Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Savanti Romero / Саванти Ромеро
   18.02.2011, 10:27  
Savanti Romero / Саванти Ромеро
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SavantiRomero front.jpg
Просмотров: 52
Размер:	235,0 Кб
ID:	31479

Cаванти Альфонсо Джуанито Джериеро Сантиаго Ромеро - колдун, превратившийся в демона.

Персональные данные
Способности: Волшебство, магия
Род занятий: Волшебник, колдун
Вид: Демон
Пол: Мужской
Цвет волос: Красный
Цвет глаз: Чёрный, красный / жёлтый
Вселенные: Mirage, 2003
Первое появление: Teenage Mutant Ninja Turtles #8
Озвучка: Дэвид Зен Мэнсли


Mirage comics

Бывший ученик Лорда Синхронность, муж Джульетты, был обвинён в нарушении потока времени. Будучи высокомерным и своенравным, Саванти попытался подчинить поток времени. За свои действия он был приговорён к смертной казни через Совет 79-ого уровня. Через некоторое время приговор был смягчён на жизнь в изгнании демона.
Находясь в изгнании, Саванти встретил черепашек и Ренет со Скипетром Времени, который был его единственным путём домой, посему Саванти захватила неодолимая жажда получить Скипетр. Его план почти удался, но вездесущий Лорд Синхронность изгнал демона ещё далее в прошлое, в доисторическое время к динозаврам. Ромеро, с помощью своих магических сил, заставил черепах отправиться в прошлое. Вместе с Ренет и Скипетром черепашки отправляются в прошлое и попадают под удар демона, ещё один бой с Саванти. Собственная магия была обращена против владельца, и он упал весь обугленный в близлежащее озеро. Черепашки, завладев вновь Скипетром, вернулись обратно.

Черепашки были вынуждены столкнуться с Саванти в третий раз, когда их друг-самурай Госи Хаттори сообщил им, что история мира изменилась. Саванти, выбравшись из криогенного озера, натравил в Японию 1373 г. динозавров и изменил политику феодалов. Ренет и черепашки отправляются в 1373 год, чтобы испортить планы изгнанного демона. Им удалось отправить Саванти обратно. Позже Ромеро появлялся в Tales Vol 2 #32, "The Eye of Aga-Moo-Tou".

Мультсериал 2003

Саванти когда-то был учеником Лорда Синхронность, но как-то раз пожелал завладеть Скипетром Времени. Но Лорд заметил это и остановил своего ученика, сослав его в прошлое и превратив в демона. Но Саванти, одолеваемый жаждой мести, удалось заговорить Скипетр Времени, который взяла Ренет, ещё одна ученица Лорда Синхронность, чтобы повеселиться с черепашками. Ренет и черепашки оказались во времени демона, на них напали созданные изгнанным воины земли, но черепашки одолели их, и войны ушли в землю, разлагаясь. Скипетр Времени оказался у Саванти, он решил, что настал-таки конец его заключениям в далёком прошлом, но ловкий Микеланджело выхватил долгожданный Скипетр из руки демона, пока его домашний дракон, коим оказался Драко, схватил его. Ренет вызвала Лорда Синхронность, который отправил бывшего ученика ещё далее во времени в меловой период.

К сожалению, Саванти и в Меловом Периоде сделал себе армию из динозавров, при помощи заклятий сделал кольцо из костей, вызвал обманным путём черепашек и Ренет к Огненному Кольцу, существовавшему ещё в далёком прошлом. Савантий задумал гениальный план: подвесив Ренет к кольцу из костей, молния ударит по кольцу и Огненной кольцо из десятков вулканов начнут действовать, планета сдвинется и метеорит, убивший динозавров, пролетит мимо планеты и Саванти не погибнет, в том числе не погибнут и динозавры, а это значит, что человечества не будет. Саванти сделал броню из костей, но по ней ударила молния, и бедняга затонул в море.

Последний раз редактировалось Scorch; 29.08.2011 в 05:44. Причина: Небольшие поправки
18.02.2011, 11:20
Хмм... Мне почему-то всегда казалось, что его зовут Саванти, а не Сaвантий.

Последний раз редактировалось Scorch; 18.02.2011 в 12:39.
   18.02.2011, 12:18  
Ну, этого я точно сказать не могу, но с уверенностью могу сказать, что его зовут не

  Сообщение от DimKa 

Совантий.

18.02.2011, 17:15
Да, его вроде Саванти. Во всяком случае в русском дубляже, к которому я привык.

А сам герой ничего так. Баран конечно (в прямом смыле ), но серии с его участием ничего так. Особенно когда ЧН попадают в меловой период.
19.02.2011, 08:31
я даже не знал что он в мираже есть я думал его прилумали когда делали мульт 2003
   19.02.2011, 08:40  
Большинство серий из 2003 взято из комиксов (например, серии про Фуджитоида )
29.08.2011, 05:58
Теперь,понятно почему "Ромео",женат на Джульете,был.Классное досье!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):