Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   Без названия
   13.03.2011, 21:40  
Без названия
Вот решила выложить и свой рассказ, который начала недавно)
Хоть и мало, но я ведь только начинаю)

Пролог
Никогда бы не подумала, что такое может произойти со мной….с кем угодно, но не со мной. Всегда думала, что все самое плохое случается только у плохих людей, у кого угодно, но не у меня.
Потеря самое ужасное в жизни человека. Особенно потеря кого-то особенного - близкого тебе. Такое случилось у меня….я потеряла свою семью. Потеряла мою опору в жизни. Почему? Почему именно у меня? Что я такого сделала, что бы так наказать меня. Я не хочу этого, я не хочу быть одна….Боль…боль в сердце, на глазах слезы, в душе пустота, холодная пустота и она окутывает всю меня, без остатка.
Сейчас стоя возле трех гробов. Гробов, в которых лежит моя семья. Отрешенный взгляд на все, просто не верится во все это. Слезы…Слезы есть, и они льются без остановки. Я потеряла ниточку той жизни, которая у меня была до всего этого. Этого кошмара!
Все еще кажется, что это сон, дурной сон, который в скором времени кончится. Я проснусь в своей кровати, возле которой будет моя мама. Она меня обнимет и скажет “Все хорошо, я с тобой” и легко поцелует в лоб. Но этого не будет, мамы больше нет, она в одном из тех гробов.
Разрешить мне увидеть их в последний раз просто не позволили, сказали, что я их просто не узнаю, до того изуродованы тела. Слышать это еще хуже, чем видеть, как этого не понимают.
Слезы….опять слезы, только на этот раз их еще больше. Почему, почему я выжила, а не умерла вместе с ними. Я хочу к ним: в теплые объятья мамы, наставление отца, и задирки брата. Они умерли, в автокатастрофе, а я выжила. В последний момент, меня прикрыл собой брат, мой любимый старший брат. Его слова “Живи, прошу, тебя только живи!” Последняя улыбка, мягкая добрая, ее никогда не забудешь, даже если сильно захочешь.
Все же срывается дождь, до этого все лишь только морося, даже небеса могут плакать, только мне от этого не лучше.
Не выдерживаю…Срываясь с места я бегу по неизвестному направлению, подальше от этого места, от всего, от себя. Кто–то кричит мне в след, но я не слышу, ускоряя бег, я не замечаю, как зацепляюсь за корень дерева. Удар, падение, боль. Это несравнимо с тем, что происходит у меня в душе. Все равно на то, что вся в грязи. Мой крик разрывает всю тишину, то того бывшую тут. Я кричу, кричу от бессилия, от безысходности, у меня истерика, не просто как у ребенка от того что наказали, нет это как у взрослого от большой потери.
Боль…слезы…крики…опять боль…слезы…замкнутый круг. Это ужасно, но в тоже время прекрасно, по своему, никому не известного. Хочется умереть.
- Почему…почему…почему… - срывается с моих губ, когда уже просто не могу орать, а только хриплю. Никого, у меня больше никого нет, я одна в этом огромном мире. Там где нет жалости или сострадания, там, где только боль и смирение.
Меня зовут Севарова Анна Владимировна. Мне семь лет. И сегодня я потеряла часть своей души.

Последний раз редактировалось Dash; 13.03.2011 в 21:40.
15.03.2011, 18:29
Написано неплохо. Если не замечать многие повторы (делающие текст унылым) и некоторую неправдоподобность (штамп почти в каждой строке).
Хотелось бы знать, к чему это приведет, но боюсь разочароваться.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):