Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Группы по интересам и форумные объединения   Правила ликвидации и передачи социальных групп
   23.01.2011, 19:25  
Правила ликвидации и передачи социальных групп


Дополнительные правила форума
Правила ликвидации и передачи социальных групп


1. Администратор любой действующей группы в случае, если ему больше не хочется её администрировать, вправе передать свою группу другому пользователю форума, подходящему под п.1 Правил создания новых социальных групп. В случае, если пользователей, желающих администрировать группу, нет, группа передаётся на временное управление администратору форума.

2. В категориях Группы по вселенным/фильмам/сезонам, Группы по группам персонажей, Группы по мерчандайзу, Группы по отдельным персонажам администратор обязан быть активным в своей группе хотя бы раз в 15 дней. В случае неактивности администратора группа передаётся методом открытого конкурса другому пользователю форума в соответствии с п.1 настоящих правил.
Замечание: если вы активны в своей группе и занимаетесь её развитием, не нарушая правил, то администрация форума не может сместить вас с поста администратора группы, это можете сделать только вы по своему желанию.

3. В категориях Объединения по не-TMNT тематикам и Форумные объединения администратор также обязан быть активным в своей группе хотя бы раз в 15 дней. В случае неактивности администратора, группа передаётся другому пользователю согласно п.2 настоящих Дополнительных правил. В случае одновременной неактивности и администратора, и остальных участников группы, группа удаляется на усмотрение администрации.

4. После создания группа может быть удалена через 24 часа, если она нарушает п.2.1 Правил создания новых социальных групп или сразу же в случае нарушения п.2 тех же правил.

5. В категориях Объединения по не-TMNT тематикам и Форумные объединения группа может быть удалена на усмотрение администрации (т.е. необязательно, если группа разумная, то она будет оставлена) через 30 и более суток после её создания, если она удовлетворяет одному из следующих критериев:
  • в группе менее, чем 10 участников
  • группа неактивна (нет новых сообщений) более 15 дней
  • в группе менее, чем 15 сообщений от участников (администратор группы не учитывается)

6. Перед удалением группы и передачей группы другому администратору, кроме ситуации во второй части п.4 настоящих правил, текущий администратор группы предварительно уведомляется с предложением исправить ситуацию, которая влечёт за собой удаление или передачу группы.

---
Первая редакция правил от 23.01.2011, /Krang/

Спасибо за пост (1) от: Bdfy
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):