Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   Новый Человек-Паук
   18.02.2011, 18:09  
Новый Человек-Паук
Это совершенно новый человек паук, так что на ваш суд...
Университет Имперского штата
- Сегодня здесь проходит гигантское состязание умников Нью-Йорка. Все умы всех университетов города собрались все за право назваться лучшими.
Так начал репортёр с места событий.
- Мне только что сообщили о прибытии мультимиллионера и финансиста этого состязания – Нормана Озборна.
Через несколько часов.
- И вот жюри готово сообщить результаты. Объявлять результаты будет директор Университета – Мистер Сильвермейн.
- Сегодня бла-бла-бла (чуть-чуть укоротил) итак победителем Интеллектуального марафона становится – Питер Паркер. Он получает приз – бесплатная экскурсия в коммерческую фирму «Озборн Индастриз».
На следующий день. «Озборн Индастриз».
-Питер Паркер, вам понравилась экскурсия?
-Да Мистер Озборн. Только у меня есть просьба не могли бы вы разрешить мне снять вон тех пауков.
- Конечно, когда закончите, спускайтесь вниз. Вас там ждёт машина.
Норман вышел из лаборатории, а Паркер стал снимать пауков. В это время из соседней лаборатории доносится крик. Стена разваливается, а оттуда выходит человек. Весь пылающий электрическими лучами,
- Никто не остановит, Электро!
В это время Электро выпустил электрический заряд, и исчез, а Паркер отлетел в сосуд с пауками, где один из них укусил его.
Вскоре Озборн отправил Питера домой. Дома Питер Паркер понял, что тот укус наделил его суперспосбностями. Он смог лазить по стенам, стал суперловким. Питер решил стать супергероем, таким же, как уже давно известные ему по газетам, Мстители, Люди Икс. Он стал перебирать все варианты костюмов. Вскоре он остановился на красно-синем трико, и назвал себя Человеком-Пауком. В это время по телевизору передали сообщение: «Суперзлодей Электро громит город, просим объезжать Западный Бруклин».
Человек-Паук мигом отправился туда.
Во время пути, он сделал таинственную композицию из пальцев, и в это мгновение у него выделилась из запястий паутина. Спайди научился цепляться ею за карнизы и другие вещи, тем самым летел. Спайди добрался к Электро.
- А, новый клоун в трико!
- Тебе конец Электро!
- Так ты ещё юнец! Я тоже им был, когда то. Пока не стал работать на криминального босса Нью-Йорка. Он попросил украсть из «Озборн Инд.» электрический блок питания. Но я был глуп, тогда был глуп, и перепутал комбинацию цифр.
- Ох, как же мне жалко…. Прямо так и хочется тебе помочь… сесть в тюрьму
Тут Электро взбесился, ударил сильнейшим ударом тока. Спайди отлетел в электрический шнур, перетянувшийся через дома. Электро был явно силён, но Спайди зацепился за громоотвод, и во время удара током, электроудар ушёл под землю. Спайди ударил Электро, тот отлетел, но быстро оправился от удара. В это время Человек-Паук срывает пожарный гидрант, и струя воды влетает в Электро, который создавал заряд для удара. Электро потерял все силы и упал на землю. Человек-Паук скрылся в ночи.
Эпилог:
Банк.
Обычный рабочий день прервался нападением. 14:54. У банка останавливается кортеж. Оттуда выходят грабители в масках, главным из которых был высоким, сильным и дерзким. Тот опустошил сейф и вышел. Сел в автомобиль и скрылся в неизвестном направление.
Небоскрёб. 23:30
В комнату входит главарь грабителей, несущий чемодан с деньгами. Тот снимает маску. Под ней оказался мафиозный главарь, известный всем по газетам, Тумбстоун, или как называли его в народе – Альбинос.
Тот отдаёт деньги человеку, который и является криминальным боссом.
- Сэр, банк ограблен.
- Чудесно Тумбстоун. Теперь, НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ ХАМЕЛЕОНА!

В следующем фан-фике:
Норман Озборн, в качестве извинения за неудобства, приглашает Питера в лабораторию к известному учёному, который устроил презентацию своего нового проекта. Но что будет, если туда придёт и Тумбстоун?

Последний раз редактировалось Агент Бишоп; 23.02.2011 в 08:00.
18.02.2011, 18:18
Хм... довольно интересно.
Побольше описаний только. А так пока норм. Читать не трудно, довольно увлекательно. Решил, я так понимаю, начать историю по-своему? Ну что же удачи, буду ждать продолжения.
18.02.2011, 18:26
Чё, классный фанф!
Я сначала думал, Тумбстоун деньги Кингпину отдаёт, а оказывается Хамелеону.
А так в целом интересно.
18.02.2011, 18:51
Тогда я больше никогда не буду читать этот фанф Жаль
Ну хоть так
   19.02.2011, 13:27  
Часть вторая
В предыдущем выпуске:
-Победителем объявлен Питер Паркер.
- Я, Электро.
- Сэр…
- Никто не остановит Хамелеона.
После трудного боя с Электро, Питер Паркер отдыхал дома. Но школа есть школа, поэтому он с утра отправился в университет. Но когда Питер подошёл к университету, его встретил…. Норман Озборн.
- Мистер Паркер, мне очень жаль, что во время нашей экскурсии произошёл такой вот инцидент. Поэтому сегодня вы приглашены на конференцию учёного Отто Октавиуса, посвящённую его изобретению – контрольным щупальцам.
Паркер и Озборн отправились на машине к лаборатории Октавиуса. Во время приезда они увидели толпы телекамер, множество машин и личностей, которые каждый день мелькают по телевидению.
Через час. Лаборатория Октавиуса
-Дорогие друзья, я представляю вам щупальца, контролируемые силой разума.
Неожиданно на улице появился кортеж автомобилей, из которого появились мафиози и расстреляли автомобили гостей. В лабораторию вошёл их главарь – Тумбстоун, а вместе с ним его верная банда.
- Гони дань, Осьминожка. Время платить по счетам.
-У меня сейчас нет той суммы….
- Жаль!
Неожиданно в зал врывается Человек-Паук, и наносит удар по Тумбстоуну. Но тот отталкивает его и наносит ровно два удара. Человек-Паук в шоковом состоянии отлетает от мафиозной банды.
- Парни, взрывайте этот сарай к чёрту!
Тут происходит взрыв, и толпы звёзд, известных личностей остались под обломками. Спайди стал спасать их, но как вдруг из ночи вылетел на летающем реактивном самолёте человек, в серо-зелёном костюме и улыбкой на лице.
- Меня зовут Гоблин, Зелёный!
- Очень рад познакомится, но…
Тут Гоблин стал бросать в него бомбы. Спайди не успевал опомниться. Человек-Паук в решающий момент отбросил бомбу, но попал в балку, висящую над засыпанным Отто Октавиусом.
- Ты выполнил мою миссию, стекозец.
Таинственный Гоблин скрылся в ночи.
Эпилог:
Ночь. Разрушенная лаборатория Отто Октавиуса. 22:30
Рабочие разбирали завалы, как вдруг что-то блеснуло в ночи. Один из рабочих шёл за инструментами, как вдруг нашёл тело своего друга. Тут неизвестный подошёл к нему. Рабочий в беге набрал номер Полиции, и успел сказать адрес, как вдруг неизвестный убивает его.
В следующем номере:
На биологию, Доктор Курт Коннорс привёл класс в Университетский сад. Но что произошло, когда в сад пришёл многорукий профессор? И причём тут Мистер Сильвермейн?

Последний раз редактировалось Агент Бишоп; 23.02.2011 в 07:59.
19.02.2011, 13:37
Круто!
Вот тут уже интересно, очень!
Ждём-с продолжения.

А это фотка Октопуса или Лепса?
19.02.2011, 15:30
Неплохо.
Но какого фига в "Действующих лицах" Серый Гоблин,, вместо Зелёного, а?
Буду ждать продолжения.
   19.02.2011, 17:51  

  Сообщение от aleksnnov 

Но какого фига в "Действующих лицах" Серый Гоблин,, вместо Зелёного, а?

Так он выглядит более уверенно
   20.02.2011, 10:24  
«Не чего себе урок!» часть 1/4.
В предыдущем выпуске:
- Никто не остановит Хамелеона.
- Пора платить по счетам, Осьминожка.
- Меня зовут Гоблин, Зелёный……
14:20. Биология с Куртом Коннорсом. Университетский сад.
- Класс, сегодня мы будем проходить соотношение биологических элементов с биологически созданными реагентами на основе химии. Итак, это биологический элемент ящерицы, в растительной среде она даёт возможность возвратить утерянную ранее конечность.
В это время неизвестный берёт Коннорса и швыряет в сторону.
- Меня зовут Доктор Октопус!
- Отто Октавиус? Вы живы? – крикнул из толпы Питер.
- А, ты был на моей конференции. Значит ты тоже виноват в моём превращение в Доктора Октопуса.
Неожиданно тот сбивает щупальцами Паркера, и убегает в главную часть Университета. Класс разбегается, а Питер, используя это мгновение, переодевается в НЕВЕРОЯТНОГО ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА! Он спешит к раненому Курту Коннорсу. Тот лежал в химических реагентах ящерицы.
- Че..ловвввеееек…. Паууууккк….
Неожиданно Коннорс превратился в Ящера, и напал на Человека-Паука. Они стали сражаться на поляне в саду. За всем этим из кустарников наблюдал соученик Питера Паркера – Майкл Морбиус.
Ящер с рычащими звуками наносил удары, а вскоре взял в лапы Человека-Паука, и стал душить. Спайди оттолкнулся от него и подтолкнул его в дерево. Палка проткнула Ящера, но рана мигом зажила. Ящер с двойной силой налетел на Человека-Паука
Тем временем. Лимузин Мистера Сильвермейна.
- Что? Кто ему мешает выполнить задание? Я сейчас подъеду.
Бросив трубку, сказал водителю:
- Поворачивай.
Сад. Тоже время.
Спайди старался победить Ящера. Он толкнул его, и Ящер не удержался, и упал прямо в реагенты. Неожиданно, Ящер стал исчезать, а вместо него снова появился Коннорс. Спайди стал разговаривать с Куртом.
Тем временем, Майкл Морбиус взял остатки крови с дерева, и убежал.
Неожиданно внутри Университета появился звук и ор.
Небоскрёб Хамелеона. 15:00
- Тумбстоууууун! Как ты упустил его? Он мне конкурент. Мигом отыщи его и прикончи.
- Да, сэр!
Университет. Сад. 15:00
- Что там происходит Спайди?
- Не знаю, профессор.
В это время из окна вылетает Доктор Октопус.
- Ты называешь это ударами, Октопус? Это всё твои жалкие потуги. И ты, и твой босс ничтожны перед великим Хамелеоном, я уничтожу тебя и захвачу весь мир, ИБО Я ШОКЕР!
В следующем выпуске:
Вторая часть мини-саги. Подробности из жизни Шокера и Хамелеона. К кому присоединится Человек-Паук? А также… Тайны Мистера Сильвермейна раскрываются. И это ещё не всё. Подробности в следующем номере.

Последний раз редактировалось Агент Бишоп; 23.02.2011 в 07:59.
20.02.2011, 10:33
Оу, круто!
Уже и Ящер появился, и Шокер, и в дальнейшем Морбиус!
Жду продолжения!

Кстати такую придумал...
"Класс разбегается, а Питер, используя это мгновение, переодевается в НЕВЕРОЯТНОГО ХАЛКА!" xDDD
21.02.2011, 19:03
"Человек-Паук скрылся в ночи." Ниндзя паук какой то! Истории класс! жду продолжение!
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):