Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы   Хвостатые
   15.03.2011, 22:52  
Хвостатые
Ну... Это моя первая попытка нарисовать комикс. Рисовка скажу сразу не очень... Маленько введу в курс дела, так как пролога, к сожалению, нет, но надеюсь будет...
Фэндом: TMNT
Дисклеймер: герои принадлежат Истману и Лерду
Жанр: Приключения
Персонажи: Леонардо, Рафаэль, Джихокио(мой персонаж), Караи, Бишоп, другие ниндзя
Язык: русский
В чем тут дело:Два года назад до этого Сплинтер отправил сыновей в мир ниндзя, где им предстояло обучаться новым приемам. Там они натыкаются на Бишопа и Караи, которых притащили насильно, образуется разговор с матом и ругательствами, (разумеется виновник-Рафаэль), потом глава Фаервока(города пламени), его называют Фаермас, рассказывает всей шестерке о дюжине хвостатых монстров. После этого рассказа Рафаэль снова взрывается и пытается напасть на Бишопа, в котором запечатан десятихвостый волк, но его останавливают и заставляют проходить вместе с остальными обучение.
Спустя два года они уже стали довольно сильными ниндзя, овладев техниками ниндзютсу, и выполняют очередное задание. Но Бишоп неожиданно решает уйти из команды. Причиной тому - дзюби, десятихвостый, он стал слишком часто вырываться из клетки. Поэтому агент решает стать членом АРКО, где сможет выпускать гнев дзюби без вреда для остальных... Пока вот такой сюжетик, постараюсь нарисовать пролог...
Примечание: Его жизнь стала игрой смерти... Выбор: жизнь в страданиях или смерть с друзьями...
От автора: читать слева направо...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: обложка.jpg
Просмотров: 36
Размер:	621,8 Кб
ID:	24914 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1 стр..jpg
Просмотров: 44
Размер:	1,05 Мб
ID:	24915 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2 стр..jpg
Просмотров: 37
Размер:	1,52 Мб
ID:	24916 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 стр..jpg
Просмотров: 34
Размер:	1,05 Мб
ID:	24917 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4 стр..jpg
Просмотров: 28
Размер:	1,25 Мб
ID:	24918 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5 стр..jpg
Просмотров: 22
Размер:	1,25 Мб
ID:	24919
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6 стр..jpg
Просмотров: 24
Размер:	1,47 Мб
ID:	24920 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7 стр..jpg
Просмотров: 27
Размер:	1,72 Мб
ID:	24921 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8 стр..jpg
Просмотров: 26
Размер:	2,14 Мб
ID:	24922 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9 стр..jpg
Просмотров: 27
Размер:	1,21 Мб
ID:	24923 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 39
Размер:	1,32 Мб
ID:	24924 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 36
Размер:	1,74 Мб
ID:	24925
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 36
Размер:	1,31 Мб
ID:	24926

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 17.03.2011 в 19:57.
Спасибо за пост (1) от: траксимус
17.03.2011, 17:46
Ну что я могу сказать?.. Расовка хорошая... Очень хорошая... Но не все еще понятно... Сюжет для меня пока не ясен. Будь добра поясни в чем тут дело. Может быть есть предшественник этого комикса? А то я это смешала уже с несколькими финфиками, и, возможно, что некоторые из этих фанфов не имеют к этому комиксу никакого отношения.
22.07.2011, 17:21
гм...извиняюсь конечно,но тут не просто похоже х.х а тут в некоторых местах просто срисовано...понимаю что за помощью можно обращаться к манге,но лучше стараться самому..да и когда картинки узнаются с других мест,впечатление создается не очень( так-то неплохо,даже очень неплохо..надеюсь что дальше получаться будет еще лучше)
26.07.2011, 10:37

  

надеюсь что дальше получаться будет еще лучше)

Я думаю , что автор "забросил" ету тему ....
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):