Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Покупка-продажа-обмен  Архив неактуальных тем   Продажа комиксов Illusion Studios (TMNT SaiNW)
   25.12.2010, 07:57  
Продажа комиксов Illusion Studios (TMNT SaiNW)
Любите комикс TMNT SaiNW? Хотите держать в руках бумажную копию каждого выпуска? У вас есть такая возможность! Я предлагаю всем желающим и сочувствующим помочь Illusion Studios стать, наконец, издательством.

ЦЕНА: 300р./выпуск + доставка
В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ВСЕ КОПИИ ПРОДАНЫ!

Продажа комиксов осуществляется по предоплате. Как только я получаю деньги, комиксы высылаются покупателю. Доставка стоит 100р. (ближнее зарубежье - 150 р.), независимо от количества комиксов.

Основные причины продажи по предоплате:

1) Я раньше получаю деньги, на которые и осуществляется работа магазина.
2) Исчезает риск того, что посылка может быть не выкуплена.
3) Меньше возни с заполнением бланков, чем при наложенном платеже, а значит и посылка будет выслана раньше.

Оставить/прочитать отзывы о моей работе вы можете
здесь.


Первый тираж состоит из 30 копий каждого выпуска, комиксы пронумерованы.

По желанию покупателя - автограф/скетч (примеры скетчей).

Покупатели всех четырёх выпусков получат эксклюзивный арт-принт размера 17х26 см от меня или Viksnake с автографом!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: print_cover_tmnt_sainw_1.jpg
Просмотров: 28
Размер:	16,9 Кб
ID:	23099 Нажмите на изображение для увеличения
Название: print_cover_tmnt_sainw_2.jpg
Просмотров: 24
Размер:	19,5 Кб
ID:	23100 Нажмите на изображение для увеличения
Название: print_cover_tmnt_sainw_3.jpg
Просмотров: 15
Размер:	21,2 Кб
ID:	23101 Нажмите на изображение для увеличения
Название: print_cover_tmnt_sainw_4.jpg
Просмотров: 12
Размер:	19,9 Кб
ID:	23102

Комиксы вживую:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: sainw_printed_1.jpg
Просмотров: 30
Размер:	355,1 Кб
ID:	23091Нажмите на изображение для увеличения
Название: sainw_printed_2.jpg
Просмотров: 28
Размер:	325,0 Кб
ID:	23092
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sainw_printed_3.jpg
Просмотров: 30
Размер:	372,2 Кб
ID:	23093Нажмите на изображение для увеличения
Название: sainw_printed_4.jpg
Просмотров: 44
Размер:	466,7 Кб
ID:	23094Нажмите на изображение для увеличения
Название: sainw_printed_5.jpg
Просмотров: 17
Размер:	415,3 Кб
ID:	23095
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sainw_printed_6.jpg
Просмотров: 41
Размер:	413,3 Кб
ID:	23096Нажмите на изображение для увеличения
Название: sainw_printed_7.jpg
Просмотров: 43
Размер:	488,2 Кб
ID:	23097Нажмите на изображение для увеличения
Название: sainw_printed_8.jpg
Просмотров: 40
Размер:	377,5 Кб
ID:	23098

Видеообзор:



О способах оплаты просьба писать в ЛС или на demon-alukard@mail.ru

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 10.04.2011 в 05:57.
26.01.2011, 16:02
комиксы крутые ,только зачем их покупать если итак можно прочитать ? )) вы бы хоть не выкладывали тогда полностью комиксы на сайт

Последний раз редактировалось gsz; 26.01.2011 в 16:02.
26.01.2011, 16:10

  Сообщение от gsz 

комиксы крутые ,только зачем их покупать если итак можно прочитать ? )) вы бы хоть не выкладывали тогда полностью комиксы на сайт

ну ты сравнил. Ты подумай, либо читать комикс тупо сидя за компом (всегда бесило), либо держа его в руках. Настоящий! Тут и сравнивать то нечего!
   26.01.2011, 19:35  

  Сообщение от gsz 

комиксы крутые ,только зачем их покупать если итак можно прочитать ? )) вы бы хоть не выкладывали тогда полностью комиксы на сайт

  Сообщение от gsz 

можно как бы распечатать, но это уже флуд...

Во-первых, я выкладывал страницы не с тем размером, чтобы их можно было распечатать в хорошем качестве. Во-вторых, если бы все думали, как ты, комикс-индустрия загнулась бы на корню - потому что в сети можно найти скан практически любого комикса. Но почему-то они по-прежнему продаются. Странно, да?

Если ты не знал, существует такой способ продажи, применимый в основном для независимых и малоизвестных комиксов, когда комикс изначально выкладывается в сеть, где собирает определённый круг читателей и поклонников - а уже потом печатается с расчётом на эту аудиторию. В частности, так делает Адам Блэк со своим комиксом Locus.

И вообще, я рисовал этот комикс не в расчёте на какую-либо наживу, иначе я делал бы полностью авторский продукт со своими героями и сюжетом, на которых у меня были бы все права и возможность издаваться без каких-либо ограничений. Эти выпуски - подарок "от фанов фанам", потому что печатный комикс всегда приятнее держать в руках.

Поэтому давайте закроем флуд, и будем писать по делу.

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 26.01.2011 в 19:36.
26.01.2011, 22:58
Хе-хе, Alukard, поздравляю тебя и себя, наконец-то я смогу подержать эту красоту в руках) Я не сколько не жалею, что приобрёл и поддержал твой труд, а не схавал, как некоторые в онлайн версии Америкосы пусть кусают локти, российские фанаты жгут!!
28.01.2011, 21:28
По мере просмотра видео-обзора моя челюсть планомерно опускалась к полу.
Это самый крутой фан-проект в России.. да и что там говорить, не особо видел такого даже на зарубежных форумах.

Могу только искренне пожелать тебе удачи в развитии. Конечно, как тут писали, есть проблемы определённые в правовом пространстве, но это то, что тебе может дать возможность создать своё дело. Да и потом, когда Никелодеон начнёт движение с Черепашками в России, возможно, что получится с ними как-то договориться. Почему они должны быть против такого талантливого фаната? Не вижу причин.

p.s. постараюсь скоро написать развёрнутый отзыв к Оранжевой главе.
   29.01.2011, 15:25  

  Сообщение от Krang 

Это самый крутой фан-проект в России.. да и что там говорить, не особо видел такого даже на зарубежных форумах.

Спасибо =) Я видел, но и в том проекте я занимаю далеко не последнее место XD~

  Сообщение от Krang 

Конечно, как тут писали, есть проблемы определённые в правовом пространстве, но это то, что тебе может дать возможность создать своё дело. Да и потом, когда Никелодеон начнёт движение с Черепашками в России, возможно, что получится с ними как-то договориться. Почему они должны быть против такого талантливого фаната? Не вижу причин.

Впервые рад, что живу в России - у нас никаких правовых проблем я не вижу. Пиратство в нашей стране встречается сплошь и рядом. А с тех пор, как Черепахи не принадлежат Миражу, совесть меня не мучает.

Но ты развиваешь тему не в том направлении - я не жду, что моё будущее творчество будет связано с Черепахами и Никелодеоном.


  Сообщение от Krang 

p.s. постараюсь скоро написать развёрнутый отзыв к Оранжевой главе.

Буду ждать =)

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 29.01.2011 в 16:04.
05.02.2011, 18:48
Сегодня получил комиксы от Арсения, и просто, извеняюсь за слово, офигел! Настолько они классные! по качеству ничем не уступают комам от миража, да к тому же имеют большой плюс в том, что они напечатаны на русском языке! Вообщем хочу сказать спасибо Арсению и его студии за то, что могу держать в руках такие комиксы!

Последний раз редактировалось Вадим93; 05.02.2011 в 18:49.
09.02.2011, 19:58
Получил комиксы, очень круто! Печать действительно профессиональная, скетчи великолепные (при том ещё и нарисованны сразу маркером!!). Эксклюзивный арт от Алукарда - это МЕГАВЕШЬ! Действительно очень крутой арт!

Все кто надумывают брать, берите! Это того стоит! Уверяю
Остаётся только поздравить Арсения, с тем что он всё так круто замутил =)
15.02.2011, 17:11
Сегодня получил оставшиеся 2 комикса. Всем кто еще не приобрел, советую приобрести, потому что такую классную вещь должен подержать в руках каждый!
16.02.2011, 00:50
Получил комиксы, скажу вот что - зис ис шеллтастик, офигенное качество подкрепляет талант, также благодарю за спойлерный арт-принт )

P.S. Подписываюсь на красную гдаву!
17.02.2011, 08:46
02.04.2011, 16:02

  Сообщение от Ultimate AliK 

ну ты сравнил. Ты подумай, либо читать комикс тупо сидя за компом (всегда бесило), либо держа его в руках. Настоящий! Тут и сравнивать то нечего!

Это ка читать книгу на компе лучше держать в руках
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):