Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Роковая встреча
   16.03.2011, 12:20  
Роковая встреча
Дорогая Алина ака Майли! Спасибо тебе за всё. Ты самая лучшая в мире подруга, знай это =) Ты много раз делала мне сюрпризы и подарки. Теперь моя очередь. В качестве сюрприза я решила начать писать фанфик, который посвящен тебе. Надеюсь, то оценишь мой подарок.
Ещё раз спасибо тебе за всё!

Роковая встреча.
Пролог.
Этот город полон преступности. И его нужно от этой самой преступности защищать. Эта работа по силу, вернее по панцирю только настоящему герою – Черепашке Титану. Его развевающийся плащ как знак для всех разбойников – остерегаться его. Маска, скрывающее лицо, оружие – всё это помогает нашему герою защищать Нью-Йорк.
Черепашка Титан всегда на страже слабых и пострадавших. Он борется за добро и справедливость, наказывая ночных хулиганов за их чёрные делишки. Он всегда готов.
Но что случиться, если вдруг в качестве жертвы окажется сам герой? И успеют ли ему прийти на помощь старшие братья?

16.03.2011, 12:44
Очень хорошие описания даются читателям в Прологе мне это очень понравилось и я с большим нетерпением жду проддолжение!!!!
16.03.2011, 14:57
Майки или Черепашка-титан влипнет в неприятности? Интересно будет почитать
17.03.2011, 10:16
Мне нравится)
Насть это тебе за всё спасибо ^^
Кто как не ты поддержит в любую минуту?
Жду проды!!!
я же знаю, что она будет скоро готова ^^
   02.06.2011, 11:42  
глава 1.

- Майки! Я тебе сейчас убью! – раздался громкий крик в 8 часов утра. Следом за криком послышался грохот, а через мгновение чей-то вой. Лео, пивший кофе на кухне, поперхнулся от неожиданности. Он думал, что Раф ещё спит, но, как видимо, ошибался. И судя по звуку ломающихся досок, он был в бешенстве. Это даже мягко сказано. Правильнее было сказать, в ярости. Поставив чашку на стол, лидер стал ждать, пока обладатель сай появится в поле его зрения. И он появился. Правда, лишь на мгновение. Проскочив мимо кухни, Рафаэль даже не заметил сидящего там старшего брата, ведь его мысли сейчас были заняты другим. Проскочив мимо Лео, Раф направился в комнату Майка. Как только обладатель сай скрылся в спальне шутника, на некоторое время повисла гробовая тишина. Лидер начал волноваться. Эта тишина ему совсем не нравилась. Тем более, когда Раф был так взбешён. Прикидывая в голове, что могло случиться в комнате Майки, Лео направился туда. Но до комнаты он дойти не успел, так как его чуть не сбил Микеланджело, вылетевший из комнаты как пробка из бутылки. Промчавший мимо ошалевшего брата, Майк заскочил в открытую лабораторию Дона и заперся там. Следом за ним вылетел Раф. Вид у того был немного помятый. Лео решил не задавать лишних вопросов сейчас. Ему было и так ясно, что если он что-нибудь сейчас скажет Рафу, то они обязательно поругаются. А если так, то лучше уж пусть Рафаэль остынет сам. Тем более, что в бронированную лабораторию Дона он не сможет попасть. Значит, за Майки можно не бояться. Пожав плечами, Лео решил понаблюдать, чем всё закончится. Хотя исход был и так ясен. Бронированная дверь устояла против Рафа. Удары ниндзя ей были нипочём. А вот самому Рафаэлю придётся познакомиться с дядей Йодом и с дядей Бинтом. Шипя себе под нос проклятия в адрес шутника команды, Раф направился в ванную.
Через минуту дверь в лабораторию приоткрылась. Оттуда выглянула любопытная моська Майки. Оглядев внимательно комнату, и убедившись, что опасности нет, моська вновь скрылась в дебрях лаборатории. Но через мгновение дверь распахнулась полностью, и оттуда вышел Майки, косясь в сторону Лео.
- А где Раф? – неуверенно спросил Микеланджело, не отходя от двери.
- Там. – Лео махнул рукой в сторону ванной. – Что у вас опять случилось? Почему Рафаэль такой злой? Что ты с ним сделал?
- Да ничего я не делал. Он сам по жизни контуженный. – ответил Майк, не сводя косого взгляда с двери ванной.
- Майки! Не увиливай! Чем ты его так разозлил? – лидер внимательно посмотрел на своего младшего брата в ожидании ответа.
- Ну… я всего лишь поставил ведро с холодной водой около его кровати… Хорошо, хорошо, с ледяной водой. Ну а он наступил в него. Что тут такого страшного? – Микеланджело рискнул отойти от лаборатории, сделав три шага в сторону Лео.
- Всего лишь? – послышался рык от ванной. – Да я тебе сейчас надену это ведро на голову. Эй, стоять! – Раф бросился было бежать за Майки, но запнувшись об что-то, он распластался на полу.
- Черепашка-Титан не боится психов, у него на них иммунитет. – произнёс он, но произнёс как-то неуверенно.
- Ну всё.. – прошипел Раф, вставая с полу. – Сейчас кому-то будет плохо.
- Ребята, смотрите, что у меня. – произнёс кто-то со стороны входа в убежища. Все троя разом повернулись на голос и увидели дона с каким-то ящиком.
- Что это? – спросил Лео, не сводя при этом взгляд со «сладкой парочки».
- Посылка. – невозмутимо ответил Дон. – и причём, она адресована нам всем.
- Всем?
- Да. Я нашёл её у входа в канализацию. От кого она, не написано. Но то, что это нам, точно. Здесь написаны наши имена.
- А может эта бомба? – спросил Раф, немного успокоившись.
- Врятли… - протянул Донателло, ещё раз оглядывая этот странный ящик. – Ну так что, открываю?
- Пошли на кухню. – сказал Лео и направился в сторону комнаты. Его братья направились за ним.
02.06.2011, 11:53
Ух ты что же эта за коробка такая, слушай я уже завтра уезжаю вечером, и уеду на 3 месяца, можно побыстрее продку * смотрю жалобными глазками на автора*, а то неохтно 3 меяца биться головой аб стенку размышляя что там
   02.06.2011, 11:57  
Если успею, то напишу. У меня ещё четыре фанфика, и к каждому надо написать проду.
02.06.2011, 12:19
Кробочка??? Что же в ней??? Настя, как освободишься покажи нам, что же там!!!! Продку! (Ох! Это так банально.)
05.06.2011, 20:13
Ха ха! Майки мнова получает триндюлей от Рафа! Кто чего там им прислал? Очень интересно! Продку!)))
23.06.2011, 12:59
Ого, интересно что там? Ладно, я эту фразу почти в каждом фанфе пишу. Не знаю, чем таким занимались Раф и Майки, раз ничего не было слышно. Такое чувство, будто они там просто молча отношения выясняли.
Осталось, только узнать, что в коробке.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):