Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Леонардо V.S. Донателло
Результаты опроса: Кто лучше?
Леонардо 50 56,82%
Донателло 38 43,18%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   26.03.2011, 14:10  
Леонардо V.S. Донателло
Ну, а как думаете кто сейчас лучше?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 300px-2003tmntscreenshot.jpg
Просмотров: 4
Размер:	29,4 Кб
ID:	25428Нажмите на изображение для увеличения
Название: 300px-Red_Donatello.jpg
Просмотров: 8
Размер:	28,6 Кб
ID:	25429

Последний раз редактировалось bobr; 28.03.2011 в 02:41.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   26.03.2011, 14:13  
Мне нравится Дон,но голосую за Лео.
У него все сбалансировано,а Дону недостает силы.
Спасибо за пост (1) от: Klunk
26.03.2011, 15:54
Дон,он своим посохом ему жанглирование черепахой покажет!(жанглировать будет он Лео)

Последний раз редактировалось DanCer345; 26.03.2011 в 15:54.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
27.03.2011, 13:04
Если по уму сравнивать то Дон, а если по мастерству то Лео Дона просто уработает.
28.03.2011, 01:35
Дончик. Намонстирит се какую нибудь штуку и грохнет лео.
Интелект эффективнее силы.
28.03.2011, 05:42
Всё зависит от вселенной, ситуации, места действия, времени. Почему нет ответа "не определился".
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
08.04.2011, 12:50

  Сообщение от Spalecawer 

Дончик. Намонстирит се какую нибудь штуку и грохнет лео.
Интелект эффективнее силы.

я за тебя "фанат бена"(хотя я беном не увлекаюсь)
03.05.2011, 19:28
Лео. Он сильнее Дона.

Последний раз редактировалось Starlight; 13.06.2011 в 23:55.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
05.05.2011, 01:15

  Сообщение от Spalecawer 

Дончик. Намонстирит се какую нибудь штуку и грохнет лео.
Интелект эффективнее силы.

Фигня это всё. Тут главное не наука, а способности Ниндзицу и Лео самый сильный в этом.
14.07.2011, 01:15
дон в мастерстве не уступает лео ничуть,дон слишком умен ,лео рассудителен но мастерство у них у обоих на высшем уровне ,в 6 сезоне они вместе получили все высокие титулы ниндзя

вообще этот опрос бесполезен ,они оба сильны

Последний раз редактировалось datz; 14.07.2011 в 01:12.
02.04.2013, 14:16
Короче сами сравните
Кхем-кхем, так вот.
По моему у каждого человека есть свои минусы и плюсы(как сказал\а Darkhunter)). И если мы сейчас поспорим, каждый будет доказывать свою правоту до хрипоты.
Лео спокойный, дисциплинированный, хорошо воспитанный и непреклонный в решениях лидер. У него особо теплые отношения с мастером Сплинтером, и больше свободного времени проводит на тренировках или за медитацией. Если с семьёй случится что-то ужасное, он будет винить себя (если разные пути приводят к одному выводу). Хотя черепашки ниндзя ровесники, Лео считают старшим. Лидер команды Черепашек. Лео часто ссорится с Рафом, есть много причин - Раф называет Леонардо любимчиком Сплинтера , претендует на звание командира,возмущается из-за замечаний Лео.
Особые силы
Мастер Ниндзюцу
Сильный и быстрый
Стратег
Мастер скрытного проникновения
Мастер кэндзюцу и иайдо


Донателло почти всегда находится в команде, потому что он легко убеждаем и безотказен. Имеет весьма тонкое чувство юмора, что позволяет ему не только помогать и поддерживать братьев в трудную минуту своими знаниями, но к тому же цеплять их и показывать своё превосходство. Он получает большое удовольствие от искусной победы в рассуждениях и спорах и от возможности понаблюдать за смущёнными взглядами, направленными на него, когда он демонстрирует, что головы собеседников пусты. Ко всему прочему, Дону нравится быть интеллектом группы, в результате чего он и стал зваться умником.
Он является одним из младших братьев. Дал обещание Леонардо приглядывать за Микеланджело. Несмотря на то, что Черепахи обычно находятся вместе, Донателло предпочитает возиться с чем-либо в одиночестве. Его интерес ко всему техническому и научному возводит непреодолимый барьер между ним и его братьями. Он тратит много времени на замыслы из своей головы, которые обдумывает, сидя за компьютерным программированием и разработкой игр. И кроме того, Донателло наиболее скрытен из всех Черепах. Его тайны иногда носят очень опасный характер, как, например, его секретная лаборатория, в которой он хранил остатки Бакстера Стокмана.
Особые силы
Хорошо тренирован в ниндзюцу
Высокая скорость и сила
Мастер скрытного проникновения
Эксперт в науке и инженерии
Мастер бодзюцу и кобудо
(Информация взята из Википедии)

Каждый выбирает своего героя, такого каким они себя хотят видит. И потому это будет все равно, что спорить на счет ваших личностей!(Это мое мнение)) И потому наконец заткнитесь и молчите в тряпочки вместо того чтоб обливать друг-друга грязью. Вы оскорбляете другую личность! Хотя бы соблюдайте манеры. Просто говорите, почему этот персонаж сильнее и все прочее, НО не оскорбляйте!

Это все) И если вы обратили свое внимание на меня то thanks))

P.S. Прошу прощения за свою грамматику. Говорить на другом языке труднее чем на своем)
Спасибо за пост (3) от: Astarta , fokus fm, SickRogue
03.04.2013, 09:04

  Сообщение от донателло 

Мне нравится Дон,но голосую за Лео.
У него все сбалансировано,а Дону недостает силы.

У меня такое же мнение)
20.04.2016, 13:29
Смешно. Вопрос из серии: кто сильнее капитан школьной команды(футбол, баскетбол-не важно) или преуспевающий ботаник. Конечно Леонардо.
20.04.2016, 18:13
@ARTman, а тут никто и не спрашивает кто сильнее. Читай внимательнее.
Спасибо за пост (1) от: Scorch
14.06.2016, 14:13
Вопрос из серии " Что вкустее торт или шашлык?"
Вот и выхолит, что за торт голрсуют сладкоежки, а за шашлык любители отдыха на природе. Я к чему это говорю, на мой взгляд, их нельзя сравнивать «кто круче » все зависит от ситуации.
Спасибо за пост (3) от: ARTman, ARTЁM, Saara
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):