Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Арт от Lady O'Neil
   11.03.2009, 22:54  
Арт от Lady O'Neil
В принципе все эти картинки уже были выложены на одном дружественном форуме, ничего нового с тех пор я не нарисовала.
Однако, возможно, и здесь они лишними не будут.

Кейси и Эйприл:


Фастфорвардовский Бишоп и подросшая Старли


Далее. Справа - Шреддер, срисованный из одного фан-комикса, слева - умопомрачающая маскировка Шреддера, в которой он ходил в нескольких (вроде трёх) сериях второго сезона старого мультсериала.


Продолжение.


Бишоп гонится с бензопилой за утромским Шреддером. Эскиз.
Картинка на самом деле довольно старая, но, кажется, актуальна и в наши дни.


Бишоп и Караи. Типа танец.


Бишоп и Эйприл. Пьют чай, наверное. Чай или кофе - одно из двух. Сбоку прилип кусок какой-то формулы, к сюжету рисунка она отношения не имеет.


Агент Бишоп, фрагмент (весь не поместился)


Эйприл О'Нил.


Иллюстрация к фанфику одной моей подружки. На данный момент этот фанфик всё ещё незакончен скорее всего так и не будет закончен вообще. :roll: Ну вот, тем не менее.


Сплинтер. Мне довольно быстро надоело его рисовать, поэтому рисунок, мягко говря, незавершённый.


Эйприл с подушкой. Видимо, едет в поезде. Рисовалось практически с натуры.


Чаплин и Караи, картинка рисовалась к Дню Св.Валентина. Неважно ониполучились, поэтому считаю необходимым уточнить: Караи справа.


Это была бы картинка из седьмого сезона, если бы его продолжили снимать как ФастФорвард. Насколько я помню, Бишоп там работал Президентом какого-то галактического союза, а Стокмана взял вице-президентом, но в шестом сезоне он толком не успел засветиться. Стокман слева, Бишоп справа.


Ну и вот. Картинка под названием "Бишоп навернулся с табуретки когда полез вешаться".
         11.03.2009, 22:58
Помню эти рисунки. Даже не знаю, какая из них для меня забавная. Скорее всего каждая по-своему забавная. В общем мне рисунки очень понравились.
         12.03.2009, 14:56
         12.03.2009, 20:49
Очень много забавных ироничных работ
Про Бишопа и утрома - 5 баллов
Предпоследняя с президентом Бишопом - тоже
Ну, и конечно же, все эти любовные сцены

Очень хороший арт!

п.с. Бишоп со стулом - вне конкуренции и заслуживает отдельного упоминания
            13.03.2009, 02:49  
         14.03.2009, 23:10
Все-таки данные работы.."подбирает слово"..Крайне легки и интересны по исполнению.. Вызывают улыбку и добрые чувства..Ну не знаю, как еще сказать..))
P.S. А вот насчет Чаплина и Караи.. Ну ладно, я вредная, но замолкаю))
         14.03.2009, 23:23
Ну да, у девушки роман будет скорее с мутантом черепахой, нежели с чем человеком, чего там говорить то
         14.03.2009, 23:43
Конечно)) Духовно - они отлично подходят) Идеально..Да!
Со мной на эту тему лучше не спорить - это опасно
P.S. Ладно, это уже флуд пошел.. Все, замолкаю)
         15.10.2011, 07:06
Ух, ты! А я их на старом форуме не видал. (((
Половина рисунков канула в лету. (
Больше всего понравился Шреддер с крупной головой и Шреддер-манах.

Все рисунки классные. Здорово...
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):