Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Телесериал "Ninja Turtles: The Next Mutation"   Эпизод-кроссовер, "Могучие рейнджеры в космосе" - "Shell Shocked" [04]
   03.01.2011, 18:11  
Эпизод-кроссовер, "Могучие рейнджеры в космосе" - "Shell Shocked" [04]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tnmcross02.jpg
Просмотров: 57
Размер:	295,6 Кб
ID:	21941"Shell Shocked" / "Разборка по-черепашьи"


Премьера: February 27, 1998

В ролях: Christopher Khayman Lee (Andros), Selwyn Ward (TJ), Roger Velasco (Carlos Vallerte), Tracy Lynn Cruz (Ashley Hammond), Patricia Ja Lee (Cassie Chan), Gabe Khouth/Michael Dobson (Леонардо/голос), Jarreed Blancard/Kirby Morrow (Микеланджело/голос), Ricard Yaw/Jason Gray-Stanford (Донателло/голос), Mitchell A. Lee Yuen/Matt Hill (Рафаэль), Nicole Parker/Lalainia Lindbjerg (Венус де Мило/голос)


Полная версия сюжета на английском языке (под спойлером):
 
Astronema uses her powers to make the Teenage Mutant Ninja Turtles evil, and has them con the Rangers into letting them on the Megaship, so they can take it over for her.

Просмотр ВК:


Последний раз редактировалось ATOM; 04.01.2011 в 01:16.
01.10.2011, 05:43
Я,сам в детстве обожал Рейнджров,даже больше чем ЧН(Я о них незнал) меня,помню мама с Садика забирала пораньше,что-бы я посмотрел ихСейчас сижу,думаю где скачать...Так как я фанат обоих вселенных.Может кто-нибудь дать ссылку именно на скачивание?Желательно "Торрент" Файлом...
23.11.2011, 17:58
Рейнджеры слизанны с японского сериала "Super Sentai Show",при чём все сезоны!!!
24.11.2011, 15:36

  

Рейнджеры слизанны с японского сериала "Super Sentai Show",при чём все сезоны!!!

О А я раньше думал,что этот сериал-совместное японо-американское производство. По теме:нууууу...УЖАСНО
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):