Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   А представьте будущее некоторых пар...
   01.12.2010, 22:23  
А представьте будущее некоторых пар...
Вот, решила, в промежутке между серьезными фанфиками написать юмор, только, юмор это или нет, решать вам. Но, все-таки, советую прочитать.
Представьте себе такой расклад…
Первая пара Эйприл и Кейси. Ребенок у них получиться немного туповатым и несдержанным. Не советую с ним драться, получите клюшкой по голове. Ребенок будет очень разговорчивым, но часто будет морозить глупость. Будет смешивать науку и глупость, поэтому, если хотите с ним пообщаться, советую нанять переводчика.
Вторая пара Чаплин и Караи. Ребенок будет помешан на науке, и часто будет находиться в компании психа в банке. Ввязываться с ним в драку не советую. Во-первых, он будет очень ловким и проворным, а во-вторых, у него дедушка великий мастер боевых искусств, шутить не будет. Сразу когтями по шее и в коробочку на почту.
Третья пара Леонардо и Караи. Ребенок будет само совершенство. После такого этот ребенок станет сильнейшим. Больше не потребуются Старейший или Битва Нексус. Всех сильнейших воинов можно заменить этим отпрыском. С задатками настоящего лидера и мастерством этот ребенок сможет подчинить себе всех, кого только захочет, и создать сильнейший клан. И прошу, для вашего же блага, не связывайтесь с ним в драке на катана, так как он владеет ими в превосходстве и покромсает так, что ни один травматолог не соберет.
Четвертая пара Бишоп и Караи. А вот теперь, я ранее рекомендовала, а теперь ПРЕДУПРЕЖДАЮ, НЕ ДЕРИТЕСЬ С ЭТИМ РЕБЕНКОМ!!! В целях вашей же безопасности. Вот вы идете, видите милого малыша с черными волосами и зелеными глазами, вроде такой хорошенький, а в следующий момент у вас переломаны все кости ниндзя фокусами и другими видами рукопашного боя, а потом еще окончательно добиты внеземным оружием. Если вы еще после такого выживете, то попадете в лабораторию к его папаше или получите от его дедушки когтями. Это единственный ребенок, который может сыграть в ничью с ребенком Леонардо и Караи, иногда даже и выиграть. Но этот малыш будет предпочитать держаться в тени.
Пятая пара Бишоп и Эйприл. Эйнштейн будет отдыхать. Ребенок с невероятной силой и выносливостью, да еще и со знаниями внеземных технологий. Их детям будет очень весело. Ведь они каждый день смогут играть с новыми мутантами и оружием. Малыши будут думать над чем-нибудь новеньким, ведь вечное избивание 100 футов и четырех черепах уже как-то приелось. В конце концов, они будут думать над тем, как избивать их как можно медленнее, запуская экспериментальное оружие.
Шестая пара Бишоп и Ренет. Вы когда-нибудь видели смесь невероятной силы, скорости, выносливости, знаний и силы лорда Синхронность? Уж лучше вам этого не видеть, потому что это будет последним, что вы увидите. Если этот ребенок не прикончит вас своими боевыми искусствами, то заговорит до смерти.
Седьмая пара Стокман и Караи. Что сказать? Ребенок будет занудным ученым, не терпящим конкуренции, будет готов на все ради достижения своих целей. Но, все-таки, если будете с ним в чем-то не согласны, не деритесь с ним, стойте в сторонке и молчите, непринужденно кивая.
Восьмая пара Стокман и Эйприл. Зануда, зануда, зануда и ботан. Очень серьезный малыш, владеющий навыками ниндзя. Не деритесь! Его дяди мутанты вам потом покажут.
Девятая пара Кейси и Караи. Ну, это уже совсем плохое сочетание. Их ребенок будет нормальным, в отношении мозгов, но при этом с очень неустойчивой психикой. Обидите его, и он будет мстить вам жестоко и долго…
Десятая пара Рафаэль и Караи. Спасайся кто может! Несдержанный ребенок в защитном костюме с саями за поясом и катана за спиной, бросается на всех, кто ему не нравиться!
Пока все. По желанию читателя будут созданы другие сочитания,(при условии,что будут даны примеры)
Спасибо за пост (4) от: Julia, Li-tяn, Эля_*) , Джейни
01.12.2010, 23:08
Даммм, весело =))) Особенно мне понравилась пара Бишоп и Эйприл и Стокман и Караи =)))
01.12.2010, 23:54
Да а у тебя есть чувство юмора ! Отличний фанфи ! Ты говорила , что можеш написать по- желанию и другие комбинации . О чём я говорю - я тебе в личку напишу!
02.12.2010, 09:24
Классненько!!! Но я думала что будет больше да я ещё надеюсь что это не конец!
02.12.2010, 12:08
Здорово)) Надеюсь, что в следующей части ты расскажешь про остальных черепашек)) *если нужны примеры- напишу))*
   02.12.2010, 16:04  
Спасибо за коменты. Пишите в личные сообщения, какие пары хотите увидеть. Предоставим
   02.12.2010, 18:35  
А вот пара по заказу.
Пара Шреддар и Караи. Скажу вам сразу, что если сложить знания этих двоих, то математически невозможно получить доброго ребенка. При этом он будет весь день торчать за разработкой планов по захвату мира, и редко будет отвлекаться на драки с мутантами. А если все-таки отвлечется, то порубит на куски катана и насадит на когти головы. Если этот ребенок честно станет каким-то образом защитником Земли, я заявляю, что улетаю на другую планету или ухожу в другое измерение.
   02.12.2010, 21:35  
И еще... Правда, не знаю, смешные или нет...
Пара Дон и Эйприл. Детишки получаться до безобразия умные и опрятные. Их одноклассники будут есть пыль знаний из-под ног этих детишек. А если еще к ним будут задираться… Малыши покажут врагам всю силу смешения мозгов и мускулов.
Пара Лео и Эйприл. Н-да… Если такое произойдет, Бишоп может уходить в отставку. Эти дети и знаниями обладать будут и лидерскими качествами. Если Шреддар что-то затеет, можно даже не продолжать, все равно провалиться.
Пара Раф и Эйприл. ОПАСНОСТЬ! Разыскивается ребенок с лазерными саями и неустойчивой психикой! Конкурентно способный! В драки не ввязываться, если не хотите в долгий ящик!
Пара Майки и Эйприл. Математическая компенсация ума поможет этому ребенку обрести стандартные знания. Но при этом, малыш будет тащиться по комиксам и бегать по школе в костюме супергероя и кричать: «Человечество в опасности!» Из-за чего его преподаватели будут очень часто впадать в кому из-за инфарктов.
Пара Майки и Ренет. При встрече с этим мальцом советую надеть плотными шерстяные наушники. Если у вас их не оказалось, делайте следующее:
1-Дайте парнишке несколько журналов с комиксами и рвите когти, пока он отвлекся;
2-Дайте ему скипетр Лорда Синхронность и валите подальше, пока он не взял вас в долгое путешествие по времени;
3-Попытайтесь закрыть ему рот силой, но нет возможности того, что вы останетесь живы, так как малыш будет неплохо обращаться с нунчаками и бросаться сюрикенами;
4-Если ни один способ не помогает, лучше сразу бросайтесь под колеса машины.
Пара Майки и Караи. Произойдет следующее:
1-Шреддар потеряет всех своих подчиненных, из-за вечных игр внука с нунчаками и вечных разговорах о комиксах;
2-Хан попадет к травматологу с переломанными деревянными нунчами костями и перерезанными катана суставами:
3-Стокман совершит самоубийство, расплавив свой мозг ближайшим раствором кислоты, чтобы избавиться от вечных рассказов о дядях мутантах и их свершений;
4-Шреддару придется переехать в другой дом, потому что его внучок разбросает различным мусор по всем этажам небоскреба, и Саки сломает себе экзо-костюм, поскользнувшись на кожуре от банана и пролетев около семидесяти этажей по шахте лифта;
5-А Микеланджело придется искать работу, чтобы возмещать всем вышеперечисленным ущерб.
Пара Дон и Эйприл. Вы когда-нибудь играли в покер с этим малышом? Нет? Так вот лучше не играйте, в противном случае останетесь, в чем мать родила. Будете жульничать, бо в голову и отсыпайтесь в отрезвитиле, считая, сколько вы ему еще должны.
Пара Дон и Караи. Ищите специалиста в области планировки действий и изобретательности? Обращайтесь к мальцу-гению, проживающему ии у папаши, в корректоре, прошу, не пугайтесь его дядюшек, они добрые, или у мамы, адрес: Небоскреб Шреддара, сотый этаж. Не пропустите. Низкая зарплата? Отчитаетесь перед его дедушкой. У него такие проблемы решаются очень быстро: когти в *опу, бо по голове и, после рубки катана, тебя увозят на опознание. Обращайтесь, не пожалеете, у вас просто не будет на это времени!
Спасибо за пост (3) от: Julia, Li-tяn, rohrer
02.12.2010, 21:51
Ахаха ты превзошла ожидания ! Последняя глава очень няшная ! Так дальше!
03.12.2010, 03:55
Спасибо))) я смеялась как можно тише( и это давалось мне с трудом) чтобы в доме никого не перебудить)) Потом выдезла из-под стола и откомментировала) правда, превзошла ожидания!
27.12.2010, 16:12
Просто супер! Мне очень про Рафа и Эйприл понравилось! А можешь рассказать про остальных черепашек и Ренет?
06.10.2011, 16:01
Ахахах,вот это приколы))Классно пишешь юморные рассказы))Про Майки и Караи больше всего понравилось))
Надеюсь,будут еще рассказы)
09.10.2011, 22:23
восхитительно! основные черты очень хорошо подмечены и сложены, все логично и при этом неимоверно смешно XD
спасибо за этот фанфик, пишите еще, у вас замечательно получается!
09.10.2011, 22:43
Ахаха потрясно Karai493 молодец. Заставила смеяться до упаду Классный фик и юмор)
17.05.2012, 19:59
О,автор ты супер молодец....Кстати,если я дам характеристику на моих выдуманных персонажей,ты могла бы попробовать составить нечто такое?
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):