Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   TmnT vs. Mortal Kombat
   06.04.2011, 19:03  
TmnT vs. Mortal Kombat
TmnT vs. Mortal Kombat

Автор : Я
Название : TmnT vs. Mortal Kombat
Жанр : Приключение, боевик, триллер, ужасы, фантастика,семейный.
Начало : 06.04.2011
Конец : 25.05.2012
Количество глав : 156


Глава 1 : Столкновение миров

В канализации.
- Брат, подай мне 15 ключ. - сказал Дон
- Вот брат ! - подал ключик Майки.
Братья занимались своими делами : Дон строил какую-то машину, Майки помогал строить машину, Лео со Сплинтером тренировались, Раф бил свою грушу.
- Сынок. Сегодня я научу одному главному уроку, ты научишься замедлить время на несколько секунд. Концентрируйся, чувствуй себя лёгким как воздух, сфокусируйся до полноты и ты сможешь замедлить время на две три секунды.
- Я постараюсь сенсей ! - сказал Лео и начал концентрироваться. И через некоторое время открыл глаза и сказал : - Не получается сенсей !
- Пару тренировок и всё будет нормально сынок. Кто сказал что с первого раза ты научишься замедлять время ? Нужны усердные тренировки.
- Лео, может побегаем по крышам ? Уверен свежий воздух пойдёт к тебе на пользу. - сказал Раф.
- Давай ! - (Лео)
- Будьте осторожны дети, берегитесь от несчастья. - сказал Сплинтер, он волновался за своих сыновей.

На улице
По крышам бегали, прыгали Раф и Лео, они состязались. Они одновременно прибыли к финишу и тогда Раф сжульничал и дал подножку Лео. Лео упал и Раф победил.
- Раф ! С каких это ты пор стал жульничать ? Я чуть с крыши не упал.
- Прости Лео, у меня реакция такая, думаю это из-за ярости.
- Ты должен быть осторожен со своей реакцией ! Я скажу Мастеру Сплинтеру чтобы тебя тренировал ! - сказал Лео.
- Класс ! А то он только тебя тренирует.
- Не в битве, а учил тебя спокойствие, ну 2-3 часа в ден концентрация. - сказал Лео и улыбнулся, а лицо Рафа испортился :
- 2-3 часа медитации ? Ох блин ! Я и 2-3 минуты не могу терпеть.
- Ладно ! Пошли навестим Эйприла и Кейси ? Они в двух кварталах от сюда.
- Пошли ! - сказал грустью Раф.

Братья прибыли до лавки Эйприл, но как тут стало происходить странные вещи. Землятресение, торнадо, молний шаровые и другие стихийные катаклизмы.
Сплинтер очнулся когда медитировал :
- Донателло ! Микеланджело ! Нам надо уходить из дома ! - сказал напуганно Сплинтер сыновьям., тем временем дом рушился из-за землятресения.
- А как же Лео и Раф сенсей ? - сказал напуганно Майки.
- Я уверен что они могут за себя устоять, а пока - уходим из дома в более безопасное место.

На улице.
Лео и Раф испугались, открытым ртом смотрели в одну сторону, как раз на той стороне появлялся огромный белый шар и открывался портал, и из этого портала вышла армия (около 10000 людей ниндзя) а за ними их главари (крупные) их было около 15-ти. И после всех глава всех.

- Люди ! Земля было создано за семь дней ! За столько дней, оно и будет уничтожено ! Ха-хахахаха-ха .

To Be Continued ...

Последний раз редактировалось SULTAN; 06.04.2011 в 19:07.
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Van
   07.04.2011, 15:44  
Глава 2 : Шао Кан

Лео и Раф удивились увиденному, они будто язык проглотили. Из портала появился самый главный. И с громким голосом сказал :
- Мне нужны четверо черепашек ниндзя мутантов, у вас ровно час чтобы выдать их мне !
- Они за нами пришли ? - сказал Раф.
- Ну кроме нас тут нет черепах мутантов ниндзя. - ответил Лео.
И вдруг в карманчике Лео зазвенел звонок.
- Ало Лео ? Вы должны притти домой к Эйприл и Кейси. Там мы обсудим что делать. - сказал дон.
- Пошли домой к Эйприл. - сказал Лео и братья пошли.

Армия стояло, пока не нападало на город. Тем временем Раф и Лео пришли домой к Эйприл. Дон Майки и Сплинтер были уже там.
- сенсей Сплинтер ! Вы слышали голос ? - сказал Лео.
- Да сын мой ! Но нам нужно быть осторожными.
- Нам нельзя рисковать миром, пойдём и узнаем кто они. Мы будем осторожны сенсей Сплинтер. - сказал Лео.
- Хорошо ! Но будьте осторожны сыновья. - сказал строго Сплинтер. Братья пошли.

Через 15 минут.
Черепашки пришли к тому месту.
- Зачем мы нужны тебе ? - сказал Лео главному.
- Здравствуй. Меня зовут Шао Кан. Я император Внешнего Мира. Когда я узнал что наша вселенная - лежит на из многих мультивселенной, я был потрясён. Я захватил свой мир убив таких героев как : Лю-Кенг, Кунг Лао, Китана, Соня, Джони Кейдж, Рейден, и многих героев. Когда я узнал что наша вселенная лежит на из многих мультивселенной, я искал 100 лет самую сильную вселенную. И мои расчёты указали что самый сильный из сильнейших - в вашем вселенной и на вашем планете.Это - Тенгу Шреддер. Я его боялся и не смог сюда попасть, он бы меня убил, теперь когда вы его убили я смогу захватить самую сильную вселенную, убив вас ! Вы слабаки случайно победили Шреддера, но я та точно убью вас ! Теперь я Шао Кан захвачу эту вселенную ! Ха-хахахах-ха !
Он только открыл глаза после того как болтал и черепах тут нету.
- Черепашки ушли ! Куда вы смотрели болваны ? Вы за это заплатите ! - сказал Шао Кан.

Братья пришли домой к Эйприл и Лео всё рассказал Сплинтеру о Шао Кане и его планах.
- Мы сможем сыновья ! Мы противостояли Шреддерам, и этому сможем противостоять !

На улице.
- Самый лучший город Земли - это Нью Йорк. Этот город. Я захвачу этот город ! Ха-хахаха-ха

To Be Continued ...
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Van
   08.04.2011, 15:29  
Глава 3 : Армия тьмы
Глава 3 : Армия тьмы
Нью
Шао Кан приказал атаковать Нью Йорк. Сам он с наёмниками исчез, остался только предводитель армии, он сражался с армией захвате Нью Йорка. Черепашки лишь могли наблюдать с небоскрёба как армия захватывает Нью Йорк.
- Сейчас не время противостоять этому нам нужно понять что происходит ! - сказал Сплинтер сыновьям.
- Но миллионы людей в Нью Йорке погибнут ! Мы не сможем сидеть зря ведь Шао Кан здесь именно чтобы убить нас а значит мы будем виноваты х смерти ! - сказал гордо Лео.
- Но как мы сможем противостоять против десятитысячной армии ? - сказал Майки.
- Не знаю Майки но нам срочно нужно придумать план. А я хочу драться ! - сказал Раф.
- Может быть это не план, но у меня есть идея ! - сказал умник Дони. Мы сможем попросить помощ.
- И у кого же ? Местные власти сами наверно боятся. - сказал яростный Раф.
- Мы попросим помощ не на Земле, а на другом планете ! - сказал Дон.
- И кто же нам поможет ? Да им плевать на нашу планету ! - сказал Раф.
- Мы попросим помощ у Утромов и Трицаратонов ! - сказал Дон.
- Утромы ладно помогут, но чем ? Они и сами малявки, а Трицаратоны ? В последний раз они хотели нас убить если забыл ! - сказал Раф.
- Мы попросим помощ у бывших революционеров, у Мозара и у остальных ! - сказал Дон.
- Это идея !- сказал Лео.
- Но как мы будем путешествовать во вселенной ? - сказал Майки.
- Об этом не беспокойтесь. После вторжения трицаратонов на землю у нас остался космический корабль лидера трицаратонов, я спрятал его теперь пришло время воспользоваться ею ! - (Дон)
- Класс. Пошли. - сказал Лидер и ЧН пошли.

Тем временем в неизвестной местности в Башни Шао Кана

- Нью Йорк скоро падёт ! - (Шао Кан) Смотрел в своём око.

Тем временем
Черепашки и Сплинтер пришли на какую-то свалку, там Дон нажал на какую-то кнопочку и тут открылся люк, там находился корабль.

- Вылетаем скорее ! - сказал Лео. И черепашки с крысой сели в корабль и они улетели в космос.
   08.04.2011, 17:44  

  Сообщение от Павел 

Султан, после фей за Мортала решил взяться?

Да ! Только это будет посерьёзнее
08.04.2011, 18:25
Очень интересно!Жду проды!

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 15.04.2011 в 11:16.
   17.04.2011, 22:31  
THE END ?
Продолжение фан-фика приостанавливается в связи с тем, что я занят с комиксом. После закрытия моей вселенной (продолжение 2К3) я снова возьмусь за этим фан-фиком.
20.04.2011, 15:38
Неплохой расказик.А наброски к комиксу уже есть?

Последний раз редактировалось траксимус; 20.04.2011 в 15:41.
   20.04.2011, 21:04  

  Сообщение от траксимус 

А наброски к комиксу уже есть?

У меня уже шесть глав фан комиксов. "Эта надо пережить" - 4 главы и "Тьма наступает" - две главы
   22.05.2011, 10:50  
Глава 4 : Соединение миров
Глава 4 : Соединение миров

Это был большой замок.
- Нееет. Не надо. Прошу вас ! - кричал Доктор Чаплин.
- Ты будешь служить императору или погибнешь ! Знаешь ... в ты играешь немалую роль во всём этом. Хахаха.
- Я не буду служить злу !- Чаплин
- Тогда ты умрёшь! Хахахаха. - Шао Кан отрубил голову Чаплину.
Доктор Чаплин был неплохим учённым. Он был влюблен в Карай.
Все кто стоят у меня на пути - УМРУТ !


В доме Эйприл :
- Что же нам делать ? Армия тьмы уничтожают всех ! -Микеланджелло.
- нам нужно ждать. Решение придёт само собою. - Сплинтер.

Я Шао Кан. - голос прозвучался во всем мире.
Спасибо за пост (1) от: Van
22.05.2011, 13:06
Ребят... Я тут кое-что удумала!

А ведь кто-то говорил, что...

  Сообщение от SULTAN 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ФАН-ФИКА НЕ БУДЕТ !!!



  Сообщение от SULTAN 

- Ты будешь служить императору или погибнешь ! Знаешь ... в ты играешь немалую роль во всём этом. Хахаха.

И ШоЗаХрень?!

  Сообщение от SULTAN 

Доктор Чаплин был неплохим учённым. Он был
влюблен в Карай.

Ага... весомый аргументец привел!
Аж расплакалась!
"Аааа *плачу*! Он же был хорошим ученым, потому чтo любил Караи! Аааа!"

  Сообщение от SULTAN 

Все кто стоят у меня на пути - УМРУТ !

Ой,ребят... Давайте забьем на зафлуживание тем Султана! Автор уже убить нас готов!

  Сообщение от SULTAN 

- нам нужно ждать. Решение придёт само собою. - Сплинтер.

Ждать?! Там у них что-то вроде конца света, а он - ЖДАТЬ! Ну, сэнсей... Пофигист какой-то!

  Сообщение от SULTAN 

Я Шао Кан. - голос прозвучался во всем мире.

Да ну, на?! А! Я, наверное, спала... Не услышла!

В oбщем, строго не судите! Первый блин всегда комом! ©

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 05.06.2011 в 12:14.
   02.10.2011, 19:14  
Глава 5 : Восстание мертвых. Скорпион
Глава 5 : Восстание мертвых. Скорпион

Дворец Шао Кана ...
- ... когда они придут вы из убьете ? - спросил неизвестный человек в плаще с капишоном черноем. Лица не было видно, только видно красные глаза.
- Нет ! Они мне будут служить ! - сказал Кан.
- Но они неподчинились даже Шреддеру ... - сказал неизвестный человек.
- Шреддер ? я не Шреддер ! - сказал Кан и исчез.

Магазин Эйприл ...
- Мастер Сплинтер ? Что теперь нам делать ? - спросил Лео.
- Ждать ! - сказал МС
- Чего ? - спросил Лео
- Решение придет само собою ...- сказал МС и продолжал медитироваться.

Пустыния Сахара ...

Красивая пустыния превратилась в мертвую зону. Желтый песок - в черную пеплу. Даже в прах. Из земли начали вылазивать как черви мертвые души. Много трупов. Около 200 трупов. Ходили медленно ... Они все стали в строй. И там Скорпион открыл портал и все они вошли в портал ...

Нью Йорк

Дети играли во дворе, и как появился быстро уроган и все игрушки детей унес... И появился сильный сильный ветер .. И тут открылся портал откуда вылезли 200 трупов вместе с Скорпионом. Все эти трупы начали атаковать часть улицы. А Скорпион подошел к детям. Дети были сметрельно испуганы. Но Скорпион дал им игрушки которые унес уроган и отпустил их. Они пошли домой. Скорпион превратился в огонь и исчез.

Магазин эйприл ...

Черепашки ниндзя спали. можно сказать и хропели. А пушистый Сплинтер медитировался и вдруг открыл глаза и скрикнул :

- Дети ! Проснитесь ! - громко.
Черепашки сильно испугались и проснулись.Они взяли оружия быстро и были на готове ожидая противника. Но Лео сказал :

- Что случилось ?
- Нам нужно валить от сю ... - МС тока хотел докончить слово, как сзади змея укусил. У змеи казалось, нету конца, его конец-продолжение руки. Это был ниндзя в желтом форме. Скорпион.

- Меня зовут Скорпион ... И я ваш смерть ...

To Be Continued ...
Спасибо за пост (1) от: Van
15.11.2011, 23:06
ПОСОНЫ! Никак, Султан! али мерещится?
Давай, аффтар, жги! Завалифорум своими фан-хренами... то есть фигами
Спасибо за пост (1) от: Extasy
16.11.2011, 10:25
Мая сямая любимая афтаря вернуляся! xD
Аллилуя, пляшем Все!
А если серьезно, Султаша, я жду твоих творений!
Спасибо за пост (1) от: Алла
   11.04.2012, 19:59  
Глава 6 : В поисках тайны


Скорпион исчез. Черепашки были в панике. Раф спросил у Лео :

- Что нам делать ?
- Нам нужно пойти прямо в дворец зла.
- Когда ? - сказал Раф
- Ночью ! - сказал Лео.


Ночью в сумерках, Черепашки поехали к башне зла где был Шао Кан. Шао Кан все видел через свое око, как ЧН идут к нему, но Шао Кан был гостепримным. Когда ЧН дошли до ворот "Зла", вотора сама по себе открылась и вдруг все охранники исчезли. Черепашки смело дошли до комнаты Шао Кана.

- Добро пожаловать, я КАН ! - сказал Шао
- А мы не добром пришли - сказал крыса.
- Вы неможете выжить, лучше присоединяйтесь ко мне ? - сказал Кан.
- Размечтался ! Лучше тебе отступать в свой мир! - сказал Раф.
- Жаль , а я думал что вы ко мне присоединитесь ! Жаль ! Теперь мне придется убить вас ! - сказал Шао Кан !

Шао Кан выдохнул и тут появился уроган и унес черепах и уроган исчез.

Уроган появился в каком то маленьком городке, и из урогана вышли какие то черные ниндзя.

Начали драку ЧН и МС. Бой шло недолго, ЧН сумели победить ниндзей.

- Что теперь нам делать - сказал Раф.
- Нам надо готовиться к великой войне !- сказал Мастер Сплинтер.

Черепашки пришли домой спустья 2 часа. И все они медитировались.

Тем временем дворец Шао Кана :
- Шао Кан, когда мы уничтожем ЧН ? - спросил ктото под мантией и палачем.
- Жди. Они возможно пригодятся мне ! - Кан сугнул глаза и стал кричать :
- Хахахахааха-аааааааааааааааааааа-хахахахахаха

Продолжение следует ...


---------- Добавлено спустя 57 минут ----------

Я - ВЕРНУЛСЯ СО СВОЕЙ НОВОЙ ИДЕЕЙ!!!

Последний раз редактировалось SULTAN; 11.04.2012 в 19:59.
Спасибо за пост (1) от: Van
12.04.2012, 09:12

  Сообщение от SULTAN 

Я - ВЕРНУЛСЯ СО СВОЕЙ НОВОЙ ИДЕЕЙ!!!

УРААААА
   12.04.2012, 21:01  
Глава 7 : Падение неизбежно (часть 1)
Глава 7 : Падение неизбежно (часть 1)



На улице паника ... все бежали, то туда, то сюда. Люди Кана завоевывали землю. Леонардо наблюдал из окна. Закрыл глаза и повернулся.

- Неужели это конец ? - сказал про себя. Он находился в отдельной комнате где небыло никого.

Тем временем в своей комнате Сплинтер медитировался и связался с Хамато Йоши. Хамато дал ему силу. Но этой силы недостаточно было для того чтобы остановить Кана, и Сплинтер и Йоши это понимали. Йоши исчез, а МС сказал :
- Спасииибо, Йошии. - И появились слезы у МС.

Лео, Раф, Дон и Майки пошли погулять.

Прыгали по крышам и тут на земле заметили одного колдуна. Он открывал портал. ЧН подошли поближе он вошел в портал. А за ним и ЧН.


Колдун прибыл в темный монастырь. Очень много людей было. Был городок. ЧН прибыли и были удивлены :

- Куда это мы приехали ? - сказал Раф
- Незнаю, а я проголодался - Майки.
- Сейчас не время ! - сказал Лео.
- Здесь не ловит сеть ! - сказал Дон.


Тут кто кто шел и ЧН быстро спрятались. Тот ктото просмотрелся и дальше ушел. А ЧН вышли и тут все 10000 людей и жрецы склоняялись. И тут открылся портал и вышели войны.
- Шао Кан захватил - ЗЕМЛЮ ! - сказал черный войн. - Он сказал что сегодня ночью отвезет нас в дальние земли и возноградит нас. подарет землю.

Тут все кричали : - Ухуууууууууууууууууууу.
- Дааааааааааааааа.


- Неможет быть ! Нет ! Мастер Сплинтер ! - сказал Лео и тут священники заметили и схватили ЧН. Тут 10 войнов только собирался убить их и тут раздался гром и унес 10 войнов. Это был Мастер Сплинтер.

- Сыновья, я открыл портал, бегите ! - сказал МС.
Черепашки без вопросов вошли в портал и портал закрылся.


- Шао Каааааааааааааааааааааааааааааааан !!!!!!!!!!!!- арал Сплинтер.
Все 10000 любей убежали. И тут открылся портал по центру и появился в середине портала Шао Кан

- Ты склонишься пред о мной ! - сказалКАН.
- Никогда ! - сказал МС и вошел в портал.


Тем временем Лео видел видение : Земля захвачен, братья беспомощны, свет погасся.


Продолжение следует !!!!!!!!!!!


ЭТО ПРЕДПОСЛЕДНЯЯ ЧАСТЬ !!! ВЫЙДЕТ ПОСЛЕДНЯЯ И ВСЕ !!! Я ЗАКОНЧУ ЭТИМ !!
Спасибо за пост (1) от: Van
14.04.2012, 09:21
Круто вообще , хотел бы я увидеть комикс на этот фан-фик , а ещё лучше мульт .
   16.04.2012, 20:58  
Глава 8 : Падение неизбежно (часть 2)
Глава 8 : Падение неизбежно (часть 2)

- Шао Каааааааааааааааааааааааааан - крикнул Сплинтер.
- Ты склонишься пред о мной ! - сказал Кан.
- Никогда ! - сказал Сплинтер и вошел в портал. За ним и Шао Кан. Оба трансф. между Землей и миром Шао Кана.
- Остановись ! - сказал Сплинтер.
- Тебе не остановить меня крыса ! Никому не остановить ! - сказал Шао Кан.
- Я узнал маршрут твоего вторжения, измени его !!!- сказал Сплинтер грубо.
- Моя цель будет достигнута, мой день настал !!! Мои враги подут !!! Их имена будут забыты !!!- сказал Шао Кан.
- Ты ничего не сможешь сделать !!!- сказал Сплинтер.
- Ты остановишь меня ? - сказал Шао.
- Да !!! Я Сплинтер !!! Я буду защищать до последнего вздоха !!!
- А я Шан Кан !!! Завоеватель миров, и император внешнего мира !!!

Оба ударили магическими силами и белый свет !!!


За три часа до этого :

- Я Шао Каааааан !!! - арал Шао Кан страшным голосом.
И вдруг появились три старших бога.

- Ты нарушил правила Шао Кан ! - сказал один старший.
- МЫ навсегда закрываем портал, возвращайся обратно в свой мир ! - сказал второй !
- Мы установили стража-крысу ! - сказзал третьий.

Три старших бога подняли руку и все исчезло. Завоевание закончилась поражением Шао Кана.

- Неееееееееееееееееееееееееееет !!! - Крикнул Шао Кан.
- Вы должны чтото предпринять ! - сказал Шао на Рептилию, Квану Чи, Шан Тсунгу, Милене, на Рейна.
- Прощай!!! Твой план несработал !!!- сказали все и исчезнули.
- Предатели !!! Нееет !!! Я сделаю это, я отомщуууууууууууу!!!- арал Шао Кан.

Через час :
- Ничего ещё непотеряно !!!- сказал верный старший человек в черном.
- О чем ты имеешь ввиду друг ? - сказал кан.
- Помнишь тайные ворота который создал миллион лет назад твой отец ? - сказал
- Да ! Но это ...
- Я поченил ! - сказал черный !
- Но как ? это....
- Я давно занимался с этим.
- Дааааааааааааааааааааа!!! Значит теперь я отомщю !!! Теперь если я проникну я смогу захватить ключевые камни, дальше я могу захватить земли, после этого даже старшие боги будут вынуждены меня боятся !!! Я Шаааааааааааааааааааооооооооооооооо Кааааааааааааан !!! -*крикнул Кан.

Черепашки были в городке тайном, а Сплинтер мидетировался и увидел будующее. Все в огнях.

2 часа спустья :

- Остановись ! - сказал Сплинтер.
- Тебе не остановить меня крыса ! Никому не остановить ! - сказал Шао Кан.
- Я узнал маршрут твоего вторжения, измени его !!!- сказал Сплинтер грубо.
- Моя цель будет достигнута, мой день настал !!! Мои враги подут !!! Их имена будут забыты !!!- сказал Шао Кан.
- Ты ничего не сможешь сделать !!!- сказал Сплинтер.
- Ты остановишь меня ? - сказал Шао.
- Да !!! Я Сплинтер !!! Я буду защищать до последнего вздоха !!!
- А я Шан Кан !!! Завоеватель миров, и император внешнего мира !!!

Оба ударили магическими силами и белый свет !!!

Землятресение в Нью Йорке. Черепашки прыгали по крышам.
- Что нам делать ? - спросил Раф.
- Нам надо вернуться обратно !!! - сказал Лео.

Мир в хаосе от проникновения сил Шао Кана. Священники заходили на землю по плану Шао Кана.

- Лео !- сказала Китана.
- Кто ты ? - спросил Лео.
- Я .... На небе появились свяшщенники и пнули Китану и забрали её. Лео ничего несмог сделать.

- Все мы идем туда !!! - сказал Лео.

Через час они прешли в тот город и 10000 жителей молились, поклонялись. Черепашки дошли до портала и тут окружили их 100 священников. И тут из портала издался крик :

- Сыновьяяяяяяяяяяяяяяя!!! Уберайтесь отсюда !!!! Вас собираются убить !!! - сказал Сплинтер.

Священник ударил Лео и тут :

- Они погибли крыса !!! - сказал Шао Кан и ударил Сплинтера. Началась длинная долгая тяжелая драка. Они били друг друга. Но Сплинтер в последний момент разгромил Шао Кана. Тот упал. Сплинтер :

- Уберайся в свой мир !!! - сказал и пустил магическую силу, но ничего непроизошло. ещё раз ударил, сил магические покинули Споинтера.

- Хахххх !!! Мухаа !!! ГУУуыыыыыыыыахахахахахахахахахах !!! - ты уже в моем мире. сказал и ударил крысу а крыса уснула.

Через 3 часа :

Шао Кан сидит в своем кресле во внешнем мире. Привезли крысу.

- Посмотрим что мы приготовили для нашего гостя !!! - сказал Кан. Его друг принес шкатулку. Шао Кан открыл И НАЧАЛ ГОВОРИТЬ :

- Ааааа. Предатель !!! - МЕРТВ !!! (рЕПТИЛИЯ)
- Два волшебника - МЕРТВЫ !!! (кВАН чи И Шанг Тсунг)
- Королева - МЕРТВА !!! (Китана)
Все это время доставал из шкатулки их предметы.
- Молодожены - МЕРТВЫ !!! (кЕЙСИ И Эйприл)
- Карай - МЕРТВА !!!
- Старшие боги - МЕРТВЫ !!! а-АХ-АХАХАХА
- Веселчик - Мертв !!! (Майки)
- Грубый парень - МЕРТВ !!! (РАФ)
- Умник - Мертв !!! -(ДОН)
- Блудный сын - Мертв (Леонардо).
Кинул в лицо повязки сывновей !!!

- Ты !!! Склонишься !!! Пред о мной !!! Краса !!!! - сказал Шао. Сплинтер склонился.
- Ахахахахахахахах, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааа.


Шао Кан завоевывает землю, уничтожает людей. Мир в страшном катастрофическом хаосе.


В канализации : В доме ЧН : В комнате Сплинтера : Все горед, горел странный медальен . Свет становился ярким.


КОНЕЦ !!!
16.04.2012, 21:09

  Сообщение от SULTAN 

- Да !!! Я Сплинтер !!! Я буду защищать до последнего вздоха !!!
- А я Шан Кан !!! Завоеватель миров, и император внешнего мира !!!

А Я ТОМАААААААТ, ПОВЕЛИТЕЛЬ РЫБЬЕГО ЖЫЫЫРА!!! *Tomatоetrollface*

  Сообщение от SULTAN 

- Ты !!! Склонишься !!! Пред о мной !!! Краса !!!! - сказал Шао. Сплинтер склонился.
- Ахахахахахахахах, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааа.

Я б сама была в шоке, если бы МС передо мной склонился бы о.о
Я бы тоже смеялась, как в истерике Оо

  Сообщение от SULTAN 

Священник ударил Лео

Теперь ясно, почему я верю в светский гуманизм?

  Сообщение от SULTAN 

- Что нам делать ? - спросил Раф.
- Нам надо вернуться обратно !!! - сказал Лео.

Бухнуть бы хоть напоследок штоле, посоны!

  Сообщение от SULTAN 

- Я давно занимался с этим.
- Дааааааааааааааааааааа!!!

Слишком многозначительно, согласитесь! Кхм... Ай, да Султан, ай, да порадовал! "Мая любимая аффтаря вернулася!!!" (с) Рэйн
ПЛЯШЕМ!!!
   16.04.2012, 21:17  
У вас есть вопрос :
может мне кто объяснит что случилось в конце а то все умерли и всё


Ответ :

шао-кан воспользовался козырем скажем так) вот эти монахи всех и перебили кто они такие я сам хз... ну и шао-кан захватил земное царство. я ответил на ваш вопрос ? =)
   28.05.2012, 19:37  
Глава 9 : Воскрешение фениксом
Глава 9 : Воскрешение фениксом



В канализации : В доме ЧН : В комнате Сплинтера : Все горед, горел странный медальен . Свет становился ярким.


Этот медальен становился слишком ярким как дневная лампочка.


В подземельях мира Шао Кана Сплинтер валялся на земле. Рабы смотрели на него как на клоуна. И тут священник схватил и забрал на верх крысу к Шао Кану. По дороге священник вздох и тут появились три старших богов и сказали :

- Шао Кан играет не чесно. Мы должны вмешаться. Мы отправляем тебя домой, твоя задача найти медальон и произвести заклинание. Это поможет вернуть всех кого уничтожил Шао Кан воскресить. Заклинание называется " Воскрешение фениксом". Иди быстрее.


Старшие боги открыли портал и крыса полез и оказался дома. Крыса искал искал нашел медальон. Он взял свиток и произнес заклинание и появились 4 черепашки, Рептилия, Кван Чи, Шанг Тсунг, Китана, Кейси, Эйприл , Карай. Тут началась неразбериха и все убежали в разные стороны и исчезли кроме Кейси и Эйприла, Карая и Катаны.


- Что с нами было ? - сказал Раф.
Сплинтер дал по морде четверым черепашкам.
- Вы понимаете что наделали ? если такое ещё раз повторится, то второго чуда нет, я не могу вас вернуть. - сказал Сплинтер плакая.

- Простите !- сказал Майки.

- Что нам теперь делать ? - сказал Лео.
- Ждать ! Мы пока ничего не можем сделать ! Мир в хаосе ! Нам нужны дополнительные силы для победы этим ! Мы победили Настоящего Шреддера ! Мы и справимся с этим сыновья моиии ! - сказал Сплинтер и закрыл глаза.


Продолжение следует ...
Спасибо за пост (1) от: Rain
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):