Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   волк внутри-волк снаружи... [заброшен]
   23.12.2010, 10:14  
волк внутри-волк снаружи... [заброшен]
Бежать…бежать..других мыслей нет…бежать..прыжок..за угол…нет, не успею…еще..о..люк..если прыгнуть то обращение можно совершить..и шкуру спасти заодно…хм..что это за свет..аааа!!!! какие страшные лица..в масках…на наемников похожи…прям как я….странно…но почему они зеленые? о боже…я их где-то видела..ах да…мой заказ…убить… по возможности привести к заказчику…м-да..что-то мне плохо..темнее…надеюсь хоть я у друзей…
Глава 1.
-Лео кто это?
-не знаю дон.
-зато я знаю! Девушка!
-молодец Рафаэль какой ты догадливый-с сарказмом сказал дон. потом он встал, подошел к аптечке взял бинт и йод и обработал рану на ноге у девушки.
-интересно как ее зовут хоть - уныло спросил Майк
-меня зовут Соня. кто вы можете не отвечать - сказала Соня у видев что ребята открыли рот -ты Леонардо ,ты Донателло, ты Рафаэль а ты Микеланджело.
-откуда ты знаешь? -спросил РАФ
-если я скажу, то вы меня тут же убьете.- ответила новая знакомая.
-а есть за что? -спросил майки. в его глазах плясали чертенята.
-да я..просто наемница…не убийца..нет…просто что то принести, что то унести и тому подобное все.
-и из-за чего нам тебя убивать?- спросил дон
-Просто я пока не попала к вам работала на так называемого Бакстера Стокмана.
-что?!
Да. но я сбежала по своим причинам. не хочу об этом вспоминать. просто дайте мне окончательно выздороветь и я уйду.
-хорошо. до твоего выздоровления ты член нашей семьи но потом..прости.. ты должна уйти..я не хочу чтобы у моих братьев вместо головы были скляночки всякие… -произнес задумчиво Леонардо.
-спасибо. мы бы с вами в ином случае не ужились бы
-почему - полюбопытствовал дон.
-не важно.
-почему? -спросил майки- почему почему почему почему я не отстану.
-я просто не люблю бардак, а у вас тут если не свалка, то мусорный бак точно.
-спасибо ты отлично ведешь беседу- ухмыльнулся дон
-а у вас отличное гостеприимство - сказала Соня и задержалась посмотрев на глаза Лео. внутри нее просыпался волк. соня закрыла глаза и уснула.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
23.12.2010, 12:33
Интересненькое начало.Соня...Хм ещё и наёмница....
А на счет бордака я согласна))))
23.12.2010, 12:53
Соня?! ( моё имя под прицелом удивленных взглядов xD))
Хм...Нововведенная девушка? Думаю, это знакомство уже тысячу раз писали: или девушка-наемница, или с какой-то магией связана, или из России
   23.12.2010, 12:59  
спасибо всем. kisska у меня давно на уме этот фан-фик и имя соня очень подходит этой девушке. к тому же она не совсем..ладно не буду открывать секрет а то проду читать не будете))

Последний раз редактировалось Клео; 23.12.2010 в 12:59.
   23.12.2010, 13:32  
Утро. соня не любила утро. больше вечер или ночь поскольку это ее время…мысли уносились в прошлое словно желая найти ответ..почему она стала наемницей? почему она здесь? почему смотря на Лео у нее внутри словно волк? и почему она соврала ребятам о своей профессии..нет она была действительно наемницей но не совсем такой как она сказала ребятам..но лучше им не знать..к тому же нужно выполнить приказ…приказ Шредера.
Соня встала умылась и посмотрела рану на ноге. вроде нормально. оделась. пошла на кухню. пусто. надо завтрак приготовить. а что у нас в холодильнике? ага. пусто даже пищевых бактерий нету, про пищу и говорить не приходиться. соня собралась на улицу благо лето на дворе как говорят прыжок прыжок на крыше…бегом до магазина но тут соне дорогу преградили 5 ниндзя и катана караи.
-привет соня. ты не выполняешь свою работу. в чем причина?
--все идет по плану я у них в логове.
-к Леонардо в доверие прониклась?
-более менее..
-отлично возьми..это-с этими словами караи бросила коричневый мешочек -ты знаешь что делать
-да..-караи исчезла и соня побежала в магазин быстро побросала продукты и побежала в ее новый дом. быстро приготовила завтрак и позвала всех. незаметно в стакан Леонардо высыпала нечто белое из серого мешочка…
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
23.12.2010, 13:40
Так...у меня подозрение на счёт того что она подсыпала.Наёмница...*фыркнула*Жду продку
23.12.2010, 15:00
На нажего Лео опять покушаются!!! Да что же это такое!!! Биспридел полный!!! Да и что там в мешочке? ПРОДУ!!!
23.12.2010, 15:19
РРРр. Ну Соня... Ну вот я знала, что опять подстава!
Проду! И имена собственные пишутся с большой буквы
23.12.2010, 15:31
(+ еще один осуждающий взгляд в мою сторону))
Впринципе, надо бы уделять своим творениям времени побольше, а не писать все с лету и сразу. Лучше дольше и лучше)) надеюсь, исправишься.
P.S. согласна с Книгоманкой)
25.12.2010, 13:56
ох ето нечто ...пустьи как-то слабенько написано , но читается!!!! Больше времени потрать на сочинения и всё получится!!!
   25.12.2010, 14:46  
Леонардо стал задыхаться. Его принесли в его комнату и братья Лео стали по очереди сидели с ним. До ночи, но нельзя же так несколько месяцев еще Дони стал сидел в лаборатории и искать противоядие.
-давай я подежурю - сказала Соня
-нет. Я тебе не доверяю - ответил РАФ.
-будто у тебя есть выбор
-да..ты права..
Рафаэль, выходя из комнаты последний раз оглянулся и увидел как девушка нагнулась к губам Лео. Рафаэль быстренько вышел.
Соня знала что делать. Она, конечно была с магией не в ладах. но все же некоторые знания ее профессия просто накладывает. Она не собиралась выполнять заказ караи, поэтому она подменила мешочки. с коричневого на серый. просто в сером мощная доза приворотного зелья а в коричневом..яд. Конечно соне не нужен был мутант она любила другого но там где он живет, наемники процветают но магию не жалуют. за нее сжигают. поэтому наемница решила что в мире современном жить безопасней и твердо решила остаться здесь. но для того чтобы здесь жить нужно закрепиться в какой нибудь семье. И тут появился Шредер. Соня решила, что черепахи мутанты поймут ее. Ведь она не просто наемница…она наемный убийца..и..
Мысли сони прервал вошедший в комнату дон.
Эээ..Соня как он? - спросил он, почему то взволнованно.
-нормально. через два часа придет в норму. а что? - поинтересовалась соня.
-просто тебя кто-то к телефону.
-хорошо. иду. -сказала девушка и пошла к телефону, по пути запнувшись о плеер майки.
-алло. Кто это?
-ты все сделала?
-нет на него не действует…не бойтесь я все устрою. -ответила наемница и повесила трубку, но планы были совсем другие но сначала нужно сказать Донателло ,Микеланджело, Рафаэлю правду но так чтобы они поняли..поняли почему она такая. в ее глазах снова виделся волк..
Глава 2.
Закат. солнце переливается с красно оранжевого до ярко желтого. тишина. хотя нет. птицы поют. шум леса и запах гор. романтика. на холме сидит пара влюбленных .сразу видно что они чем то взволнованы..но чем?
-милый пойми, я такая родилась и нечего не могу с этим поделать.
-если утер, убивает за магию то представляешь что он сделает с тобой? -с горечью спросил юноша девятнадцати лет. он с любовью смотрел на девушку, но понимал что они не могут быть вместе.
-прости меня, пожалуйста.
-и ты меня. Я буду ждать тебя. пока не умру. если Артур не прибьет меня раньше.
-не волнуйся Мерлин.
-пока, оборотень-наемник..

М-да когда соня об этом вспоминала то..хотя черепаха не по силам ее убить. при случае она станет волком, хотя клялась себе что больше никогда не примет обличие волка…
25.12.2010, 17:04
Вау)))Интересненько))Хорошо что она подсыпала не яд)))Это радует))
Шреддер(Как же без него не обойтись)Ждём-с продочку)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):