Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   Такая сложная любовь...
   29.11.2010, 00:58  
Такая сложная любовь...
Бытовой рассказ о любви. Скажу сразу, основан на реальных событиях.


___________________________________________________________________

1 ГЛАВА.
За окном быстро мелькала природа. Всё ещё было в яркой зелени, не смотря на то, что на календаре стоял конец августа. Она такая, яркая, с милой улыбкой на лице, с особым блеском в глазах лежала в купе вагона поезда, на второй полке и смотрела за быстро-мелькающим пейзажем за окном. Она возвращалась домой, на север, где прожила уже все свои полные девятнадцать лет.
Этим летом Кристина как обычно отдыхала вместе с родителями у бабушки в Белоруссии. Лето прошло как обычно… не весело, но и не скучно. Благо, что у неё была родная сестра, которая была младше её всего на два три года.
Через три часа поезд должен был прийти на вокзал… Наконец-то дома…

- Кристин, Вер! Разбирайте вещи, пока я душ приму! – крикнула мама своим дочерям из своей комнаты.
- Хорошо, - дружно отозвались они.
В квартире царила суматоха. Разбирали вещи, раскладывали, складывали….Ближе к 12 девочки всё же освободились.
Вера по привычке сразу же села за ноут и вышла на свою страничку в контакте.
Кристине же позвонил её молодой человек - Николай.
Если начать рассказывать об их отношениях, то это слишком сложная и слегка запутанная история.
Ведь все началась с того, что она с ним познакомилась совершенно случайно. На квартире у их общего друга. Слово за слово, взгляд, разговоры… так и получилось, что примерно через неделю они стали встречаться. Но длилось это совсем не долго – примерно две недели. Они расстались…
Кристина дала сама себе слово, что больше не будет с ним встречаться, только дружба.
Но…время лечит раны и всё проходит, когда ты пытаешься забыть всё и его в том числе, сердце продолжает любить и верить, что он будет рядом.
Так и получилось. Через полгода, Николай снова появляется в её жизни. Снова радость, снова она живет только им… она уверенна, что это навсегда… Но судьба снова разводит их дороги. Снова боль… слёзы… мысли, что ты всего лишь «подружка по постели» не покидали её…
Но после второго раза, она дала себе слово, что станет сильной! Похоже ей это удалось буквально за несколько недель до того, как Коля очередной раз появился в её жизни. Но на этот раз ничего не получилось.
В третий раз она общалась с ним с холодным сердцем в груди. Сколько было боли, но она терпела… любила его… а он красиво лгал. Каждым своим словом, словно камнем, разбивал её хрупкое сердце. Вот и всё, он его разбил, оно разлетелось на маленькие кусочки…
Конечно, она думала, что на этом у ним всё закончится… она опять ошибалась…
На этот рез времени прошло гораздо больше…. Год. Целый год она не видела его, не слышала ничего, грубо говоря, забыла о нём. Но всё когда-то возвращается. Этим летом, в июле он отправил заявку на добавления в друзья, в контакте. Кристине ничего не оставалось делать, как добавить его…
По началу, просто общение, как она надеялась, ничего кроме дружбы не будет. Хватит уже летать в облаках и жить в сказке, в мечтах о принце на белом коне.
Один месяц пролетел в простом весьма скромном общении, второй месяц они оба провели в отпуске и они не связывались… только лишь под конец…
Клубок стал запутываться… и вот…четвертый раз он запутался окончательно. Они снова были вместе.
Да, конечно, было очень приятно, когда Николай раскрыл ей свою душу, когда каждый день признавался, что любит только её одну, что только она ему нужна. Но что-то внутри у Кристины было не так… сердце ей подсказывало, что что-то здесь не так…

Созвонившись, они договорились встретиться возле центрального бассейна.
Она по быстрому собралась и через десять минут была на остановке.
Она зашла в первый же подошедший троллейбус. Сев на свободное место, Кристина задумалась. Ей не давали покоя мысли о том, счастлива ли она или нет. Может это просто иллюзия?
Да, он всё таки подошёл во время. И вот она уже повисла у него на шее. Она улыбается. И он тоже выглядит счастливым.
- Как отдохнула? – он начал её расспрашивать.
- Да, ничего. Как обычно, - Крис слегка улыбнулась.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):