фанатство, как я уже сказал в вышенаписанном списке - это называется "больной разумом человек", а не фанат
09.05.2011, 13:54

  Сообщение от deformer 

Фанат никому ничего не должен. И никакие правила соблюдать тоже. Каждый фанатеет по своему. Один может наряжается в героев, а другой собирать стафф с ними.

Согласен, каждый фанатеет по своему. Но когда человек начинает копировать своего любимого персонажа, допустим, это уже слишком. Его повадки, манеры. Что тогда можно сказать о нём? Каждый создан с собственным характером и манерами. Нужно быть самим собой, а не копировать какую-то личность.
09.05.2011, 14:29
Большинство людей в любом случае копируют кого либо и это не связано с фанатизмом.
09.05.2011, 14:55

  Сообщение от Агент Бишоп 

...
- Я кумир Соника Икса - вполне приемлемо...

Тогда уж "мой кумир Соник Икс". А то выходит, Соник фанатеет от парнишки


Не люблю само слово "фанат". От него... как бы... фонит слепым поклонением придуманному идолу.
Хотя фанатство и фанатизм все-таки вещи разные. Если первое еще предполагает некие прочие интересы, то второе уже диагноз. И шаг от 1 до 2 сделать очень легко, к сожалению.
Поэтому я и не люблю людей, которые пытаются жить жизнью своих кумиров, будь это другие люди (реальные или выдуманные) или же существа.
В группу фанатов я не отношу детей лет до 10-11, когда еще не наступил пубертатный период и какие-либо жизненные цели практически не формируются. В этом возрасте можно играть, представлять себя кем угодно, при этом оставляя возможность свободно выбирать себе занятие, не связанное с предметом потенциального фанатства.

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 09.05.2011 в 20:20.
   09.05.2011, 20:01  

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Тогда уж "мой кумир Соник Икс". А то выходит, Соник фанатеет от парнишки


Не люблю само слово "фанат". От него... как бы... фонит слепым поклонением придуманному идолу.
Хотя фанатство и фанатизм все-таки вещи разные. Если первое еще предполагает некие прочие интересы, то второе уже диагноз. От шаг от 1 до 2 сделать очень легко, к сожалению.
Поэтому я и не люблю людей, которые пытаются жить жизнью своих кумиров, будь это другие люди (реальные или выдуманные) или же существа.
В группу фанатов я не отношу детей лет до 10-11, когда еще не наступил пубертатный период и какие-либо жизненные цели практически не формируются. В этом возрасте можно играть, представлять себя кем угодно, при этом оставляя возможность свободно выбирать себе занятие, не связанное с предметом потенциального фанатства.

Хорошо сказано
10.05.2011, 03:07
упс

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Не люблю само слово "фанат". От него... как бы... фонит слепым поклонением придуманному идолу.
<...>
В группу фанатов я не отношу детей лет до 10-11, когда еще не наступил пубертатный период и какие-либо жизненные цели практически не формируются.

*убежал переделывать надпись на шапке форума*
09.05.2012, 02:39
Смотря что.Например если очень нравится тот или иной телесериал, то вполне приемлимо искать информации об актёрах играющих в нём или пересматривать серии.Ну если же речь идёт о человеке, то я могу таких людей понять.У меня много кумиров.Я собираю плакаты и покупаю диски с альбомами песен или фильмы с их участием, но я совсем не понимаю некоторых фанатов.Возьмём Джастина Бибера.У него есть девушка,Селена Гомес и вот несколько месяцев назад фанатки Бибера её избили.И ради чего?Только ради того что бы Джастин "принадлежал" только им. Извините, но это просто смешно.
Спасибо за пост (1) от: Tai Lung
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):