Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Gennosuke / Ген
   08.02.2011, 16:07  
Gennosuke / Ген

Мураками Генносюке - персонаж из серии комиксов Стэна Сакая об Усаги Йодзимбо. Также известен под прозвищем Ген. Генносюке - носорог, охотник за головами, который иногда сопровождает Миямото Усаги.


Краткая справка:
Дом: Феодальная Япония
Прозвища: Ген
Оружие: Мечи (как длинный, так и короткий)
Занятия: Охотник за Головами
Союзники: Ронин, Черепашки Ниндзя, Усаги.
Физическое описание: Разновидность носорога
Пол: Мужской
Рост: 5' 10"
Вес: 140 фунтов (около 63 кг)
Волосы: Отсутствуют
Цвет глаз: Чёрный
Вселенные: Мираж, TMNT 2003, TMNT 2009.
Идея: Стэн Сакай
Озвучка: Джим Камминс, Эрик Стюарт (2003)


История
Первое появление Гена в мультсериале 2003 года: эпизод "Big Brawl 2". Он появляется в качестве охотника за головами. В сознании его союзника - Усаги, Ген - тяжёлый противник, с коим очень интересно сражаться, кого очень непросто одолеть... В Турнире Нексуса в первом раунде Ген одерживает победу над неизвестной зрителям Когтистой Воительницой, во втором раунде одолевает Фиолетового Осьминога, после чего получает свободный проход в полуфинал, где проигрывает Клаху. Черепашек Ген раздражает своим поведением, как раздражает и Кейси, коего он принимает за обезьяну (Saru). В эпизоде "Christmas Aliens" приезжает в гости к черепашкам вместе со своим соратником Усаги. В эпизоде "Samurai Tourist" Ген решил стать гражданином Нью-Йорка, одев вещи очень напоминающие одежду Рокстеди. (См. Изображение) Гену в Нью-Йорке очень понравилось: огромные дома, факелы, много людей, всяких разнообразных развлечений...
В сериях "Возвращение в канализацию" Ген появляется в финальном эпизоде "Свадебные колокола и байты" в качестве гостя на долгожданную свадьбу друзей черепашек - Эйприл и Кейси. Ген не принёс подарок молодожёнам и попытался присвоить подарок Хисоми себе. Но Шишо не позволил этого сделать.

Произношение имени
Имя Генносюке часто употребляли с мягким "Г" и почти беззвучным "U". В сериале его имя частно произносилось неверно: будто первая буква "G" была изменена на букву "J". И его имя звучало как Джен. В эпизоде "Туристы-Самураи" первую букву "Г" назвали верно, "U" (Gennosuke) через чур растянули. Его имя было снова названо неверно в эпизоде "Свадебный Байты и Колокола". Бедного Гена вновь "обозвали" Дженом.


Источник: http://tmnt.wikia.com/wiki/Gen
Миниатюры
Gennosuke.jpg  
Изображения
 

Последний раз редактировалось Scorch; 05.08.2016 в 17:39.
13.02.2011, 15:13
Спасибо за досье.
TMNT 2009 всё-таки лучше называть Turtles Forever, у этого фильма есть название, в отличие от других.
13.02.2011, 15:42
Тут имеется ввиду только не TF, а BTTS.
В кроссовере его не было.
23.02.2011, 00:22
Ну значит я не к тому досье написал пост, я тут это видел где-то ещё.
А BTTS - это кусок 2k3, зачем его выделять
03.04.2011, 17:40
Прикольный персонаж, реально немного туповатый и всегда голодный. ))
31.05.2011, 06:21
Прикольный персонаж, любитель азартных игр. Не хотела бы я с ним сыграть. А еще он любитель полагаться на случай.
30.08.2012, 11:43
Люблю персонажа, совсем не лишний в этой вселенной, кроме него никого с похожим характером вроде нет ) Добрый боец, но хитрый, подлый

  Сообщение от Krang 

А BTTS - это кусок 2k3, зачем его выделять

Всегда отделял БТТС и ФФ от первых пяти эпизодах, ну уж очень изменился сюжет, очень Из нормальных ниндзя превратились в безмозглых бойцов.
30.08.2012, 12:09

  Сообщение от Raph 007 

Всегда отделял БТТС и ФФ от первых пяти эпизодах, ну уж очень изменился сюжет, очень

А я вот всегда отделяю первые четыре сезона от Трибунала, ФФ и БТТС.
По теме: Ген нормальный эпизодический персонаж, появление которого в серии добавляет небольшой интерес к ней, но не более того. Очень рад, что создатели догадались не делать главным персонажем или не пихать его через одну серию, а то было бы очень плохо.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
30.08.2012, 12:28

  Сообщение от Meridian 

А я вот всегда отделяю первые четыре сезона от Трибунала, ФФ и БТТС.

Трибунал Ниндзя я отделяю только когда пишу досье.

  Сообщение от Meridian 

Очень рад, что создатели догадались не делать главным персонажем или не пихать его через одну серию, а то было бы очень плохо.

Полностью согласен, то что он довольно редко появляется делает его более интересным.
   30.08.2012, 12:30  

  Сообщение от Raph 007 

Полностью согласен, то что он довольно редко появляется делает его более интересным.

Да там и так персонажей как китайцев, если ещё и Гена приплести, то будет вообще улёт Только без смысла
26.05.2017, 22:36
А вам не кажется, что этот персонаж сильно напоминает лошадь? И в этом есть доля правды - потому что носороги состоят в отдалённом родстве с лошадьми!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):