Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Инспектор Гаджет
14.12.2010, 18:17
Чё писать то? Испектор Гаджет ваще чел крутой Помню фильм смотрел и мульт, ещё кстати мульт был типа Генерал Гаджет (или что-то типа того). Мне раньше очень нравился.
14.12.2010, 18:38
Да, Гаджет мего
И мульт когда маленький был - смотрел, уж очень классный он был, да и фильмы про него тоже хороши
31.05.2011, 05:45
Я Инспектора Гаджета смотрела, когда маленькая была. Прикольный был мультик.
А вот фильм я не видела.
01.06.2011, 03:06
Все время поражалась при просмотре мультсериала "Гаджет и Гаджетины", до чего же тупым можно быть. В принципе мультик замечательный, но мне даже было немного обидно, почему же Гаджет такой тупорылый.
01.06.2011, 08:55
Смотрела фильмы и сериал про него .
Гаджет жжет конечно своей тупизной))
но я раньше обажала этот мульт
22.06.2011, 14:09
Фильмы не видела, только мультсериалы.
Очень понравилось)
В детсве я их просто обожала)
Особенно Пенни и её книгу-компьютер) Даже играла в неё)
07.12.2011, 18:59

  

Все время поражалась при просмотре мультсериала "Гаджет и Гаджетины", до чего же тупым можно быть. В принципе мультик замечательный, но мне даже было немного обидно, почему же Гаджет такой тупорылый

О,да,в него столько всего понапихали,что места для мозгов просто не осталось
Не,серьезно,фантастически тупой мульт.Я его смотрел только из-за нечего делать и отчасти благодаря доктору Кло с его офигительным голосом и тем,что он никогда не показывал свое лицо.Всегда хотелось его увидеть.Я думаю,на этом и держался весь сериал
10.12.2011, 02:51
Кстати,я ради интереса пошерстил Интернет,хотел узнать,показывалось ли вообще лицо доктора Кло в мультсериале(фильмы я в расчет не беру,ибо фильм и мультфильм об инспекторе Гаджете-это все равно что селедка и арахис).Оказалось,что нет...Однако лицо доктора Кло было показано в видеоиграх и пластмассовых фигурках! Офигеть!
Сейчас вы увидите лицо доктора Кло!!!!!


чесно говоря,я чуток разочарован.Я-то думал,что доктор Кло будет выглядеть как монстр или робот или...в общем как-то ужасно,а тут какой-то сердитый двурянин
европейского разлива.Кстати,похожая ситуация по-моему была и с Кренгом-вот разве вас,тех,кто рос в 90-е,никогда не интересовало,как выглядел Кренг до того,как потерять тело?
10.12.2011, 05:14

  Сообщение от Haru Mamburu 

Кстати,я ради интереса пошерстил Интернет,хотел узнать,показывалось ли вообще лицо доктора Кло в мультсериале

Да, в современном "Гаджет и Гаджетины". Не очень чётко, но можно распознать некоего "Франкенштейна"))
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):