Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Группы по интересам и форумные объединения  Клуб ♪   Третья неделя Клуба ♪ [1-ый сезон нового м/с]
   11.10.2010, 00:59  
Третья неделя Клуба ♪ [1-ый сезон нового м/с]
Выбираем что будем смотреть дальше
10-ый сезон я так понимаю никто не хочет? Я то в принципе за него, но можно и отложить.
Ваши предложения?
11.10.2010, 09:03
Я думаю покончим с RSS и потом по очереди с первой серии. Вот тока мне ещё с 9-ым надо закончить)))
11.10.2010, 09:09
Сори за дабл пост. У меня возникло предложение, возьмем несколько вариантов и члены группы до завтра проголосуют. Пример:
1. Закончим RSS
2. С 1-7 сезон старый мультсериал.
3. С 1-4 сезон новый мультсериал.
4. 5-ый сезон нового.
5. 6-ой сезон нового.
6. 7-ой сезон нового.
ЗЫ Я не говорю что прям за неделю каждый вариант. Просто выбирем план работы сразу. Тоесть какой вариант получит больше голосов - над тем будем работать пока не закончим, какой вариант чуть меньше голосов - над тем буде позже работать и.т.п. У кого меньше всего голосов то отложим вообще на потом.
ЗЫЫ Можем и не до завтра. Раз уж будет голосование за всю работу сразу.

Последний раз редактировалось Serёga; 11.10.2010 в 09:10.
11.10.2010, 09:14
Я бы сейчас хотел наверное больше всего 5 сезон нового м/с посмотреть.. Он у меня и на компе лежит, давно хотел пересмотреть. А тут и возможность подвернётся, и посмотрю с удовольствием, да и отзывы с оставлю.
11.10.2010, 11:48
В новом мультсериале очень сильный сюжет, смотреть его как попало не надо... вот в старом - да, там не такой сильный сюжет, но не новый...
   14.10.2010, 23:33  
Ок, новой целью клуба становится 1-ый сезон.
Напоминаю, что если вы в принципе помните содержание серий (в темах будут присутствовать скрины - по ним вполне можно восстановить память) - можно писать отзывы не просматривая серию заново.
Я, например, этот сезон пересматривал по второму кругу в августе - и до сих пор всё помню почти
   24.11.2010, 04:13  
Уважаемые члены клуба, думаю, что пора скоро будет закругляться с 1-ым сезоном, на который был выделен месяц.
Все неактивные члены, у которых нотка после ника стоит видимо просто для красоты, будут исключены из клуба
29.11.2010, 00:49
Число скажи... число...
Или конец месяца = конец клубного обсуждения?
16.12.2010, 00:43
Хм... лично я хоть и опоздун, но опоздун примерный
До встречи на четвертой "неделе" xD
   18.12.2010, 02:20  
Ойойой, как много новых хороших отзывов! Весь раздел буду разбирать чуть позже, скоро выберем себе новую цель для следующей "недели"
И надо "неделю" эту обозвать как-то по-другому, потому что для больших сезонов это понятие соответствует более, чем месяцу.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):