Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Mortu / Морту
   29.12.2010, 23:49  
Mortu / Морту
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mpc-hc 2010-12-29 23-29-36-31.jpg
Просмотров: 13
Размер:	22,9 Кб
ID:	20878

Морту- член инопланетного вида, известного как Утромы. Он также владелец фирмы T.C.R.I, которая является той же самой компанией, создавшая жидкость, видоизменившую Черепашек.

Персональные данные

Дом:Планета «Утром»
Дата Рождения: «не известна»
Оружие: Бластеры Утромов
Оккупация: Капитан Утромов
Присоединение: Черепашки-Ниндзя, Утромы
Пол: Мужской
Вес:6-12 кг.
Цвет глаз: красный, бирюзовый
Вселенная: Мультсериал 2003 г.



Мультсериалы

Мультсериал 2003



Морту был капитаном космического корабля, который транспортировал опасного преступника Ч'релла в тюрьму. К сожалению, Ч'реллу тогда удалось сбежать. При этом он разбил космическое судно Утромов на Земле, во времена древней Японии. Несмотря на то, что текущий уровень технологии на Земле был недостаточен, чтобы отремонтировать их космо-корабль, Морту был уверен, что на Земле однажды появится то, в чем они нуждаются - в более совершенной технологии. Чтобы скрыться среди людей, Утромы построили экзо-костюмы, чтобы замаскировать себя как людей. Они встретили много достойных воинов, которым они доверяли и сделали их своими Стражами. Однако у Ч'релла тоже был украденный им же образец Экзо-костюма. Он покрыл его броней самурая, беря облик Шреддера, против кого они будут тайно бороться многие тысячелетия.
В 20-ом столетии, когда Морту подвергся нападению Фут-ниндзя, он был спасен Хамато Йоши и Юкио Машими , но его экзо-рука показала его истинное лицо, и он предложил им шанс присоединиться к Стражам. Но вскоре Машими предал их Шреддеру. Утромам удалось сбежать в Нью-Йорк, где они открывают компанию T.C.R.I. (компания занимается разработкой новых космических технологий).В человеческом облике Морту стал представителем официальных заявлений от компании. Когда Черепашки искали Сплинтера, после битвы со Шреддером, они нашли его в здании T.C.R.I. Но охрана случайно привела их к Телепорту, который мог отсылать живых существ через галактику. Морту вернул черепашек на Землю. При этом он познакомился с Профессором Ханикатом, который в своей галактике сумел посторить свой Телепорт. Морту показал Черепашкам и Сплинтеру историю Утромов, посредством использования "Кокона оракула". Но Бакстер Стокман саботировал кокон. К счастью настоящий Морту был для них безопасен.В тоже время Шреддер и Клан Фут вторгаются в здание, намереваясь использовать телепорт, чтобы завоевать Планету "Утром". Благодаря Ханикату контроль Шреддера над Стокманом был бесполезен. Но Шреддер,перед своей отключкой успел бросить вирусную бомбу,которая "вынуждала Утромов эвакуироваться домой через телепорт. Морту предложил пожить Ханикату на их родной планете.
Намного позже этих событий, Морту возвратился в Землю, чтобы поймать Ч'релла, который в свою очередь построил свой космический корабль в надежде поработить Планету "Утром". Вскоре, Морту все же поймал Ч'релла. И,вернувшись на Планету "Утром" Ч'релл все же, наконец-то предстал перед судом.

Back to the Sewer



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 250px-Moru-btts.gif
Просмотров: 13
Размер:	15,3 Кб
ID:	20879
Морту был одним из тех, кто был приглашен на свадьбу Кейси и Эйприл (в серии Свадебные колокола и байты). Кроме того,его охранники удостоверились,что на сей раз на свадьбе нету никакого суше-бара.(Возможно,когда-то Морту перепутали с каким-то море-продуктом)

Последний раз редактировалось DemonS; 21.10.2014 в 22:49.
Спасибо за пост (1) от: Арсений Корельский
10.01.2011, 00:52
Также как и Клах Лаврем с Battle Nexus - Халк Марвел ))

С Морту аналогично видимо сделали.
31.05.2011, 06:34
Морту заслуживает уважения. Один из уважаемых мною персонажей нового мульта.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):