Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Mung / Мунг
   26.12.2010, 14:10  
Mung / Мунг
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09.jpg
Просмотров: 14
Размер:	68,0 Кб
ID:	20560

Мунг - горбатый инопланетянин, который заменил ХайТека на службе у лорда Дрегга.

Персональные данные
Союзники: Лорд Дрегг
Вид: инопланетянин
Пол: мужской
Цвет волос: отсутствуют
Цвет глаз: желтый, черный
Вселенные: 1987
Первое появление: эпизод "The Return of Dregg", 10 сезон
Был озвучен: Cam Clarke

Биография


Впервые он появляется в первой серии 10 сезона - "The Return of Dregg". Хотя на первый взгляд он кажется слабым, неспособным себя защитить гуманоидом, он - очень коварен. Его главное оружие - это его интеллект. Мунг хорошо разбирается в технологиях и инженерии. Он создал множество изобретений для завоевания Земли, однако лучшим его изобретением являются нано - роботы, способные за короткий промежуток времени создать все, что угодно.

Последний раз редактировалось Scorch; 09.01.2012 в 15:09. Причина: +
26.12.2010, 15:18
мне что-то этот персонаж не очень нравится, как злодей. ХайТек был лучше
26.12.2010, 18:38
на одном из моих дисков есть 10 сезон. Так его там вообще не Мунг, не Манг, а вообще как-то по другому зовут. Может быть там какой-то перевод неправильный, точно не знаю.
27.09.2012, 00:05
Мунг гораздо полезней и интересней Хай-тека, имхо. Но сам персонаж не понравился.
15.05.2013, 01:48
Этот персонаж имеет способность в случае опасности прятаться в панцирь, но впрочем, эту способность он продемонстрировал только в одной серии - "Возвращение Дрэгга", когда Хай-Тек хотел его атаковать, а в дальнейшем он её нигде не использовал.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):