Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Форуму исполняется два года!
   01.01.2011, 22:36  
Форуму исполняется два года!
TURTLE POWER!

Итак, дорогие друзья, рад вам сообщить, что помимо празднования Нового Года мы с вами празднуем День Рождения нашего любимого форума!


Перейду к поздравлениям и длинным занудным монологам после небольшого экскурса в историю

В прошлом году я уже публиковал первый скриншот нашего форума, который был сделан 3-его января 2009-ого года, вот он:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: [Turtle Power!]=[2009-01-03-17-32-00].png
Просмотров: 132
Размер:	293,5 Кб
ID:	21032

- на нём вы можете наблюдать, как наш маленький форум начинал свою жизнь. Сейчас вы можете наблюдать, чем же это дело закончилось

В этом году я презентую ещё одну интересную вещицу, а именно одну бумажку, на которой я придумывал доменное имя для нашего форума

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tp1.jpg
Просмотров: 120
Размер:	70,3 Кб
ID:	21036 Нажмите на изображение для увеличения
Название: tp2.jpg
Просмотров: 77
Размер:	40,4 Кб
ID:	21037
(простите мой кривой почерк, я пишу нормально только перьевой ручкой, видимо, в тот момент она куда-то закатилась )

это было непосредственно 1-ого января 2009-ого. И вообще, я очень долго склонялся к варианту dimensionX.ru для нашего форума
Но, Черепашья Сила, как и обычно в наши времена, взяла верх. 1-ого же числа был зарегистрирован наш домен:

  Сообщение от whois:turtlepower.ru

created:    2009.01.01

2-ого числа открыт форум, а уже в районе 3-его пошли наши первые посетители.

За последний год наш форум вырос из годовалого младенца в двухлетнего пупса
Мы проделали очень много работы по Черепашьей тематике и не думаем останавливаться. Каждый месяц на форуме вводятся какие-то новые функции. Фанатов на форуме становится всё больше и больше. Фан-разделы растут с огромной скоростью: количество фан-фиков на форуме за последний год выросло в несколько раз, к форуму присоединилось много талантливых художников и руководителей целых собственных проектов, посвящённых теме нашего форума.

Скучным перечислением нововведений за этот год я заниматься не буду, всё это всегда можно прочитать в архиве новостей форума. Могу сказать лишь одно - я очень благодарен всем пользователям форума за продуктивное интересное общение в течение прошедшего года. Я считаю, что свою основную функцию, а именно поиск хороших друзей по интересам, форум выполняет на 5+! Желаю нам всем дальнейшего процветания и развития!

Поделитесь в этой теме своей историей, связанной с форумом. Расскажите, как вы познакомились с форумом, что он привнёс в вашу жизнь, предложите идеи по развитию и укажите на наши недостатки! Этим вы сильно поможете нам в дальнейшем усовершенствовании.



Последний раз редактировалось Krang; 01.01.2011 в 22:59. Причина: ~
01.01.2011, 23:32
01.01.2011, 23:52
Рисовала не я... Зато думаю, где-нибудь в канализации Донателло подключил компьютер к всемирной паутине, и черепашки частенько сюда заглядывают

С Днем Рожденья, любимый форум!
Миниатюры
tp.ru.png  
02.01.2011, 00:27
Вот блин,а я и забыл
С днем,рождения,форум!!!!!=)))))Желаю ему всяческого процветания во всемирной паутине!!!

Последний раз редактировалось Russian Ninja; 02.01.2011 в 00:30.
02.01.2011, 00:31
Бродил по инету,искал что то о ЧН и мне всегда попадался на глаза этот форум!Раз зашел,два зашел,на третий зарегался!Думал форум так себе,ничего особенного,потом стало интересно,подружился с пользователями и понял что я тут на долго!)
02.01.2011, 01:33
Пока читала историю создания испытала такое волнующее чувство словно прикоснулась к тайне мироздания. =) Ура! Любимый форум, с Днюхой! Спасибо администрации форума! Можно смело сказать, что TP - вторая семья. =))
02.01.2011, 11:17
с днем варенья мой любимый форум

Последний раз редактировалось Daniel Stockman; 02.01.2011 в 11:17.
02.01.2011, 11:39
02.01.2011, 12:17
В августе 2009 года все разъехались кто куда и мне было нечего делать. Я зашёл в свою любимую группу черепашек и нашёл ссылку на их форум. Мне стало интересно и я зарегался. Но поначалу редко заходил, так как форум не был популярен. Но сейчас форум растёт и с каждым днём здесь становится всё интереснее. А если сказать коротко: "С днюхой, форум!"
02.01.2011, 13:40
Эх, сколько же времени уже прошло... )
Сколько я тут нашёл хороших друзей, сколько бодрящих душу моментов, сколько событий...
С Днём Рождения, TP!
02.01.2011, 13:43
Ваще крутой форум Когда выхожу в инет первым делом сюда заглядываю, впрочем если бы не форум инет бы вовсе не нужен был
C Днём Рождения Turtle Power! RU
02.01.2011, 15:35
Спасибо что напомнили! Для меня это будет лишним поводом сделать ТОРТИК! С днём рождения, форум!
02.01.2011, 19:07
От всего сердца поздравляю форум со второй годовщиной.

Помню, как форум только был создан (прошло, может, месяца два после открытия), мне написал Krang о сотрудничестве. Предложил объеденить наши усилия (а у меня тогда был свой форум по старому мультсериалу), но я отказался. Время шло, мой форум постепенно угасал и в итоге сошел на нет. Вот тогда я вернулся на turtlepower.ru. Постепенно я к нему привык и в итоге освоился. Теперь он стал домашней страничкой.
03.01.2011, 14:02
Тема закрыта
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):