Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Vизитёры
   15.01.2011, 17:27  
Vизитёры
«V» (в некоторых переводах «Визитёры») — американский научно-фантастический телевизионный сериал, ремейк одноимённого минисериала 1983 года, написанного и срежиссированного Кеннетом Джонсоном. Начало показа — 3 ноября 2009 года на телеканале ABC.

Сериал от создателей телесериала «4400» Скотта Питерса, Джейсона Холла, Стива Перлмэна и Джеффри Белла.
Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь.

Но во время расследования террористической ячейки агент ФБР Эрика Эванс обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря. Во-первых, они завоевали веру и любовь людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль почти всех подростков.

Тысячи подростков, включая сына Эрики, были назначены «послами мира», но на самом деле они шпионят для пришельцев, не подозревая об этом. Эрика вынуждена вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном, пришельцем, который хочет спасти человечество. Эрике придется находить равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о своем сыне, который принял сторону врагов.
16.01.2011, 15:03
Посмотрела наверно серию 7.Заинтересовало,но из-за неудобного времени показа,я так и посмотрела их((
16.01.2011, 18:36
Хороший сериал, но я ещё не одной серии не видел Если бы показывали по раньше, или школы бы не было (удобней второе), я бы посмотрел
16.01.2011, 18:59
В интернете то чей есть. Надо будет поискать, глянуть...
16.01.2011, 19:04
Алекс, есть группа ВКонтакте.
Если чё посмотреть можешь там.

Последний раз редактировалось _ Leo _ 2010; 16.01.2011 в 19:05.
17.01.2011, 16:03
Сериал класс! Правдо я даже не знаю что там, и еще не смотрел не одной серии Но скоро планирую посмотреть
18.01.2011, 03:25

  Сообщение от _ Leo _ 2010 

Да сериал классный!
Только не одной серии не смотрел.

  Сообщение от Nikto 

Хороший сериал, но я ещё не одной серии не видел Если бы показывали по раньше, или школы бы не было (удобней второе), я бы посмотрел

  Сообщение от Павел 

Сериал супер, но слышу о нём впервые Надо тоже ВК глянуть

  Сообщение от Spalecawer 

Сериал класс! Правдо я даже не знаю что там, и еще не смотрел не одной серии Но скоро планирую посмотреть

  Сообщение от Кхан 

ваще крутой сериал, но я не собираюсь его смотреть!

Ну что, всем по карточке за оффтоп?
02.04.2011, 23:45
Посмотрел сегодня 1 серию.
Впечатления просто восхитительные!
Особенно когда Анна говорила из огромного экрана по всем странам мира.
Да и драка была прикольная, когда "Секретная Ячейка" (Вроде так называется) напали.
И теперь то что было секретное собрание, против Визитёров, это теперь будет 5 колона, если не ошибаюсь.

А так, сериал потрясающий!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):