Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фигурки и игрушки   Как вы относитесь к пиратской продукции
Результаты опроса: Как вы относитесь к пиратской продукции
Положительно (бывают и нормальные фигурки и.т.п) 40 36,70%
Отрицательно (нанавижу, даешь настоящии фигурки и.т.п) 48 44,04%
Затрудняюсь ответить 21 19,27%
Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   19.12.2010, 17:11  
Как вы относитесь к пиратской продукции
19.12.2010, 19:09
Пиратские фигурки - дерьмо (извините за грубость, но это правда).
Чёрти как сделаны, покраска, да и всё остальное - кхем-кхем.. ужас (мягко сказано).

Думаю, ответ ясен.
Спасибо за пост (1) от: траксимус
19.12.2010, 21:26
Согласен,пиратские игрушки это такой отстой...Раньше были одни пиратки у меня,а когда у меня появилась первая лицензия сразу понял огромную разницу между ними
19.12.2010, 22:29
сейчас конечно пиратки отцтой, но раньше лицензионным ничем не уступали, только ценой, у меня до сих пор есть пиратские черепашки, ничем не отличаются от лицензионных.
20.12.2010, 13:12
Как-то давно дурью маялся.
http://www.turtlepower.ru/album.php?...pictureid=4146
Но, смысл, я думаю, понятен

Последний раз редактировалось Exposure; 20.12.2010 в 13:12.
21.12.2010, 17:15

  Сообщение от Exposure 

Как-то давно дурью маялся.
http://www.turtlepower.ru/album.php?...pictureid=4146
Но, смысл, я думаю, понятен

Канешно ! Оригинал всегда лутше , пусть и дороже !
21.12.2010, 21:19

  Сообщение от Федя 

Согласен,пиратские игрушки это такой отстой...Раньше были одни пиратки у меня,а когда у меня появилась первая лицензия сразу понял огромную разницу между ними


Вот и у меня такая же история , хотя сам я - стопроцентная лицензия )))
28.12.2010, 00:31
Пиратски для кастовом очень даже! Для тех же мышей рокеров к примеру из лицензии не сделаешь нормальный кастом, ибо головы у них из резины.
Вообще пираткам спасибо хотя бы за то, что хоть какое то знакомство с фигурками в детстве где лицензия даже в городе то по-моему не появлялась ни разу))))
Спасибо за пост (2) от: Klunk, траксимус
17.06.2013, 17:08
в отсутствии лицензионных фигурок - пиратки ето карашо
а вот в нынешние времена смысла покупать пиратки не вижу вообще (столько лицензионных фигурок куда еще пиратки))))
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, donatello46
18.06.2013, 15:31

  Сообщение от Alex 

Плохо , я невидел неодной хорошей пиратской фигурки на рынке .

Это смотря какие пиратки могут попасца, среди них могут быть и довольно хорошего качества.
22.06.2013, 16:01

  Сообщение от SLASHUUR 

Это смотря какие пиратки могут попасца, среди них могут быть и довольно хорошего качества.

Согласен.Тут всё зависит от того как они сделаны.Бывают и нормальные,а бывают такие "шедевры Китайского народного творчества,что от них тянет только смеяться.
22.06.2013, 16:09
По мне так пиратская продукция - не так уж и ужасно. Просто некоторым людям по причинам финансового положения не доступна оригинальная продукция, и, при этом, не охота отставать от общества, так что можно например поиграть в модную игру не тратя кучу денег которых нет, или которые нужны для другого.
Так что пиратство, пожалуй, не так уж и плохо.
25.06.2013, 13:50

  Сообщение от Alex NS 

По мне так пиратская продукция - не так уж и ужасно. Просто некоторым людям по причинам финансового положения не доступна оригинальная продукция, и, при этом, не охота отставать от общества, так что можно например поиграть в модную игру не тратя кучу денег которых нет, или которые нужны для другого.
Так что пиратство, пожалуй, не так уж и плохо.

неее тут речь именно о фигурках - с софотом, фильмами, мультами и т.п. иная история - тут либо ты имеешь лицензионный диск и наслаждаешься буклетиками и т.п., либо торрент тебе в помощь - при этом качество продукции (фильма, мульта или софта) как правило одинаковое.

а вот пиратские фигурки это отдельная тема - в основной своей массе это УГ которое даже в руки брать не хочется)))

но например в моем детстве (в отсутствии плеймейтсовсих фигурок) любая самая ужасная фигурка мульт/киногероя "непонятнокемсделанная" была на вес золота)))
Спасибо за пост (1) от: Федя
05.07.2013, 17:57
Все-таки настоящие есть настоящие. Пиратские редко когда бывают нормальными (я лично таковых не видела). Поэтому проголосовала за второй вариант
02.08.2013, 14:42
Когда пиратские фигурки только появлялись, некоторые из них были самодельные, ну то есть не слизанные ни откуда, сейчас когда я смотрю на эти старенькие рандомно раскрашенные псевдо-фигурки черепах, для меня они становятся раритетом.
03.08.2013, 13:39
Нейтрально, но больше конечно отрицательно. Единственное, что можно было бы взять из нынешней пиратской продукции, так это комплектацию той, или иной черепашки, таким образом будет и лишнее оружие и возможно даже повод на новый, созданный в будущем кастом.
Спасибо за пост (1) от: raphaelxD
27.10.2013, 21:30
Нейтрально, бывают и нормальные, а бывают мягко говоря...не очень. Но в детстве приходилось радоваться тому что есть, оттуда у меня и пошла любовь к пираткам
24.01.2016, 21:00
Не люблю пиратские фигурки, хоть там и бывают парочка нормальных экземпляров. Больше предпочитаю лицензионные от тех же "Playmates" или "Revoltech".
24.01.2016, 22:47
Нищебродам выбирать не приходится)))

К тому же временами среди пираток попадаются экземпляры просто шедевральные в своей трэшевой упоротости

---------- Добавлено спустя 8 минут ----------

А лицензионные производители сейчас запрашивают за свою продукцию такие космические цены что с тем же успехом можно заниматься коллекционированием антикварных статуэток XVlll-XlX веков)))

Последний раз редактировалось Шизолет; 24.01.2016 в 23:27.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):