Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   Повелители стихий
   27.04.2011, 16:27  
Повелители стихий
Название :Повелители стихий .
Автор:Daniel Stockman
Описание: приключения Аанга и его друзей .
Кол-во глав: сколько хватит сил писать
Жанр: комедия ,романтика.
Главные герои :Аанг,Катара,Сокко,Зуко,Тоф и т.д.
Юми –Мой собственный персонаж .

Предисловие
В давние времена существовало 4 племени :Племя воды, Царство земли,Народ огня и Кочевники воздуха. И существовал Аватар , поддерживающий баланс между народами . племя огня развязала многолетнюю войну ,в это же время исчезает аватар . И из Кочевников воздуха исчезло двое детей . Аанг- новый аватар и его сестра Юми . она на 2 года младше своего брата . Когда маг воздуха Аанг узнал что он аватар , то испугался и убежал . Его отправилась искать Юми .Они оба но в разных местах попали в шторм.Война между племенами прогрессировала.Все нуждались в помоще аватара .Спустя сто лет он бы найден Катарой и Сокко, детьми племени воды, в айзберге . Но за четыре года до этого. Маг племени огня, по имени Айро ,нашел маленькую девочку .Он приютил ее себе и старался скрыть от то всех ,что она маг воздуха. Юми быстро подружилась с принцем Зуко и принцессой Азулой . Они были лучшими друзьями . После того как принца Зуко после Агний Кай отправили в изгнание искать аватара , Юми призналась ему ,что она маг воздуха и сестра аватара и не даст его в обиду .





Глава1

Зуко нашел Аанга и заманил его к себе на корабль .
-Что вам надо от меня??-спросил Аанг
- Ты , ты мне нужен- Зуко закрыл дверь каюты и улыбнулся.
Дверь неожиданно упала на Зуко и в проеме был человек в черном костюме и на лице был повязан платок черный.
-А вот я и нашла тебя!
Аанг в шоке смотрел на человека
-ТЫ??-рыкнул Зуко
-Я –человек снял платок . это была Юми
-Юми!!!!!!- Аанг ахнул
-Я предупреждала тебя , что б ты мне подходил к Аангу .
-еще чего ! Ты лгала и я тебя ненавижу – Зуко нанес удар в сторону Юми. Девушка схватила брата за руку и выпрыгнула в окно .они поплыли на берег .
-Юми ты где пропадала ??-Аанг и Юми обнялись .
-Меня 4 года назад Айро нашел и я жила с Зуко .
-Катара , Сокко познакомьтесь это Юми . По идее она младшая .
-Очень приятно сказала Катара .
-Аанг , ты знаешь , что сейчас идет война ??-спросила Юми
-Война?? Юми ты врешь!
-Нет Аанг прошло сто лет . Когда ты исчез Лорд огня Созин Завязал войну. Он уничтожил племя воздушных кочевников .
-Ты врешь!!!Полетели в Южный храм??
-Ну полетели- сказала девушка .
Ребята залезли на Аппу и полетели.
Прилетев в храм Аанг начал все обходить
-Аанг..поверь .. магов воздуха больше нет
У аватара на глаза появились слезы. Юми обняла брата .
-Аанг ты аватар ,тебе нужно остановить эту войну .А для начала выучить магию остальных стихий.
-Аанг а какая следующая стихий в изучении?? -спросила Катара
-Вода-Всхлипнул Аанг
-А знаю куда нужно лететь . –Сказал Сокко-В северное племя воды. Там много Магов воды.
-Тогда нужно лететь-Сказал Аанг
-Мы с тобой.Мы нашли тебя и значит наш долг помогать тебе-сказала Катара
Аанг и Юми переглянулись и кивнули .
Миниатюры
Безымянный (2).png   Безымянный2 (2).png   юми.png  

Последний раз редактировалось Daniel Stockman; 21.06.2011 в 17:06.
28.04.2011, 23:01
Единственное что - немного предсказуемо. Хотя надеюсь я ошибаюсь, и ты нас удивишь ))
01.05.2011, 12:51
Ммм... ну чтож, интересно. Классная глава.
Только вот у тебя как то события очень быстро происходят. За одну главу они добрались до племя воды. Это просто не реально. Там же до него... ну... долго они короче летели до него.
Не, ну а так круто получилось!
Жду продку!
01.05.2011, 13:06
Так все классно, только действительно все события быстро происходят. Но в принцыпи мне понравилось! Проду!
   01.05.2011, 13:14  
народ я в курсе
я пишу сама только в некоторых моментах опираясь на сериал
01.05.2011, 13:14
Не хочу обидеть, впринципе неплохо, но за основу сюжет поналеплено и поукрадено история мультик Аватар . Легенда об Аанге...
   01.05.2011, 13:27  

  Сообщение от Донателло Сплинтерс 

Не хочу обидеть, впринципе неплохо, но за основу сюжет поналеплено и поукрадено история мультик Аватар . Легенда об Аанге...


милый друг я пишу по Аватару только со своей сюжетной линией ...
04.05.2011, 18:19
Я сбе представила как Юми Зуко била.. хи-хи Это что-то. (у меня ж фантазия богатая))) А то что по сюжеу Аватара (который я уже видела) так не страшно. Ведь ты сюжет подругому завернешь. Воть в этом вся прелесть)))
Жду продку!!!!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):