Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Черепашки-ниндзя против Дарта Вейдера
   09.02.2011, 14:43  
Черепашки-ниндзя против Дарта Вейдера
Вот первая часть моего фан-фика.Начало немного неудачное,потому что это-серединаНо нормальное начало я придумать не смог.Короче говоря,что есть ,то есть.
Однажды Черепашки-ниндзя проснулись в необычном месте, после ссоры с мастером Сплинтером ,из-за того, что юные ниндзя слишком много играют в видео игры, почти не отличая реальный мир от виртуального, называя его Боссом, и т.д. Майки очнулся первым. Их окружали Какие-то люди, а может и роботы в белых костюмах и с автоматами.
«Чуваки. вы кто?»,Спросил Майки довольно осторожно для себя, потому что они выглядели не слишком дружелюбно.»Чуваки»Подняли автоматы на него, Микеланджело заявил: Сейчас мои братья очнуться, а потом уже поиграем.
Но эти роботы кажется не были настроены играть. Майки спасло то, что очнулись остальные черепахи. –Где мы?-поспешил спросить Лео.
-Где-то в очень странном месте-Процедил Майки сквозь зубы.
-А кто эти парни?-Спросил Раф?
-Незнаю кто эти парни,но судя по тому,как они «общались» со мной,они явно ку-ку-ответил Майки на второй вопрос.
-ОЛибо они немые,либо что-то затевают.-Предположил Донателло.
-Или стесняються что-нибудь сказать-усмехнулся Майки, но остальным было не до смеха,после его слов роботы открыли огонь…
Дон как и все лежал без сознания,но услышал, что к ним подошел еще кто-то и кому-то сообщил громким голосом:»Лорд Вейдер,тут четверо незнакомцев со странным оружием».Дальше Донателло совсем отключился.
В это же время,в другом конце этой параллельной вселенной.по предположению Стокмана, который лежал в куче песка вместе с Утром-Шреддером,каким-то дураком с желтыми волосами и в лабораторном халате. роботом,у которого в животе были мозги с глазами и ртом, что доктора поразило, и с человеком в тунике, железном шлеме на подобии шлема Шредера и на плечах у него был накинут пурпурного цвета плащ…
-Кто ты такой?-Спросил Стокман у незнакомца в лабораторном халате.
-Я-Доктор Бакстер Стокман, а ты кто?
-Я- Бакстер Стокман,а ты –самозванец
-Ты-лжец!
-Ахахахахахахахаха,еще скажи,что этот дурак с пурпурным плащом-Шреддер!Ахахахахахахахаха !
-Это и есть Шредер!-Обидчиво буркнул Стокман.
-Тогда получайте,самозванцы!- Стокман (из 2003)достал телопортную пушку,в которой осталось два заряда,и «лжеСтокман» и «лжеШреддер»отправились на Технодром.
«Мозгопузый»как его мысленно назвал Стокман очнулся.
-Где я?-спросили мозги.,И кто ты?
-Я-Доктор Бакстер Стокман!
-Нет, Великого Крэнга не обманешь!На тебе!!!-Крэнг Пристрелил Стокмана из лазерной пушки,после чего тот утонул в между прочем в очень твердой земле…
Продолжение следует.

Последний раз редактировалось CyberShredder; 09.02.2011 в 14:49.
   27.02.2011, 20:16  
Спасибо.Чего-то я по поводу этого фанфа протормозил,что давно уже вторую часть писать надо.Скоро будет,я думаю.
15.08.2011, 14:49
Вейдер... прикольно чё. Надо чтобы Вейдер и Шреддер встретились, ЭТО БУДЕТ СУПЕР БИТВА!!!
   05.01.2012, 19:59  
Блин,всем здорово.Простите, и не смотрите на меня так. Сковородки уберите в ножны. Не выкладывал т.к. было много спорт. соревнований, контрольных и репетитор но инглишу. Однако вчера меня замучила совесть,но было влом.Ночью меня осенило и родилась вторая часть...(о,и спасибо, не ждал,что кому-то понравится...Если честно, по-моему это-одно из худших творений моих)
2 часть. Неприятно познакомиться
Вернёмся к зелёным героям.Вам же интересно, что с ними произошло потом? А, ладно, всё равно расскажу.
Итак, черепажи под прицелом ружий, которые Микеланджело показались довольно прикольными дошли до какого-то здания и Дон неожиданно молвил:
-Секретное убежиище Дарта Вейдера...-Раф незамедлительно спросил:
-Откуда знаешь?-но затем увидел мигающий знак у входа, где это всё было четко написано...-не отвечай...Однако, что за Дарт ВЁдер?(ё выделил спецом)-да для четырёх ниндзя это пока была тайна.Пройдя несколько коридоров здания под чутким не-слишком чуткого "чувака" ниндзя предстали перед каким-то незнакомцем в чёрных латах, или не латах и дурацком чёрном плаще.
-Кто это?-спросил Рафаэль у стражника.
-Я-Дарт Вейдер-заявил черный незнакомец
-Да замолчи ты, железяка чугунная, не видно, я не с тобой разговаривариваю!-тут вмешался Лео
-Раф,ты развалишься пополам, если хоть раз скажешь "пожалуйста"?
-Не исключено!О, а кому тогда про Лорда Вейдера говорили, если ты был тут?-
солдат ответил на вопрос
-Я передавал сообщение по рации, а подход человека это-совпадение.Проверь зрение на всяки случай...-затем,молчание...Его нарушил Дарт Вейдер:
-Кто вы такие?!-Дон ответил за всех:
-Мы-ниндзя-черепахи из другого измерения, или времени....-Вейдер перебил его:
-Если бы ты врал мне, я быы понял. Пустите слизней в панцирях!-Майк возмутился:
-Мы не слизни!
-ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ!-черепах выдворили из убежища. Они отправились исследовать новый мир.Продолжение истории злодеев звучит следующим образом.Мы ведь закончили на том, что
Крэнг завалил Стокмана, успевшего телепортировать другого Стокмана и Шреддера на Технодром...Утром-шреддер тут же дал дёру, решив вначале разобраться, где он есть. Что в это время делал Крэнг?
-Ух ты...Растворился.Я думал, пушка его испепелит...Пора уже почитать инструкцию. Ну да ладно.-жёлтый робот с мозгами в животе стал думать что ему делать, рассуждая вслух...
-Мдаа..Положение щекотливое...Фут-роботов нет, Технодрома нет,Каменных воинов нет... Нихр**а нет(простите за мат, но так это звучит эффектнее всего).-Тут Крэнг наткнулся на груду металла , на которой было написано :AT_AT WALK...(дальше надпсь стёрлась):гм...Интересно, интересно.. Из этого можно будет собрать пару компаньонов. Я уверен, в моём теле есть всё необходимое: инструменты-есть, горелка-есть,блинчик-есть.Ну-с...Через каких-то пару часов компаньон был отов...Осталось самое главное...Как назваь эту железку?
-Крэнг?Нет, имя занят...Крэнг Junior?Нет..О! у меня гениальная идея! Крнг съел свой блинчик. О!У меня ещё одна гениальная иидея! Я назову тебя Мямля! Говорить ты не умеешь, только шипишь, почти как мямлишь! Я-гений, и самое главное-очень скромный!
To be continied...
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):