Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Drako / Драко
   25.02.2009, 18:46  
Drako / Драко
Drako / Драко

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PDVD_014.JPG
Просмотров: 22
Размер:	38,8 Кб
ID:	15150

Биография

Когда-то Драко был одним из самых сильных и яростных бойцов Битвы Нексус. Но все изменилось после его драки со Сплинтером. В ходе драки Сплинтер сломал ногу, но все же не отступил перед Драко и продолжил бой, в котором вышел победителем. После такого поражения, Драко затаил злобу на Сплинтера и решил ему отомстить. Он встретил Сплинтера вечером, после боя, когда тот не ждал атаки, и наверняка убил бы его, если бы вовремя не вмешался Даймио. После этого Драко сбежал и вступил в союз с Последним Ниндзя - сыном Даймио, который также желал отомстить за поражение Леонардо. Благодаря Последнему Ниндзя Леонардо был отравлен, а Сплинтер был брошен за решетку по обвинению в покушении на Даймио, которое организовал сам Последний Ниндзя, чтобы завладеть посохом своего отца и его титулом. Но Драко украл посох и случайно открыл дыру между измерениями. К счастью, поправившийся Даймио закрыл дыру, но не смог спасти Драко и своего сына, которые пропали за пределами дыры, где они с Последним Ниндзя слились воедино и после попали в мир, где находился в заточении Саванти Ромеро. Там они притворились слугой Саванти, чтобы заполучить Скипетр Времени, который тот искал. Впоследствии им это удалось. С помощью Скипетра они нашли дом черепах и разбросали их по разным мирам, но Сплинтеру удалось вернуть своих сыновей, а Скипетр разделил Последнего Ниндзя и Драко, после чего Драко окаменел и развалился, а Последний Ниндзя был возвращен к жизни Лордом Синхронность в возрасте ребенка. После этого Драко в мультсериале больше не появлялся.

Последний раз редактировалось Scorch; 05.08.2016 в 17:35.
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Wexton
25.02.2009, 18:54
Drako [на объединение] / Драко
Давайте ка обсудим этого дракона, лично мне персонаж понравился, особенно его дизайн, выглядит он зверски.
Миниатюры
2imb11k.jpg  
26.02.2009, 17:39
Мы говорим о Драко, а не о других драконах! Драко - это обычный злодей, желающий власти!
Раньше, когда он участвовал в Битве Нексус, он желал всего лишь славы ( хотя кто знает, что творится в его голове), но после того как Сплинтер победил его, Драко разгорелся жаждой мести и силы, которая была в посохе Даймео. Потом, когда он улетел вместе с сыном Даймео в, так скажем, "Чёрную дыру", хотя по сути - это и есть Чёрная дыра (их функции схожи), месть воспылала в нём ещё больше - на сей раз к черепашкам. И поняв, что Посох ему не добыть, Драко решил достать Скипетр времени, чтобы осуществить свой план.

Последний раз редактировалось Донателло-сан; 26.02.2009 в 17:40.
06.03.2009, 17:55
Мне он не очень нравится, злодей который желает власти.Один из сотых таких же злодеев
07.03.2009, 21:19
Драко действительно очень желал славы! От этого-то он себя и погубил!
02.07.2009, 00:55
Он стал просто уродом когда слился с Последним Ниндзя.В начале был лучше...
02.07.2009, 15:31
Я и так его знаю и по мойму произносится Драко, ну в прочем делай как считаешь нужным.
03.07.2009, 11:38
да. если правильно то будет Дрейко ( я на англ. языке в основном сматрел мульт).
Но говорить Драко как то "удобнее" "проще"
08.09.2012, 16:19
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
08.09.2012, 16:57

  Сообщение от Don2105 

Он мой любимый злодей,самый сильный и клёвый.

Ага, особенно в TMNT 2 BN!
24.12.2012, 11:18
Мне понравилась роль Драко, она вносит что-то новое в мультсериал, новая атмосфера, магия и т.п.
24.12.2012, 21:43
Очень противный персонаж, все время обманывает и строит коварные планы...
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):