Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   Тайное братство Белой Магии
   22.10.2010, 17:34  
Тайное братство Белой Магии
Глава 1. Проклятая тропа.
К половине двенадцатого небо закрыла огроменная черная туча. Над лесом воцарилась гробовая тишина и почти непроглядная тьма.
- Хорошее начало!- Анна была в крайне расстроенном состоянии.
- Молчи - тихо и спокойно отозвалась Лиза.
- А почему это я должна замолчать? - возмутилась Принцесса. Анна, а точнее ее семья, испокон веков правили Сокровией – городком, располагавшимся недалеко от Нью-Йорка, хотя о нем мало кто знает.
- Тише вы! Совсем уже с катушек слетели? – Боевая Алина, покрутив пальцем у виска, зашагала вперед.
- Стоп машина! – Алина резко остановилась.
- Что такое? – Линда ничего не понимала, как и остальные.
- Эта тропа проклята.
- В смысле?- Девчонки заинтересовались.
- Существует легенда, что на этой тропе однажды ведьмы свои обряды совершали. У них был такой обряд: в котел насыпаешь сушеной полыни, добавляешь трех дождевых червей, заливаешь это все соком мандрагоры, кладешь пять селезенок водяной крысы и на последок три кошачьи слезы.
-Ужас, и что они потом с этим всем делали?!
- Этого я точно не знаю. Одни говорят, что они выпивали зелье, и в тот час же их враги умирали. Другие говорят, что оно им сил придавало. Точно никто не знает.
-А ты - то откуда знаешь? – Линда решила задать вопрос, терзающий всех.
- Мать рассказывала. Ладно, хватит трепаться, пошли, а не то предки застукают и оставят здесь ночевать.
- Ты совершенно права! – заметила Анна.– Пошли скорее!



И это только начало приключений!
22.10.2010, 17:55
22.10.2010, 17:57
Ум...Очень интересно!!
Но,я бы добавила подробностей в начале: Где,кто,откуда и т.п.!
Удачи в написании!
   22.10.2010, 18:02  
Спасибо, но боюсь сегодня не напишу. Хотя меня никто не знает, может смогу!
   22.10.2010, 18:25  
Раз вы хотите узнать о девочках, я расскажу.
Девочки познакомились в школе, куда пришла учиться Лиза. По ходу дела она познакомилась с Линдой, Анной и Алиной. У Лизы красные волосы, она любит рок.
Линда самая умная девочка в школе. Всегда готова помочь. У нее темные волосы собранные в хвост и очки с круглой оправой.
Анна из богатой семьи. Ее семья уже давно правит Сокровией – городком, располагавшимся недалеко от Нью-Йорка, в котором много тайн, связанных с сокровищами, поэтому его так назвали, как я уже сказала. Анна всегда следует моде, блондинка.
И наконец, Алина, гроза мальчишек во дворе. Побьет любого из них. Прекрасно владеет боевыми искусствами, не глупа, живет с мамой и тремя младшими братьями, самый старший и самый любимый Алиной – Джеймс, был на четыре года младше ее.
22.10.2010, 18:35
Аааа...Типо Линда - Дон, Алина - Раф, Лиза - Майки, а Анна - Лео? Чем-то напонимает) Надеюсь, продолжение скоро)
   22.10.2010, 18:51  
Как только девчонки собрались идти в обход, послышался тихий стон, напоминавший плач ребенка…
- Что это? - с испугом проговорила Анна.
- Я же сказала вам - это место проклято!
Вдруг неожиданно закричал филин.
-Девочки, мне страшно… -Анна вся дрожала.
- Не тебе одной. Филин близкую смерть человеку предсказывает.- Еще больше напугала девчонок Алина.
- Может, пойдем отсюда?- Лиза тоже дрожала.
- Вы правы! Пойдемте отсюда!- Решила Алина.
Не успели они пройти десяти метров, снова послышался тот странный звук. Вдруг над головами девочек пролетело нечто белое, да с такой скоростью, что болид формулы 1 отдыхает!
-ААААААААААААА!!! – девчонки побежали бегом. Вот уже виднелись дома. Осталось совсем чуть-чуть… Но…Что это? Черный пес, невероятных размеров преградил им путь?
- Стоп, машина! – Алина сохраняла спокойствие. – Ну, что делать будем? Есть какие-нибудь предложения?



я прошу извинения,что так мало...скоро напишу проду(либо сегодня вечером, либо завтра).
22.10.2010, 18:59
Опять это " Стоп машина!" улыбает. Момент напряжен, но выкладывай побольше)
   22.10.2010, 19:04  
22.10.2010, 20:05
ООО! Ты выложила! Давай выкладывай проду!

  Сообщение от kisska 007 

Аааа...Типо Линда - Дон, Алина - Раф, Лиза - Майки, а Анна - Лео? Чем-то напонимает) Надеюсь, продолжение скоро)

Ну, вообще тут чуть-чуть другая предыстория, но вообще то и правда: девочки чем-то напоминают черепах.
   23.10.2010, 13:49  
Глава 2. В западне.
Пес сначала просто стоял на месте. Девчонки тоже решили не делать резких движений. Пес оскалил зубы, и, словно улыбаясь, глядел на них около минуты.
Вдруг опять белое существо проскользнула над головами девочек, но на этот раз медленнее, спокойнее. Из всех членов братства, только Алина разглядела его полностью: волосы были длинные, распущенные, лицо чуть грустное, стройная фигура и самое главное, все было белым - и лицо, и волосы, и платье…
-Давайте попробуем спросить, что они хотят?- очнулась блондинка.
-Как, вдруг они не разговаривают?- продолжала мыслить логически Линда.
-Попробуем убежать – высказала свое мнение Лиза.
-Значит так: пробуем заговорить, если не получиться – медленно отступаем.
-Хорошо! – хором откликнулись девчонки.
Алина, как-то неуверенно подошла к призраку и собаке.
-О, неизвестные! Если вы говорите по английски (напоминаю, действие в США), объясните, что вам надо, что вы от нас хотите?
Призрак дернулся. Пес сменил оскал на какое-то серьезное выражение морды.
- Здравствуйте, девочки! Да, я говорю по английски. Я действительно призрак. В далеком прошлом, 150 лет назад, я была ведьмой, и на той тропе проводила обряды. Это Харли, мой пес, я готовила зелье, и напоила его. Оказалось это зелье бессмертия, запрещенное у ведьм в применении. Его даже варить нельзя, а я тогда нашла листок с рецептом и решила узнать, что это за зелье. За это меня сожгли.
-Но как же так? – Анна недоумевала.
-Очень просто, за нарушения закона сжигали. Вот и меня тоже…
Простояла довольно долгая пауза.
-А что вы хотите? – все хотела узнать Алина.
-Ничего. Только рассказать правду.
   23.10.2010, 14:46  
вечером дописывать буду!


-Ка…какую правду?- Лиза испугалась больше всех.
-Вы все потомки Аврил, моей матери. Вы мои сестры.
-Как это? Ты же 150 лет назад сгорела? – Линда как всегда хотела узнать все подробности.
-Сейчас объясню:
В 1801 году родилась Аврил. Она унаследовала дар ведьмы от ее прабабушки - Арины. Я же унаследовала его позже от Аврил. Она жила свободной жизнью, гуляла, отдыхала, не работала. И вот, в ее 29 лет, она меня родила. Но как оказалось, не только меня. Твой отец, Анна и твой, Лиза были моими братьями, а мамы Линды и Алины - сестрами. Да, вашим родителям 180 лет как и мне, но они этого не знают.
23.10.2010, 15:03
Уууу!! Говорящее приведение!! ~(*.*)~ Прикольно!! )
Оч интересно,что будет дальше!!
23.10.2010, 18:09
Мне нравится, но выкладывай побольше)))

Последний раз редактировалось kisska 007; 23.10.2010 в 18:09.
   23.10.2010, 19:29  
-Но… Как это возможно? Ну как человек…180 лет…Это невозможно… - ответила Алина.
-О нет, бедный папочка! – пожалела отца Анна.
-Я вам покажу как. Смотрите: - призрак в воздухе создал что-то напоминавшее экран в кинозале, но прозрачнее и без звука. На экране девчонки увидели вот что:
Аврил рожает пятерых детей сразу – первая картинка. На второй она с пятью младенцами, которые весело улыбаются. Девочки узнали своих родителей и призрака, только в живом теле.
На следующей картинке - гроза, семья спасается бегством из их собственного дома, который не уцелел и рухнул. Потом призрак стоит над телом Аврил, судя по всему, она умерла. Призрак варит зелье, а вокруг бегают маленькие родители девочек. Собака Харли залезает носом в чан с зельем, дети последовали примеру собаки…
-А! Это что, наши родители бессмертны?
-Почти. Они живут в своем теле, но не осознают что их возраст за пределами разума.
-Ничего себе история…-Линда продолжала удивляться.
-Это все? – задала последний, как думала Алина вопрос.
-Да.- невозмутимо ответил призрак.
Привидение почти растворилось в воздухе, как Линда задала ключевой вопрос:
- А как вас зовут?
-Эрика. Называйте меня Эрика. А теперь прощайте.
И она исчезла.
- Что это было? – до сих пор в шоке спросила Алина.
-Что слышала. - поумничала Лиза.
-Ладно, девочки, уже час ночи! Наши ископаемые предки наверно взбунтовались уже и ищут нас по всему городу!
Но на удивление Братства Белой Магии, их родственники спали. Все они потихонечку пробрались в свои спальни, переоделись в пижамки, но они не представляли, какое испытание их ждало на следующий день…



прода завтра может сегодня. но думаю завтра.
   24.10.2010, 15:10  
Глава 3.
Вот наступило утро. Было на удивление солнечно, до этого утра люди городка Сокровии почти не видели солнца. Девочка Лиза проснулась в своей кровати, радуясь солнышку. Дверь ее спальни отворилась- вошел ее папа.
-Доброе утро! Ты вчера очень поздно пришла. С подружками засиделась, да? – отец Лизы встал и пошел на кухню.
-Что это с ним? – Лиза была крайне шокирована поведением отца. Он пришел будить ее и даже не накричал на Лизу.
В школе Лиза рассказала Анна, Алине и Линде об отце.
-И что тут такого? - Анна как обычно была в положительном настрое.
-Ну как ты не понимаешь? Он раньше будил меня своим криком, а тут…
- И моя как-то мягче со мной была – Алина произнесла это очень тихо.
-Да, мой папа тоже был сам не свой…
-А мои родители наоборот стали грубее! - Закончила Анна.
В воздухе повисла длинная пауза.
-И что это все значит…- стала размышлять Алина. – Стоп, машина. А сколько сейчас времени?
Все девчонки повернули головы к большущим часам на стене школы.
- Они ОСТАНОВИЛИСЬ!!! – хором воскликнули члены Братства.
- Ой, ой, ой! Уже бежала к часам молоденькая директриса. – Как ? Ох, почему именно сегодня?
- У меня остановились наручные часы- сказала Алина.
-И у меня…
-Все часы…остановились…во….всем городе…- запыхавшийся учитель физики был в шоке. Это же физик!
Тема закрыта
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):