Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   Фан-фик без названия, но читайте, будет интересно! Часть 1.
   25.12.2010, 16:57  
Фан-фик без названия, но читайте, будет интересно! Часть 1.
Предисловие.
В галактике "Туманность Андромеды" на отдалённой планете "Отдалённая планета" жила девочка, лет 16, звали её Донна. Она была самой обыкновенной девочкой, доброй, но вспыльчивой, ласковой, трудолюбивой, с не очень длинной стрижкой, тёмно-коричневыми волосами, спортивным телосложением, ну в общем, была обычной девочкой. и не без любви конечно! Донна была влюблена в одного не по годам умного парня-гения Даниила, да и он с легка отвечал ей взаимностью.
Но однажды, король страны, в которой жила Донна, велел гению построить телепорт для захвата других планет и миров, в общем новых земель и непокорных ему. Угрожая Донне, король добился того, чтобы гений построил телепорт ,и он его построил, но когда Даниил доделывал " последние штрихи", образовалось торнадо, а Донна, пытаясь спасти своего любимого гения, угодила прямо в телепорт за пару секунд до того, как его разнесло торнадо. Донна исчезла ,и вместе с ней исчезло торнадо. Даниил сидел на коленях перед сломанным телепортом и на его глазах появились слёзы. С тех самых пор Донну никто не видел.
В галактике "Млечный путь" на планете Земля ,в России, жила девушка, лет 16, которую звали Женя. Она училась в школе и параллельно в муз.школе. Училась она хорошо ,даже очень хорошо. Женя была скромной, раздражительной и слегка ленивой, с тёмно-коричневыми волосами и белыми прядями по бокам, с неспортивным телосложением и в очках с черно-белой оправой. Но с некоторого времени с ней начали происходить странности.
Глава 1.
-Женя, вставай в школу, - сказала Света, мать Жени, стоя рядом с кроватью.
-Не хочу!- сказала Женя сонным голосом.
-Давай без шуток, поднимайся!- прикрикнула её мать.
-Ну хорошо,хорошо!
Через полчаса Женя уже была готова идте в школу. Покормив свою любимуюсобаку-Рафаеля. Она отправилась, как всегда говорил её папа, "за пятёрками".
Весь первый урок географии Женя проскучала. Одноклассницы "строили глазки" её соседу по парте. Одноклассники, как всегда не слушали учителя, если это не касалось ракетной техники, и играли в игры на мобильниках.
Вслед за географией был урок алгебры, там Женя выложилась в полную силу, т.к. очень старалась сделать работу быстрей всех.
Ну а следующии её любимые уроки: биологие, русский язык и физика. На этих уроках она не пропустила ни единого слова учителя. День для Жени прошёл быстро, но скучно. Она шла домой, погружаясь всё глубже и глубже в свои мысли. Всё о чём думала и что знала девочка смешивалось в её голове. Она шла, ветер дул в лицо, снежинки таяли на губах, было трудно идти, т.к. ветер дул с такой свирепой выразительностью, что казался одушевлённым ("Капитанская дочка"), он сбивал её с ног. И вдруг... время остановилось,всё вокруг замерло, даже снежинки были в невесомости! Женя посмотрела вперёд и увидела появляющееся из неоткуда портал. Вдруг, из него вылетает то не призрак, то не дух, скорее сущность и летит на неё. Вдруг она почувствовала толчок в грудь и упала прямо на холодный снег. Через несколько минут она встала, ничего не поняв о подумав, что она уже настолько углубилась в свои мысли, что не отличает придуманное ею от раельности, вкратце подумав, что ей это всё показалось и что она просто подскальзнулась и упала, встала и пошла домой.
Вдруг Женя услышала голос девушки, он сказал:" О, чёрт возьми, где я? Какое-то пустое пространство, стойте, а где Даниил, торнадо и телепорт? Видимо меня забросило в другого человека! Но как?!"
25.12.2010, 17:14
Обана интересно интересно. Особенно последняя фраза насторожила. Ух чувствую Женю ждет куча приключений. Жду продку))
   26.12.2010, 10:15  
Женя не на шутку испугалась и бросилась бежать домой. Прибежав, она бросила куртку на пол и , сев на кровать, поджав ноги, начала оглядываться.
- Кто здесь?!- крикнула Женя.
- А ты кто?- шепотом сказал голос.
- Нельзя отвечать вопросом на вопрос, ты кто?!- не успокаиваясь, сказала Женя.
-Хорошо, я скажу, только успокойся, я Донна с галактики "Туманность Андромеды" с "Отдалённой планеты", а ты что и где сейчас находишься?
- Я Женя, но нахожусь я точно не в той галактике, о которой ты говоришь!- ухмыльнувшись, более спокойно сказала она." Может у меня просто галлюцинации начались? Я совсем схожу с ума!"-весело подумала Женя.
- Я не галлюцинация! У меня такое чувство, что я попала в твою голову!
-А-а!- испугалась резкого ответа Женя,- Но как ты могла сюда попасть?!
Донна рассказала ей свою историю, про не по годам умного Даниила и про короля, про то, как гений построил телепорт и про то, как она случайно телепортировалась и пролетела огромное пространство.
- Нет, ну я понимаю если бы ты попала человеком на Землю, но почему именно в меня?!- сказала Женя уже более спокойно.
-Если бы Даниил был здесь он бы мог помочь.
- Ой, да ты влюблена!- ехидно сказала Женя.
- Ну и что, а то ты не в кого не влюблена!
- Не поверишь, нет! Ну да ладно, как нам разделиться, ведь должен же быть какой-нибудь выход!
- точно! Я вспомнила одну легенду о точно такой же истории, как и у нас! В этой легенде тоже один человек попал в другого и для того, чтобы разделиться им нужно было найти волшебную жемчужину и отправиться с ней искать кристалл, с помощью которого им нужно было разделить жемчужину и только тогда они смогут разделиться! Видимо нам нужно так же сделать!- обрадовалась Донна.
- Ну понятно, найти жемчужину, разделить её, но с какого перепуга я должна тебе поверить?!- спросила Женя.
- Ну, если ты хочешь, чтобы я осталась в твоей голове, пожалуйста, но ведь ни ты, ни я этого не хотим, верно, так что придётся поверить!
- Хорошо, я верю тебе, я знаю где можно поискать верные сведения, но как я всё это объясню родителям и я ведь хожу в школу?
- Ну я не знаю, объясни всё как есть!
- Ладно, но об этом потом, так нам нужно в библиотеку.
Женя оделась и Донной в голове пошла в библиотеку.
26.12.2010, 10:47
вау чувствую будет много интересного. Донна попала в голову к Жене. Вот это да Интересно что же будет дальше. Проду))
   26.12.2010, 14:42  
Идя в библиотеку, Женя сказала:
- Так ты и мысли мои слышишь, ну когда я подумала про галлюцинации, а ты переспросила?
- Ну, видимо да!
Женя пришла в библиотеку, она начала искать нужную книгу и Женя её нашла. Это книга была о древних легендах, в которой была описана эта легенда до мельчайших подробностей.(Идёт мысленный диалог).
-Донна, ты была права! Здесь написано, что кристалл находится на горе, которую омывают восемь рек, но я такой горы не знаю, ну да ладно, мы разделим жемчужину на две части и разделимся!- Очень обрадовалась Женя и резко захлопнула книгу.
- Ну да, это так, но зачем ты закрыла книгу, нам же нужно узнать, где находится спасительница-жемчужина.-сказала Донна.
- Точно, я совсем забыла, вот, здесь написано, что жемчужина находится там где небо сливается с землёй и Ока впадает в Волгу! Чертовщина какая-то! Ну где Ока впадает в Волгу-то я знаю, а вот небо сливается с землёй - это точно хрень какая-то!
- Выхода у нас нет, придётся всё равно ехать, а, кстати, где это место ,ну там Ока, Волга какая-то?
-Это реки, и это место находится недалеко от столицы нашей страны-Москвы. Но я не могу бросится и поехать, у меня ведь школа и родители!
-Извини меня, конечно, но придётся ехать!
- Да ты права! А вот ещё про эту гору написано, ну которая с восемью реками, написано, что вы её найдёте только тогда, когда прислушаетесь к внутреннему голосу и тогда музыка вас поведёт, и только тогда вы сможете её найти, когда у вас будет жемчужина! Нет, ну это уже слишком, ладно Ока, Волга, нет, ну это!!!
- Да ладно тебе истерить, найдём мы эту жемчужину и гору, и разделимся!
- Да нельзя терять ни минуты, нужно отправляться в путь!- Уверенно сказала Женя и захлопнув книгу, радостно пошла домой.
Выйдя из библиотеки и неся в руках спасительницу-книгу, радостно пошла домой.
- Ну, когда отправимся в путь?- спросила Донна.
-Ну я не знаю, каникулы у нас только, через 2 недели, а родители, наверное, подумают, что я совсем с ума сошла и отведут к психиатру, но чем раньше, тем лучше!
27.12.2010, 15:26
Надеюсь, Женя найдет-то, что она собирается искать, но вот проблема: родители... Проду, пожалуйста)

Последний раз редактировалось Lady D.; 27.12.2010 в 18:50.
   27.12.2010, 18:36  
Обязательно!!! Но извините, что так мало!)))
Глава 2.
Разговор у Жени с родителями прошёл весьма странно. Она рассказала им как всё произошло, а родители сказали, что посовещаются и скажут ей своё решение.Они ушли в другую комнату и разговаривали так, что Женя всё слышала.
-Мне страшно, у неё что опять странности начались! Помнишь, у неё уже такое было, её точно надо отвести к психиатру! Всё завтра едем!- в панике сказала женина мама.
- Да успокойся, может она говорит правду, а если это так, то что будет если мы ей не поможем?
- Да ты спятил, она опять насмотрелась фантастики! Нельзя её никуда пускать!
- Тихо, женщина, твой день восьмое марта! Я в семье главный и я принимаю решения, мне кажется нужно ей помочь!
Отец Жени вышел из комнаты и сказал Жене, что они ей помогут, хоть её мать и была против. Женя собрала все самые необходимые вещи и не забыла про спасительницу-книгу, и наследующий день они поехали на вокзал. Родители посадили Женю на поезд до Москвы, и она в страхе предстоящих событий поехала в Москву, где её должны были встретить родственники.
Поездка в поездах прошла нормально. По прибытию поезда её встретили родственники на вокзале, к которым она поехала ночевать с которыми заранее договорилась о поездке в Нижний Новгород ну то есть туда где Ока впадает в Волгу.
На следующий день они поехали на машине до города. Женя с Донной " в голове" проехали много красивых мест, прежде чем добраться до места. К вечеру они приехали, на улице стоял морозный закат, но было ещё довольно светло. Приехав, Женя вышла из машины и ,попросив оставить её одну, пошла вглубь морозного былого леса. Там соединялась Ока с Волгой. Всё было покрыто инеем, в воздухе ощущалось чувство нежности, он был мягкий и ощущалось чувство какого-то непонятно удовольствия.
31.12.2010, 11:17
Нормально , но я смеюсь с того, кого ты используешь для рассказа , и его действия,особенно в первой главе))
31.12.2010, 14:05

  Сообщение от Donna-Shenja 

- Тихо, женщина, твой день восьмое марта! Я в семье главный и я принимаю решения

Замечательно сказано
   31.12.2010, 19:15  
paliks, ну и ржи себе на здоровье, меня твоё мнение вообще не интересует! ЛЁХА, я тебя убью, помечтать не дашь!))))
01.01.2011, 18:36
Да я так, просто, мечтай, мечтай на здоровье...
И когда продолжение!?
   13.01.2011, 14:44  
Простите, что так долго не писала дела, дела, дела!!! Вот маленькое продолжение.

Женя шла и увидела мост, она взошла на него и посмотрела вдаль.
-Это надо же!- сказала Женя,- Как красиво небо с землёй сливается! Стоп! Небо и земля! Донна, ты слышала, нам нужно туда!
Женя побежала туда, где по её мнению небо соединялось с землёй. Она радостно бежала по сугробам и вдруг увидела избушку и остановилась. Ей навстречу вышел старичок, остановился перед Женей и сказал:
- Вы первый человек, появившийся здесь за сто лет, и вы здесь не просто так, легенда повторилась, и вы знаете о какой легенде я говорю, вы пришли за волшебной жемчужиной, она у меня, я её хранитель, и я отдам её вам только тогда...
-Когда мы отгадаем загадку!-продолжила Женя.
-Верно, и вот моя загадка: что всегда бежит, но никогда не ходит, умеет говорить, но уста не имеет?!-горделиво сказал старичок . Женя, сделав вид, что подумала, сказала:
-Это река, верно? Ведь она всегда бежит, но никогда не ходит и река журчит, то есть говорит, но уст не имеет!- сказала Женя и начала прыгать от радости.
-Верно!-весело сказал дедушка и пошел в избу. Через несколько минут он вышел, в его руках был мешочек. Открыв его, он показал жемчужину Жене, такую большую, белую. Женя взяла её и положила в сумку, потом сказала:
-Спасибо Вам огромное, век буду Вам благодарна! Без Вас я бы так и не нашла жемчужину.
- Всегда пожалуйста! Это был мой долг!-весело ответил дедушка и , идя в избу, сказал:
- Удачного пути!- и скрылся из виду.
Женя радостная побежала к машине и, усевшись, сказала как командир :
-Всё, домой!
Часть дороги Женя проспала, а вторую часть мысленно проговорила с Донной:
- Ура!!!!!!! Мы нашли жемчужину, теперь, как было написано в книге, нужно идти по зову музыки!- мысленно и радостно сказала Женя.
-Да, ты права, но когда придет этот зов?
-Я не знаю, но мне кажется, что нам лучше из Москвы не уезжать пока не придёт этот зов, а то если мы уедим, вдруг придётся ехать назад!
- Да я с тобой согласна!
Приехав домой поздно вечером, Женя упала на кровать и уснула.
16.04.2011, 08:49

  Сообщение от Donna-Shenja 

paliks, ну и ржи себе на здоровье, меня твоё мнение вообще не интересует! ЛЁХА, я тебя убью, помечтать не дашь!))))

А ты рассчитывала только на положительные отзывы? Не всем твой фанф может понравиться.
16.04.2011, 11:46

  Сообщение от Nikto 

Норм так фанф, как раз для обзора пойдёт

Хахах Только ради этого и нужны фанфы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):