Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Куда прилепить любимую Черепашку в профиле
   14.01.2011, 02:41  
Куда прилепить любимую Черепашку в профиле
Кхм.. я уже давно ввёл в профиле дополнительный пункт "ваша любимая Черепашка". Но до сих пор не соображу как это покрасивее вывести в постах. Вот щас придумал так, как вы видите слева, но мне всё равно что-то не нравится в этом.

Выводить стандартно "Любимая Черепашка: %name%" - не получится - выходит уж слишком длинная строчка, особенно с вариантом Микеланджело

Может какие-нибудь картинки прилепить?
В общем, ваши идеи?

p.s. если вы ещё не знаете как добавить имя в профиль - бегом в http://www.turtlepower.ru/profile.php?do=editprofile
p.p.s. да, я знаю, что я читер и вариант Кренг выбрать нельзя
p.p.p.s. если у вас установлено "не определился", то это не выводится.
14.01.2011, 15:26
Нее, так не нравится.
Под всей информацией сделать:
"Любимая черепашка: (Enter)
%name%"
14.01.2011, 16:35
хм...можно поставить там где Регистрация, Сообщение, Имя. Вот пример:
PS: О простите могучий крынг что я влепил вам любимую черепашку леонардо!
Миниатюры
Безымянный.png  
14.01.2011, 16:37
Может, сделать вверху, рядом с именем, только поаккуратней, чтоб глаз не резало.
14.01.2011, 16:45
Может правда как-то ник очерепашить? Например первую букву выделить таким цветом, какая маска у любимой черепашки? Или может просто подчеркнуть ник?
   14.01.2011, 18:56  

  Сообщение от Spalecawer 

хм...можно поставить там где Регистрация, Сообщение, Имя. Вот пример:
PS: О простите могучий крынг что я влепил вам любимую черепашку леонардо!

/facepalm опять эта опера.. вообще-то смысл в том, что на имя Черепашки можно навести и там высвечивается "Любимая Черепашка"
   14.01.2011, 18:58  
upd.: сейчас поправил, теперь подчёркивается, как и должно было подчёркиваться.
14.01.2011, 19:58
А что не так было с Оперой, если не секрет?
P.S.: я может тоже хочу выставить себе в качестве любимого персонажа не черепашку, а кое-кого другого
14.01.2011, 21:23
Может сделать строку, в которую юзеры сами бы указывали, какой их любимый персонаж?
14.01.2011, 23:16
Лично меня полностью устраивает нынешний вариант!
16.08.2011, 05:56

  Сообщение от aleksnnov 

Может сделать строку, в которую юзеры сами бы указывали, какой их любимый персонаж?

ДА!Да!ДА!Кренг,действительно сделай,что-бы можно было выбирать любого персонажа!Мой,любимый персонаж вообще:Усаги.Ну ещё Тенгу Шрёдер!Я,бы Усаги поставил!А,выбирать можно,только из черепах
02.10.2017, 21:52
Поставь разных персонажей. Мне нравится Котэ Мороженое

Последний раз редактировалось Кот Жидкий; 07.10.2017 в 05:45.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):