Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   В моих глазах...
   25.10.2010, 21:40  
В моих глазах...
Ну, попыталась написать романтику. Прошу не бросаться тапками...
POV Bishop
«В моих глазах - одна лишь тьма,
Мне никогда не понять себя,
Каждое мгновение и час,
Все сводится к смерти,
Иначе никак…»
«Это очередная моя запись… В голове мелькают сотни картинок… Все об одной… Той, что дала мне понять, что значит умирать… Умирать в любви… Жестокой… Безответной… Вся моя жизнь – сплошное страдание… Я никогда не знал, что такое счастье или покой… У меня просто не было времени… Каждое мгновение я боюсь закрыть глаза и оказаться в той лаборатории… Мне никогда не забыть той боли…»
-Капитан! – Голос одного из моих Солдатов прервал поток мыслей, я закрыл свою тетрадь. Передо мной появилось голографическое изображение. – Вас вызывает мэр.
-Соедините… - Спокойно ответил я, и в тот же момент изображение солдата сменило лицо мэра Нью-Йорка. – Здравствуйте, господин мэр… - Непринужденно произнес я.
-Агент Бишоп… - Начал тот. – Как вам известно, сегодня Ороку Саки устраивает торжественный прием, в честь основания нового университета…
Я пытался отвлечься от своих мыслей о той девушке и сосредоточиться на речи мэра, но мне это с трудом давалось.
-…в общем… - Эти слова я расслышал очень отчетливо, видимо, мэр заметил мою рассеянность и сделал ударение на этом слове. – Я хочу, чтобы вы сопровождали его дочь до университета…
Последние слова, словно раскаленным металлом выжгли в моей памяти. Я никогда не мог даже подумать, что представится возможность снова увидеть ее.
-Его дочь? – Боясь, что я ослышался, задал я вопрос.
-Да. – Уверенно ответил мэр.
«Да» это слово согревало мое холодное сердце. Я был счастлив, что снова увижу ее, но… Почему всегда есть одно «но»? Она вряд ли будет рада моей компании, после того, как я чуть не убил ее. Но смог бы я это сделать? Может, это было бы и к лучшему… Не пришлось бы больше так мучаться…»
-Агент Бишоп. – Меня снова вырвали из мыслей.
-Простите, сэр… В последнее время я немного не в себе. – Начал оправдываться я, хотя, это было совсем на меня не похоже…
-Тогда, может, в таком случае стоит послать кого-нибудь другого?
«Кого-нибудь другого?! Нет! Я не могу потерять единственный шанс поговорить с ней!»
-Но… - Наконец произнес мэр, после недолгих раздумий. – Я знаю, что вы выполните задание в любом состоянии. – Мэр усмехнулся. – Сегодня, в девять вечера, вы должны быть около особняка Ороку Саки. К десяти мисс Саки должна быть в институте. Я рассчитываю на вас. – После этих слов сигнал был прерван. Я снова остался наедине со своими мыслями…
POV Karai
«Дни тянуться будто целую вечность… Будто специально заставляют меня страдать еще больше… Каждую ночь закрываю глаза и вижу его в своей комнате, стоящего рядом с моей кроватью и гладящего мою голову, кажется, что сейчас я открою глаза, и он будет стоять на том же месте… Но это все иллюзии… Открыв глаза, я понимаю, что все сон и ничего более… На глаза наворачиваются слезы, и я тихо плачу… Но я продолжала засыпать, чтобы увидеть его, хоть и во сне…»
Сегодня мне предстоит ехать на прием, в честь основания моим отцом нового университета, с каким-нибудь охранником.
«Он, скорее всего, не красавец» - Гуляло сознание в моей голове.
«Мне не хочется туда ехать, все равно я не смогу его увидеть…» - С грустью в голосе отвечала я сознанию.
«А у тебя есть выбор?»
Сознание было абсолютно право, выбора у меня не было. Это было моей прямой обязанностью – присутствовать на всех мероприятиях, устроенных моим отцом.
Как сказал мой отец, поступивший в мое распоряжение охранник, заедет за мной в девять. Оставалось не так то много времени. Я надела свое официальное черное платье и навела порядок со своей внешностью. Накинув легкий плащ, я вышла из своей комнаты.
Особняк был пуст… Слишком тихо… Эта тишина иногда пугает меня, когда я прохожу по этим коридорам, но сейчас меня это не волновало. Я была полностью погружена в свои мысли, и снова о нем…
Выйдя из особняка, я заметила черный Феррари, стоящий недалеко от особняка. Около машины, спиной ко мне стоял человек, поэтому я не могла понять кто это. Я, не спеша, побрела к транспорту, в этот момент, человек повернулся.
Мои ноги подкосились, казалось, еще немного и я не сдержусь, заплачу и брошусь к нему. Передо мной стоял Бишоп. Все в тех же темных очках и черном плаще. Я старалась держать себя в руках, но сознание устроило в моей голове настоящий рев.
«Че ты стоишь как вкопанная?! Сделай уже что-нибудь! Скажи!!!»
-Привет… - Опередил меня Бишоп. Я не могла проговорить ни одного слова.
-П-привет… - Кое-как проговорила я и залилась краской, чтобы не показать этого я отвернулась.
-Похоже, у тебя нет никакого желания со мной разговаривать… - Сказал Бишоп, как мне показалось, немного расстроившись.
«ЭЙ!!!» - Снова проснулось сознание. – «Земля вызывает!!! Кончай молчать! Или мне придется заставить тебя поговорить с ним!»
Чтобы сознание успокоилось, мне пришлось сделать несколько шагов, но третий же я споткнулась и упала бы, если бы Бишоп не подхватил меня.
«ДА!!!» - Крикнуло сознание. – «Давай, спотыкайся дальше!!!»
-Тебе нужно быть аккуратней… - Произнес Бишоп и поставил меня на ноги. – Пора ехать…
Он уже собрался отойти от меня, как в голове снова забуянило сознание.
«Черт! Хватай его!»
Я послушалась и схватила его за руку. От неожиданности, он остановился и повернулся ко мне. Я только этого и ждала. Прильнув к его груди, я стала ждать его реакции. Мне казалось, что сейчас он оттолкнет меня, разбив мои чувства, но толчка не последовало. Через пару минут я почувствовала прикосновение. Бишоп прижал меня к себе так сильно, будто боялся отпустить. Мы стояли так несколько минут.
-Прости, Караи… - Прошептал мне на ухо Бишоп. Подняв голову, я взглянула в его ониксовые глаза. Они выражали боль и счастье. Я прижалась к нему еще сильнее, он ответил мне тем же.
-Я прощаю тебя… - Тихо прошептала я и, схватила его за галстук, притянула его лицо к своему. Через мгновение наши губы соприкоснулись.
Его поцелуй был страстным и одновременно таким нежным и мягким. Мои ноги ослабли и, чтобы не свалиться на землю, я обхватила его руками за шею, он только крепче прижал меня к своей груди и продолжил поцелуй. Когда в конце-концов поцелуй оборвался, я услышала его слова:
-Я люблю тебя, Караи, и всегда буду любить… - Он снова впился в мои губы жарким поцелуем.
«Да!!!» - Ликовало мое сознание. – «Ущипните меня! Мне кажется, что я сплю!»
-Ты не спишь… - Будто прочтя мысли моего сознания, произнес Бишоп. Теперь я впилась в его губы поцелуем, который мог никогда не закончиться, если бы он не оторвал меня от себя.
-Нам пора ехать, или Саки повесит меня на моем же галстуке на пару с мэром… - С усмешкой сказал Бишоп. – Но мы непременно продолжим…
-Я буду ждать… - Мы снова слились в поцелуе.
07.11.2010, 11:07
АААААААААААААААА!!! Я смеялась, я рыдала, я тебе полностью верила!!!
Что-то я сильно разошлась. Остановите меня!!! Так замечательно, я аж слезу пустила!!! Чистая поэзия и лирика!!!
- Все-таки романтика - это для нас, девочек!!!
- Ах, так!!! НУ, ТОГДА Я УХОЖУ!!! - обижено сказал табурет, и убрался восвояси.
- Ну, и иди!!! Без тебя обойдусь!!!
Karai 493, фанф просто отменный, мне ОФИГЕТЬ ("культара так и прет" - вставил свои пять копеек табурет, выглядывая из-за двери) как понравилось!!!
Продолжай в том же духе!!!
Кстати, очень про галстук понравилось!!!

Последний раз редактировалось Darkhunter; 07.11.2010 в 12:12.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):