Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Необыкновенная ночка
   10.10.2010, 12:29  
Необыкновенная ночка
Здравствуйте. Простите это мой первый фонфик прошу сильно не ругайте.Жду с нетерпением коментариев!!!

Пролог

Италия - это длинный полуостров в форме сапога, два больших острова Сицилия и Сардиния и примерно 70 маленьких островков. Каждый год более 50 миллионов туристов посещают Италию, желая обозреть древние руины, проехать по древним городам и пройти по музейным залам и одновременно порадоваться великолепной солнечной погоде. Это культурная сторона Италии, но и есть всякие клубы, рестораны, кафе и другие развлекательные места. И среди всёго этого там существует маленький островок, по которого ничего и некто не знают, он называется остров Х! Этот остров не простой там находится тайная лаборатория! Главой этого острова стал некий Ульем.
В лаборатории в это время кипела работа. Но странно там находись только два человека, один бы в белом халате наверняка это был учённый, он что-то пытался подчинить. А второй стоял в чёрном костюме, наверное, это был тот самый Ульем, глава острова.
-Господин - сказал учённый.
-Да!- ответил глава.
-Простите господин, но я не могу разгадать тайну этотава артефакта уж сижком трудная система.
-Так и знал, что у тебя ничего не получится! Эй, кто-нибудь заберите его, может он нам ещё пригодится!
Через мгновение появились двое мужчин. И они увели беднягу в тюрьму, где было сыро, темно и бегали крысы.

В ЭТО ВРЕМЯ В ЛАБОРРАТОРИИ.

Ульем стоял над артефактом и размышлял. В это время он чувствовал злость, усталость от всёх этих бредовых учённых, и маленькую гордость за три года он нашёл остров, про которого ничего не знают. И создал под подгорную базу.
-Эй, готовите вертолет, через пятнадцать минут я вылетаю!- коротко, но чётко приказал Ульем.

ЧЕРЕЗ ЧАС В ОДНОМ ИЗ РЕСТОРАНОВ ИТАЛИИ.

Ульем зашёл в ресторан. В нём было множество маленьких при открытых комнаток . Но глава знал что его здесь ждут . Он прошёл в самую дальнюю комнатку. Это помещение было на половину не освещено . В углу кто-то седел Ульем сел за стол и начал свой разговор.
-Здравствуйте. Простите, что мне пришлось к вам опять обращаться, но этот недотёпа не смог разгадать артефакт. Мне нужно человека, он должен быть и хакером и учённым.
-Я знаю такого! Он хорошо разберется совсем, что ему дадут, - ответил женский голос.
-Где он живет, и как быстро мы сможем его уговорить.
-Его уговорить нельзя! Но я знаю, как можно заставит! Но для этого вам нужно будет привести артефакт в Нью-Йорк!
Девушка встала теперь на свету её было видно на ней был одет бежевый плащ и шляпа из по неё были видны короткие черные волосы .Она попрощалась и быстро ушла. Ульем остался один через пятнадцать минут он заплатил за кофе, которое он заказал после ухода незнакомки, встал и пошёл в сторону выхода. Когда мужчина вышел на улицу, то к нему подбежал мальчик, на вид ему было лет десять, одет был в старые запачканные штаны и серую футболку. Он подошёл почти в плотную и спросил
-Простите это вы господин Ульем? - спросил мальчик
-Да это я. Ты что-то хотел?
-Вам просили передать - мальчик протянул конверт и уже собирался уходить как …
-Постой, тебя как зовут?
-Алекс.
-Вот держи Алекс- Ульем дал тому 500 долларов- Спасибо, что передал конверт.
-Не за что - Алекс улыбнулся и побежал дальше.
Открыв конверт, достал от туда записку, Мэдисон начал читать

Через 3 дня вы вылетаете в Нью-Йорк. 152 рейс. Готовьте артефакт! Его повезёт мой человек. Встретимся в Нью-Йорке. Адрес вы знайте.

Больше на листке ничего не было.

Последний раз редактировалось Тринити; 11.10.2010 в 17:11.
10.10.2010, 13:00
вау, интригующее начало! Ждем-недождемся продолжения!
   10.10.2010, 17:00  
Спосибо всем вот и прода!!!

Глава 1

Нью-Йорк. Ночь. И несколько фигур скользнули по крышам. Они уже «тренировались» здесь уже около 5 чесов. Для Леонардо это была свобода и
счастье что лёгкий ветерок дует ему в лицо, он решил очередной раз, остановится, Майки сильно уставал и постоянно говорил ему, чтобы тот остановился.
-Ребят, может домой, пойдём вы очень устали – Сказал Леонардо
-Ну, наконец-то Господи СПАСИБО - сказал уставший Майк
-Пошли назад.- Скомандовал лидер и начал спускается по пожарной лестнице дома, недолго думая братья, последовали за ним. Пока их лидер не передумал.

В КАНАЛИЗАЦЫИ
-Как тихо, только мой желудок просит поесть - начинал ныть Майк, но сразу получил подзатыльник от Дона
-Ребята, а где Раф??? – не что, не понимая, спросил Лео.
-Эй, ребята скорее сюда – крикнул Раф, но где именно он находился.
Через минуту они находились уже не подолёку он Рафаэля. И когда они подошли ближе, то увидели, что на руках Рафа находилась бес сознательная девушка.
Спустя 2 дня.
В ДОМЕ У ЧЕРЕПАШЕК
-Майки ну ка иди сюда – явно уже с плохим настроением да что там с плохим с ужасным видом говорил Донни.
Н…но Д…онн…и я я, же не специально ну найди здесь плюсы, ……эээ ну он же не взорвался. Ты можешь просто его подчинить и всё. Для тебя же это пара пустяков. – Майк оправдывался, как мог, но чтобы остановить РАЗРЯЁННОГО ДОННИ ууу это нужно было …..Точно бежать к Лео!!!!!!!
Майк сорвался с места и за три прыжка был уже около двери в комнату Лео, он быстро постучался и, не ждав, ответа влетел в комнату. В комнате было как то не привычно тихо
-Лео выру…..- Раньше Леонардо никогда не спал днём, Майк давно хотел к нему зайти, Лео давно не выходил из своей комнаты около 2 дней. Микеланджело подошёл к брату и положил свою руку на его лоб и у него от испуга расширились глаза. Он подбежал открывать дверь
-Донни скорее сюда – начал звать старшего брата Маки
-Что случилась Майк – как не вечем не бывало, говорил Донателло
-Донни, по-моему, Лео заболел, посмотри сам и ….. прости меня, пожалуйста, я не специально разбил твой прибор……- Донателло зашёл в комнату лидера и посмотрел на него, тот был бледный и иногда у него подразнивали руки Дон подбежал к брату и……
-Майк быстро из моей лаборатории аптечку с медикаментами БЫСТРО - запаниковал Дон.
Майки сразу понял и выскочил из комнаты Лео как угорелый и уже нёс аптечку назад в комнату, Донни начал рысца в ней, но подходящего не находилась
-Ладно, просто попробуем сбить температуру – размышлял вслух Донателло.
В комнате Рафаэля.
Там было всё как обычно, но только одно но. … В комнате Рафа, лежала девушка у неё была перевязана рука. Прошло уже 2 дня как они её спасли она даже не приходила в себя. Ну вот…
-Где я??? – открыв глаза, сказала девушка, взгляд у неё стал яснее, и она увидела перед собой черепаху.
-Только, пожалуйста, не кричи ты в безопасности. - Ответил Рафаэль.- Ты можешь встать?
-Да – ответила она и потихоньку с помощью Рафа она стала поднематся, когда девушка поднялась, Раф начел говорить
-Тебя как зовут, меня Рафаэль.
-А меня Евгения - немного засмущалась девушка - что там творится – она показала кивком на дверь. Они вышли в зал но некого не оказалось
-Интересно где они? Да у меня ещё есть три брата и сенсей – Сказал Раф
-Хм интересно, а может они в одной из этих комнат, смотрите, там дверь открыта - сказала девушка.
-Ну, пошли туда, да и давай перейдём на «ты» хорошо – ответил он ей, девушка всего лишь улыбнулась. Они вместе пошли в комнату Лео. Когда эти двое появились в дверях, Евгения сразу увидела что что-то не так
-Донни что случилось??? Да кстати познакомитесь это Евгения, а это Донателло можно просто Донни.
-Привет! Раф я сам не знаю, меня Майк позвал, я пришёл и вот………
-Простите ребята, но можно я его посмотрю - сказала Евгения. Те всего лишь расступились пропуская девушку. Она подошла к Леонардо и села на колени взяла его за руку и через 5 минут положила её назад и укрыла больного.
-С ним всё будет хорошо, дайте ему отдохнуть желательно, чтобы кто-то из вас остался с ним сейчас, потом его заменю я.- сообщила девушка
-Но как ты узнала – был в недоумении Дон. Та лишь улыбнулась. Они все кроме Рафаэля вышли из комнаты
-Евгения ложись в комнате Рафаэля хорошо??? – спросил девушку Майки
-Хорошо Микеланджело - ответила девушка и, вздохнув пошла.
Ночь все уже давно спят, кроме Евгении она седела на полу в комнате Рафаэля. Вы спросите почему она не спит ??? Она не могла спать пока одно существо не ляжет спать. Девушка встала и вышла из комнаты, телевизор был включённый Майки опять до позна смотрел фильмы и уснул на диване. Евгения тихо подошла к дивану убрала из рук Майка попкорн, положила его на рядом стоящий стол, и укрыла Майка тёплым одеялом, которое лежало на кресле. После этого она продолжила свой маршрут. Подойдя к комнате, Девушка тихо открыла дверь, и её взор был устремлён на Рафаэля, который хотел спать, но с братом ему тоже был обязан следить, по крайней мере, до утра.
-Рафаэль давай теперь я с ним посижу, иди спать, не волнуйся за него. - сказала девушка, мутанту тот лишь в ответ кивнул, встал со стула и вышел из комнаты. Евгения села на пол и стала прислушиваться к дыханию Лео, его дыхание было ровным спокойным. Так прошла ночь, на утро Леонардо открыл глаза и повернул голову и увидел, что в его комнате на полу сидела девушка и не шивилилась. Лео попытался в стать как почувствовал, что к его телу прикоснулись нежные, женские, тёплые руки.
-Леонардо тебе нужно ещё полежать ты не совсем поправился. – говорил женский голос. Он лёг назад и увидел что та самая девушка уложила его в кровать , она была не обычная зелёные глаза с какой-то искоркой, русые подстриженные под коре волосы, восхитительная улыбка, на ней было одето что-то вроде футболки и тёмные джинсы , она не была как все. Леонардо послушал незнакомку и расслабился. Примерно через пять минут зашёл Рафаэль
-Привет! Как он???
-Всё хорошо, если хочешь, поговори с ним, а я пока завтрак приготовлю – девушка и вышла из комнаты.
-Привет братишка, как ты???
-Нормально – ответил хрипло Лео – А кто эта девушка???
-Ну, я точно не знаю, но знаю, что её зовут Евгения.- ответил Раф. Через некоторое время они вышли из комнаты Лео и пошли на кухню. Два брата пришли на кухню и увидели, что на кухне сидят Донни и Майк и терпеливо ждут, а девушка аккуратно выстовляет приготовленную еду на стол. Улыбнувшись, она поставила очередную тарелку на стол.
- Прошу к столу.- Сказала девушка и села на стул. Лео и Раф переглянувшись сели за стол и начали завтракать. Завтрак прошёл в тихой обстановке. Всё поблагодарили за завтрак и девушка начала всё убирать со стола. После завтрака все вышли в гостиную и их ждал приятный сюрприз около дивана стоял мастер Спринтер, он улыбнулся и начел подходить к своим ученикам.
-Мастер Спринтер - его дети с любовью обняли своего учителя. И в это время из кухни вышла Евгения, увидев Спринтера, она сразу преклонила колено перед ним и опустила голову. Мастер освободился от обьятей сыновей и подошёл к девушке.
-Здравствуйте девушка, простите за грубость вы не моглибы поднять своё лицо – Попросил Спринтер.
-Мастер, а вы, похоже, меня не узнали, а прошло всеволишь 5 лет после нашей последний встречи.- Девушка подняла своё лицо, и он её узнал.
-Евгения добро пожаловать в наш доме, вы давно прибыли???
-Простите Мастер, но вот это нужно спросить у ваших учеников это они меня спасли …
-Так подождите, вы знакомы – задал свой давно интересующий вопрос Донателло
-Да Донни ты меня должен помнить, хотя если считать что тебе тогда было 12 лет,… а мне 11- Евгения загадочно посмотрела на него. Мастер сел на кресло, его ученики сделали тоже самое только на диван. Евгения же просто села на пол.
- Расскажи Евгения свою историю – попросил Леонардо.
-Это началось 5 с половиной лет назад, Мастер Спринтер с ещё одним человеком спасли меня, выливав из реки, я училась у Мастера некоторое время потом он познакомил меня с вами, через некоторое время мне с моей командой пришлось уехать, но сейчас пришлось, вернутся и, похоже, навсегда Мастер Спринтер я вернулась из за вас я почувствала, что вам нужна помощь если вы позволите, я призову сюда свою команду. - девушка в крацие рассказала свой рассказ.
-Да конечно.- Спринтер встал с кресла и пошёл в свою комнату. Девушка седела на полу, она не стала поднематся, Евгения положила руки на колени и закрыла глаза, уже через минуту она открыла глаза встала и пошла на кухню. Прошёл час Евгения вышла из кухни
-Они здесь - открылась главная дверь, но некого не было, и дверь вновь закрылась - Ребята ну хватит вам. Они о вас знают.- И в это время за её спиной появился парень.
-И что нам предстоит сделать - сказала девушка вошедшая вмести с двумя парнями.
-Они уже прибыли здравствуйте - сказал Мастер, все преклонили перед ним колено. И уже через минуту все встали.
-Мастер Спринтер наша команда состоит из пяти человек это Питер, Медина, Аркадий, Саша. Мастер вы знайте, что у ваших сыновей, тоже есть дар!!! Который мы ещё не успели передать.
-«Дар»??? – в недоумении спросили ребята. - Что это ещё за «дар»
-Отойдите подальше – сказала Медина. Все кроме её напарников отошли подальше, команда сложила руки, и произошла вспышка света и все исчезли кроме черепашек и их учителя. Первым за спиной Донни появился Аркадий. Он был уже одет, в другую одежду был одет специальный чёрный по швам зелёный костюм.
-Моя стихия – начел говорить он – принадлежит Донателло – он резко дёрнул руку и у Донни на шее появился зелёный медальон, а у Аркадия фиолетовая повязка на глазах.
-Моя стихия – сказала Медина, стоявшая всё это время около одной из колон. - Находится в Леонардо – девушка взмахнула правой рукой, и на шее у Лео появился голубой медальон, а у девушки голубая повязка на глазах. Медина улыбнулась и отошла в сторону.
-Твой дар Микеланджело – сказал Александр и подал руку Майки и у него появился серый медальон, на глазах Саши появилась оранджевая повязка.
-Твой дар Рафаэль – заговорила Евгения, которая только что вышла из темноты, сопрекоснула две руки и у Рафа на шее появился красный медальон, у Евгении же уже появилась красная повязка. - У Донателло стихия – земли, у Леонардо стихия – воды, у Микеланджело стихия – воздуха, и у Рафаэля самая сокрушительная стихия – это огонь.
-Так значит, какие у нас стихии такие и у вас да каждый из нас объяснит вам как нужно с ними спровлятся, прошу, Мастер Спринтер разрешите мне и моей команде на свежем воздухе объяснить как с ними спровлятся??? – девушка посмотрела в учителя глаза и после этого Спринтер согласился. Вся группа вышла на поверхность, и поднялась на многоэташку. Черепашки сели на крышу а их новые друзья разошлись кто куда Аркадий стоял облокотившись плечом на стену рядом стоящего что-то вроде «домика на крыше» скрестя руки на груди. И смотрел куда-то в даль. Медина села на угол крыше и опустила голову, и закрыла глаза. Саша ….. куда-то исчез и не один, а с Евгенией и Питером.
-Донателло подойди – попросил Донна Аркадий. – Смотри, взмахни рукой – Дон сделал то, что его попросили, и перед ним появился цветок, а именно роза. Аркадий кивнул головой. Донни опять взмахнул рукой и там где была роза осталась только пыль. Аркадий дал знак, чтобы Донни сел на место.
-Лео подойди ко мне – сказала Медина – смотри что это?
-Катана и, похоже, что её долго паралевали.- ответил Лео. Девушка с катаной в руке подошла к стене и острием оружия провела по поверхности стенки , там остался порез .
-Это вот может простая вода- с этими словами Медина кинула, катана в стенку, по идее она должна была со звоном упасть на крышу, но нет, она разбилась как стекло и её обломки упали на крышу. В это время воздух собрал все эти осколки, катана и собралось оружие, и как в ничем не бывало, воздухом передалось оружий её хозяйке, Майки за всем этим наблюдал с открытым ртом. Саша вышел из тени и улыбнулся.
-А где Евгения – спросил Рафаэль
-Как где? Рядом с тобой сидит - ответил Саша. Раф обернулся, и правда, Евгения была рядом с ним, только она стояла, её что-то тревожило. И в друг она резко обернулась и в её глазах сверкнула злость.
-Ууу какая встреча, а Евгения давно не виделись, ну как вы уже поговорили перед смертью???- сказал мужчина, вышедший из темноты.
-Ульем ты ещё жив, но не надолго – сказала Евгения и вытащила катаны из ножей и накинулась на незнакомца, тот отбив первый удар и хлопнул в ладоши всю команду окружили люди в чёрном и началась драка. Ульем постоянно исчезал и Евгения переходила на другово врага ,дрались все каждый старался не рисковать по-простому .
Но вдруг
-Готовь оружия – послышалась со стороны. Евгения разобралась с очередным врагом и увидев что целится в Рафаэля она подскочила к нему потому-то он стоял спиной и это не видел всего происходящего , девушка встала в полный рост и встала в заде Рафа как вдруг…
-ОГОНЬ!!! -со стороны полетели пули Евгения не успела отойти ото всех но собой она закрыла Рафаэля пули попали в неё появился туман и после того как туман рассеялся врагов не было . Евгения пошатнулась, упала на колени из уголка рта начала течь кровь , сознание медленно покидало девушку .
Евгения потеряла сознание ей приснилось ведение как будто лаборатория но не Донни ,а Ульема множество изобретений и дверь , девушка побежала к двери открыла её и увидела что-то страшное . Комната была округлённая , посередине стоял метолический стол , на нём было оружие черепашек сай, катаны, бо и нунчаки . Девушка подошла по ближе и увидела черепашек привязанных к станке Евгения подбежала к стенке , к Рафаэлю, проверила пульс его не было девушка быстро подошла к остальным но и у них пульса тоже не было. Девушка упала на колени со слезами она не успела не смогла помочь им. И вдруг из темноты выходит Ульем со злобной улыбкой , девушка встала в её глазах читалась ярость она кинула в Ульема сай и попала прямо в сердце , но он в свою очередь в долгу не остался в долгу кинул в девушку сюкрен с ядом и порезал её руку девушка упала, зажимая рану, в её глазах потемнело, сознание покинула её.
Евгения подпрыгнула на кровати с криком и сразу попала в объятья Рафаэля он начал успокаивать девушку.
-Тихо ,тихо, успокойся – старался успокоить девушку Рафаэль. Он отпустил её и посмотрел её в глаза , там читалась только испуг. – Что случилось – мутант взял Евгению за руку. Девушка отрицательно покачала головой посмотрела на свои руки, запястья, плечи они все были обработаны и обвязаны бинтом .
-Позови Донни пожалуйста- попросила девушка и легла на кровать. Рафаэль вышел из комнаты и позвал Донателло, как только Донни зашёл в комнату Рафа он увидел что Евгения уже встала и оделась . Девушка обернулась .Её глаза сверкали , и одновременно в них читался испуг. Евгения села на кровать и опустила голову.
- Привет ты как?- спросил Донни
-Донни мне нужно с тобой поговорить – подняла голову девушка и обратилась к Дону.
-Да я слушаю – мутант сел рядом с девушкой.
-Донни я должна знать что случилось?
-Ну ты спасла Рафаэля от смерти , ты его собой закрыла от пуль и они попали в тебя – Донни опустил голову и тяжело вздохнул.
-Нет Донни это знак вам нужно разъехаться . Ты поедешь с Аркадием , Лео с Мединой, Майки с Сашей они оба такие весёлые , Мастер с Питером , а Раф со мной…Мы все встретимся в одном доме, это наш дом . Там мы все вместе встретимся, расскажи остальным пусть собираются мы придем в полночь – после этих слов девушка пропала , Донни встал с кровати и вышел в гостиную рассказав всем то что ему сказала Евгения, ребята разошлись по своим комнатам. Без десяти двенадцать ночи все собрались в гостиной .
-Дети мои будте осторожны , через несколько дней мы может, встретимся. – сказал Учитель Спринтер ещё десять минут они сидели молча ровно в двенадцать появилась Евгения .
-Вы уже готовы тогда прошу подняться на верх …-сказала девушка , все встали и направились к подъёмник девушка вызвала подъёмник , уже через секунду дверь со звукам открылась , вся компания зашла в помещение уже через минуту они все оказались в гараже.
-Ребята…- только сказав это слово моментально включился свет , в гороже стояло пять совершенно новых гоночных машин ,одна была кипельно белая! Вторая серая! жёлтая с полосками и рядом красовались два чёрных байка!Мастер Сплинтер вы поедите с Питером в белай машине, Леонардо с Мединой как она выбрала на байке , Микеланджело вместе с Сашей поедут в серой машине, Аркадий вместе с Донателло поедут в жёлтой машине , а я с Рафаэлем тоже на байке потому -что моя машина сейчас у нас дома. Ребята встречаемся на нашем месте..…- сказала девушка .И все разошлись каждый к своей машине первые выехали Медина с Леонардо и Евгения с Рафаэлем ,потом Питер , за тем Аркадий, следующие Саша. Гараж опустел, как и убежище черепашек.

Продолжение следует

(Записка: «Найду идею и вернусь» )

Последний раз редактировалось Тринити; 11.10.2010 в 17:14.
10.10.2010, 17:10
Так чем дальше тем необычнее. Порою даже смешно и страшно. Молодец. Ждем проду
10.10.2010, 17:35
О! Новый фанф! Начало ничего. Захватывающее. Пока не поняла одно: стихии 4, а новых знакомых черепах 5. Питер остался без черепахи. Вывод? Питер - человек с сюрпризом!
11.10.2010, 11:47
Вау, мне обалдеть как понравилось, но кажется что огонь- это не самая сокрушительная стихия...(вода-то его тушит! :Р)( кстати, вспоню слова мастера Сплинтера в 1 сезоне:Огонь плавит металл, вода тушит огонь, земля впитывает воду, ветер развеивает землю...А я усмирю ветер!))
И да, почему же все считают, что Майки - ветер, а Дон - земля?Кажется наоборот...А эта Евгения молодец, боевая девушкаОчень ждем продолжения)
   11.10.2010, 15:28  
Глава 2

Машина первая.

Ночь. Лес. И одна машина едет …. Белая…Гоночная.
-Мастер Спринтер волнуйтесь за них. С вашими детьми будет все нормально.- пытался успокоить Мастера Питер.
-Я не волнуюсь , я уверен что сними, будет всё хорошо. Питер ,а сколько нам ещё ехать до вашего секретного места??? – спросил учитель своего ученика.
-Через 15 минут мы будем на месте. Я избрал самый короткий путь. Аркадий ,Медина, и Саша приедут примерно через час , а вот Евгения приедит может только через три или четыре часа. Мастер вот мы и приехали.- сообщил Питер. Машина остановилась и от туда вышли Питер и Спринтер. И перед ними стоял трёх этажный дом, дом сам мыл из камня, там виднелось несколько окон, и железная крыша. -Мастер прошу в наш дом- пригласил Питер своего учителя. Они зашли в дом и их встретил некий человек.
-Привет Питер. Здравствуйте Мастер Спринтер, ребята о вас много рассказывали. Меня зовут Алексей, а ребята зовут меня Лёша. – сказал парень.

Машина вторая

В этой машине было весело. Саша включил телевизор, который показывал около 5000 разных каналов. Майки было всё интересно, и он включил один из каналов, где в это время показывали комедию. Они ехали и даже не замечали, сколько прошло времени. Саша иногда останавливался по дороге, потому-что от смеха он не мог дальше ехать. Так они доехали до места.
-Майки всё мы приехали – парень остановился и два друга вышли из машины. Майки рассматривал всё с открытым ртом. Он был в шоке. – О уже Питер с Мастером приехали, пошли в дом гроза начинается.- с этими словами они вошли в дом , ребята зашли на второй этаж и увидели что Мастер сидел на диване и смотрел телевизор Майки сразу подбежал к отцу , они поговорили. И Майки встал с дивана и последовал за Сашей, дальше по дороге они поздоровались с Питером, который усердно пытался что-то сделать, но у него это категорически не получалось
-Ах, ты ******* такая, ****** метолическая – ругался Питер, когда он в очередной раз попал по пальцу молотком.
-Привет Питер, ты не знаешь, скоро остальные приедут?- спросил Саша ругавшавася
-Нет. Постой-ка - осветил парень и подошёл к окну, в это время приехали Аркадий и Медина.

Машина третья

Там проходили душевные разговоры. Донни рассказывал о себе. А Аркадий о себе.
-Донни расскажи, что это за шрам у тебя на руке - Аркадий показал на руку, не отводя взгляда от дороги.
-Где, у меня ничего нет - начел осматривать руку Дон
-Ладно проехоли просто я могу посмотреть на человека или на мутанта и видеть шрамы ,раны , или как в твоём случае давно зажившие раны. Ну вот мы и приехали.- сказал Аркадий и вышел из машины Донни последовал его примеру и тоже вышел. Перед ним стоят трёх этажный кирпичный дом. Около него стояли две машины белая и серая.
-Майки и Мастер Спринтер уже приехали – сделал свой вывод Дон, и в это время рядом с ним проехало что-то чёрное. Это была Медина с Лео, они сняли шлемы и повесили их на ручки байка.
-Привет – сказала улыбнувшись Медина . Аркадий кивнул и они вместе зашли в дом и поднялись на второй этаж. Сыновья подбежали радостно к отцу , сели на диван поговорили, встали, покланялись учителю и пошли за ребятами которые терпеливо ждали их возвращения. Они всей компанией прошли дальше и увидели такую картину, Майки держит молоток , а Саша убегает от РАЗРЯЁННОГО Питера .
-Майки что тут происходит – спросила удевившеяся Медина .
-Ну понимаете Питер хотел вот это подчинить – Майк показал на …тостер? – вот и Саша вызвался помочь ему и молотком ударил Питера по пальцам. Вот и всё.- Донни выслушив рассказ брата терпеливо подождал пока все успокоится, подошёл к тостеру осмотрел его, затем взял в руки подошёл к окну и открыл его и выбрасел тостер. Когда он обернулся то увидел что на него подозрительно смотрят.
- Его после такого нельзя подчинить- осведомил присутствующих Дон. У всех сразу появилась лёгкая улыбка . Вскоре в комнате стоял хохот .
-Донни понимаешь только этим Питер мок заняться дома а теперь он сума сойдёт от скуки.- все опять начали смиятся их хохот остановил жуткий гром, началась гроза.
-Эх, не повезло Евгении и Рафу. – сказал Майк

Машина четвёртая

По асфальту ехал байк – мотоцикл он очень быстро ехал, развивая скорость 200 километров в час. Вы скажите, что Лео уже давно бы слетел с мотоцикла, но нет он продолжал сидеть, держась за Медину. По дороге они не разговаривали. И через два чеса они прибыли на место. Около дома стояли машины, и машина Аркадия видимо они только приехали, и стояли ещё около машины. Медина подехала к дому и остановились, сняв шлемы , ребята повесили их на ручку мотоцикла. Девушка обернулась и поздоровалась с Аркадием и Донни . Аркадий ответно ей кивнул и они все вместе зашли в дом.

Машина пятая.

Этот мотоцикл ехал с бешенной скоростью , адреналин вот что нужно было этим двум . У Рафаэля были всякие мысли в голове он любил свободу , а тут такая возможность , для него это было счастье. У Евгении были другие мысли те места где были пули иногда побаливали, она думала «Почему я тогда , там его закрыла ? Неужели такое возможно? Неужели я влюбилась в него , я с ним чувствую себя как в раю . Может я на самом деле влюбилась в Рафаэля. За это время он стал мне очень дорог.»- размышляла Евгения и проехав ещё километр по асфальту , девушка свернула на право как раздался жуткий гром, затем гроза и пошёл дождь . Евгения прибавила газу и через пятнадцать минут они приехали домой. Девушка не стала оставлять свою машину на улице , она загнала его в гараж. Остановилась и сняла шлем , Рафаэль последовал её примеру и тоже его снял.
-Ну как доехали?- спросила девушка
-Супер, давно я так не гонял- ответил Раф. Девушка улыбнулась и два собеседника зашли в дом поднялись на второй этаж. И девушку ждал приятный сюрпрз.
-С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ – закричали все как только Евгения и Рафаэль зашли в гостиную. У Евгении было сегодня день рожденья, девушка застеснялась и мило улыбнулась.
-Спасибо ребята, я совсем забыла про это- девушке подарили один большой подарок но она никак не решалась его открыть. В этот день все дружно напились, была уже ночь и гостей начали распределять по комнатам. Всех распределили и Питер с Евгенией пошли спать. Питер дошёл до своей комнаты , а Евгения легла в гостиной. На утро все встали кроме всех? Было 11 дня а они все ещё спят ,вот кто-то встаёт это ааа это кот спрыгнул со шкафа. Во весело 11 а эти сони даже не чухнутся даже Лео спит, как младенец не говоря уже о остальных.

Продолжение следует

(Записка : «Искать под столом».)

Последний раз редактировалось Тринити; 11.10.2010 в 15:37.
12.10.2010, 12:00
Здорово, над тостером долго смеялась а почему это Дон не мог его почин...Хотя, о чем это я ?После такого уж точно нельзя...Мотоцикл 200 км/ч? Хотела бы я так прокатиться...*мечтательно откидывается на спинку стула*
   12.10.2010, 12:14  
Спосибо kisska я тоже смиялась когда это писала только думала что некому не понравится(((
   16.10.2010, 12:28  
Вот и небольшое продолжение!!!




Глава 3.

Первым проснулся Питер, у него как нестранно болела голова. Но она у него быстро прошла когда он зашёл в комнату Евгении там ночевал Рафаэль он обнял подушку и что-то говорил. Сейчас он был похож на пяти летнего ребенка, Раф лежал на боку к входу лицом, с повязкой на лице, с улыбкой, он обнял подушку как того медвежонка которого в детстве подарили Рафаэлю, Мастер Спринтер, он всегда любил эту игрушку и когда ругался с Лео он приходил к себе в комнату, ложился на кровать и крепко обнимал медвежонка. Вот и сейчас была такая картина, вот он опять что-то сказал, и это было
-Эх ты баба Ига как тебе не стыдно, делать сок из молодильных яблочек! Анну отдай немедленно мне сай, хватил им резать яблоки- эти слова от Рафа в его сонном состоянии вызвали у Питера смех, и чтобы не разбудить гостя он закрыл дверь и глубоко вздохнул, за тем выдохнул. И подошёл к двери Медины и потихоньку открыл дверь в надежде на то, что там увидит девушку. Но как оказалась Медина уже встала и видимо поднялась на третий этаж для тренировки, а на её кровати лежал Леонардо, он спал на спине и не обращал, ни на что внимание. Но вот он повернулся в сторону и … упал с кровати, Питер поспешил на помощь упавшему.
-Ты как - совершенно с испуганными глазами спросил парень, вот только в это тот момент Лео заметил, что у Питера голубые глаза, у Саши серо-зелёные у Медины черные, а у Аркадия зеленые. У Евгении же цвет морской волны. - Лео… с тобой всё нормально ты вообще себя как чувствуешь?- только сейчас Леонардо заметил, что на него удивленно смотрит Питер.
-Всё нормально - успокоил этими словами Питера.
-Пошли наверх - помогая встать Лео, Парень вышел из комнаты мутант за ним. Они поднялись на второй этаж и услышали музыку, пройдя дальше по коридору, они открыли дверь и зашли в комнату. В комнате там было уютно, было стекло, которое разделяло комнату, на одной половине находились Питер и Леонардо, а на другой Медина и Евгения под оглушительную музыку они танцевали каждый взмах рукой, каждый поворот, каждое движение они делали синхронно. Ну, вот они закончили танец и выключили музыку стали что-то обсуждать с интересом. Как вышли из комнаты отделённой стеклом в другую часть то сразу услышали оплодисминты девушки засмущались и улыбнулись. Их совместный танец обычно никто не видел, а тут.
-Ладно, признаюсь засмущали, пошлите, мы кушать приготовим, а то остальные проснутся и голодные будут, - сказала Медина. Тем временим пока Медина и Евгения что-то делали на кухне, Питер с Лео сидели на диване, в скорее подошли Донни с Рафом и сели на диван
- А где Мастер Спринтер - спросил, оглядываясь по сторонам Донни.
-Вы что ни чё не помните он вчера ещё уехал в Японию к Старейшему, я его ещё отвозил на самолёт,- признался Питер. Примерно через час, уже не выдержав, Медина, пошла в комнату «все с ней, разумеется» она подняла руку и струя воды «ХоЛоДнОй» ударила Майки в лицо, он подскочил и упал с кровати.
-Пошлите за стол - только все уселись за стол как прилетел Саша, и Аркадий они только хотели дотронуться до еды как …
-Кхе-кхе «сделав вид что (я вообще-то тут) сделала Евгения»- опять прохлаждались, руки мыть сначала, потом поешьте, а дальше хоть на голове стойте!!!- с угрожающим видом сказала Евгения. Два парня, что-то бурча себе под нос, пошли укоризненно мыть в руки.
Спустя два чеса
Каждый занимался своим делом, Лео что-то писал, Донни рылся в изобретениях Медины, Саша и Майк сидели в комнате и смотрели телевизор, через некоторое время к ним присоединился Аркадий с Питером. А Евгения и Рафаэль решили погонять на байке.

Лео сейчас усердно писал. Он писал, в дневник, описывал своих новых друзей.
Из дневника Леонардо
«Аркадий- рост примерно 169 см, глаза карие, хобби пока неизвестно. Одет в чёрный костюм и с зелеными полосками, тёмные волосы»
«Саша- рост примерно 160 см, глаза светло карие, хобби телевизор. Одет в чёрный костюм с серыми полосками, волосы тёмные»
«Питер- рост примерно 169 см, глаза голубые, хобби пока неизвестно. Одет в чёрный костюм с золотистыми полосками, волосы тёмные»
«Медина- рост примерно 163 см, глаза чёрные, хобби интернет. Одела в чёрный костюм с голубыми полосками, волосы чёрные»
«Евгения- рост примерно 167 см, глаза зелёные, хобби бегать по крышам. Одета в чёрный костюм с красными полосками, волосы на солнце отливают золотом»

Донни сидел на третьим этаже вместе с Мединой, ему было интересно, буквально всё, и он за три часа срисовал в свой блокнот часть изобретений Медины. «Глаза горели, руки тряслись, и безумная радость в душе»- именно таким был сейчас Дон. Медина в это время ходила в лаборатории туда- сюда туда – сюда, Донни начало это, мягко говоря, раздражат.
-Да сядь ты уже!!! Не мельтеши перед глазами! Я скоро мигрень с тобой заработаю!!! - не выдержав, высказал Дон. Он посмотрел девушке в газа, после чего Медина села.

В это время Саша и Майк веселились, ну что им ещё делать. Эти, двоя, громили гостиную. Они ещё не знали, что им за это будет.
-ЭТО ЧТО ТАКОЕ???- в один голос сказали вошедшие Аркадий и Питер. Они когда уходили, всё было на своих местах, сейчас с повелением Майки, Саша вообще распоясался и найти вещь, которая находилась на одном месте больше 30 минут, найти больше нельзя.
-Я только убрался!!! – послышалось со спины только что успокоившихся. Убирался в доме всегда Питер, у него была самая доступная сила. Но если его разозлить «как это сейчас» он не будет, уберется, ни прикаких условиях его только может уговорить Евгения. Она всегда находила у него слабое место в отличие от некоторых. Сейчас он психанул и ушёл к себе на третий этаж.

Угнав Мединен байк, эти двое неслись по дороге. У каждого свой байк , 200 километров в час, для них это было всё!!! Свобода, счастье, ветер в лицо всё больше ничего не нужно для них. Евгении нужно было освободится от мыслей, и она предложила Рафу съездить к горе. Они знали одно место, где была гора, небольшое озеро, и обрыв это место они очень любили и поэтому ездили сюда, как получится, как им нужно будет, развеется. Они пробыли здесь уже два чеса после этого они поехали домой. Когда они приехали домой они увидели, что-то непонятное, гараж был открыт, ни одной машины там не было. В доме никого не было. Они пробегали все три этажа, но никого не было. Они поднялись на третий этаж, думая, что хоть Медина и Донни будут в лаборатории. Когда они оказались в комнате, там их не было. Евгения сказала Рафаэлю, чтобы тот ждал её на улице. Как только тот вышел и спустился на улицу, девушка села за компьютер и нажала на кнопку просмотр, в их доме каждый мог просмотреть камеры слежения, которые устоновленны в доме. Ещё не до конца просмотреть запись девушка резко встала и обернулась.
-Мы знали, что ты придешь, и решили дождаться. Отдай часть медольёна!!!- сказал её зловещий враг. Теперь было понятно, на них напали. У носителей стихий была одна слаба точка. Они не переносили снотворное. А именно так захватили команду.
-Ты нечего не дождешься!!!- в это время девушка кинула бомбу, которая была с детонатором и взорваться она должна была ровно через три секунды. Девушка сорвалась с места и, прижав руки к груди, она разбила в прыжке стекло, и ровно тогда прогремел взрыв. Евгения без сознание упала на землю . В прыжке её успели засадить пулю в спину. И сейчас пуля хот не задела главных органов, но вошла в тело девушке.
Рафаэль, услышав взрыв, резко повернул голову к окну, которое находилось на третьем этаже, и увидел, что фигура падала в низ. Он побежал к дому к телу девушке перевернул её на спину, затем почувствовал, что рука мокрая он посмотрел на руку, она была вся в крови.
-Чёрт!!! Только не это!!!- только и смог выговорить Рафаэль.

Продолжение следует

Записка: «Не ругайте сильно»

Последний раз редактировалось Тринити; 16.10.2010 в 12:34.
16.10.2010, 12:42
оу такс я за валерьянкой последний момент особенно напрягает. молодец я жду продолжения))
   29.10.2010, 15:30  
Глава 4.

Рафаэль бежал изо всех сил. Из-за силы, которой ему дала Евгения, он мог очень быстро бегать. Он бежал вместе с Евгенией, которая была у него на руках и находилась девушка в тежолом состоянии. Он бежал на то самое место около горы Алексей находился именно там. Постучавшись в дверь, Рафаэлю открыл Алёксей и с испуганными глазами показал рукой на каталку, которая стояла неподалеку. Рафаэль аккуратно положил девушку на каталку, Лёша её куда-то увёл, а Раф ходил по комнате и внезапно отключился. Проснулся Рафаэль от ссоры.
-Лёша ты непонемаешь они в опасности, а ты мне говаришь чтобы я лежала да никогда!!!- кричала Евгения, которую Алёксей час назад поставил на ноги.
-Это ты не понимаешь, 1-они тебя убьют, а так подожди пока Рафаэль, оклемается, ему тоже досталось вот, тогда идите. 2-если ты хотя бы ещё час не полежишь, то шов разойдется, и ты можешь умереть!!! А 3- ты даже не знаешь их местоположение!!!- кричал в ответ Алёксей.
-Я знаю их место положения они вот здесь - Евгения взяла за руку Лёшу и подтащила к карте и показала точное местоположение. Сверкнув своими глазами, девушка направилась к выходу, но тут…
-Стой!!! Я с тобой и возражение не принимаются!!!- перед девушкой встал Рафаэль, он был уверен, и явно отпускать её одну не собирался. Девушка кивнула, и выбежала на улицу, Рафаэль за ней. Они бежали…быстро Евгению волновало только похищение ребят, а вот Рафа не только это «Так мне очень интересно я в неё влюбился? Да. Когда я её увидел, то с первого взгляда влюбился в неё!!!!!»- и тут обладатель красного медальона резко остановился. Он увидел перед собой Евгению, она стояла около обрыва и ждала Рафаэля.
-Раф у тебя есть верёвка
-Нет
-Хорошо тогда будешь держаться за меня.- Девушка улыбнулась и со скоростью света взяла Рафаэля за руку и, оттолкнувшись от земли Евгения, спрыгнула в эту пропасть. Резко
Ветер в лицо, ощущение свободы Евгения всегда так делала, а для Рафаэля это было неожиданно, ну вот приблизилась земля, Евгения в полёте обняла Рафа, и они приземлились на ноги, девушка улыбнулась и посмотрела прямо в глаза мутанту, он что-то хотел сказать, но не мог. Евгения пошла по ущелью Рафаэль пошёл за ней, через минут 30 они пришли к лесу, там стоял какой-то заброшенный склад «это с наружи».
-Пойдем, зайдём с главной двери – сказал Раф. Девушка же показала отрицательно. Евгения обладала большой силой и так просто не собиралась пройти в главную дверь. Девушка знала где находится её друзья. Она обошла склад в самом конце были бетонные плиты, девушка отошла подальше и сорвалась с места, уже через секунду была проломлена стена.

НА СКЛАДЕ!!!!!
Ульем всё прощетал, для него главное узнать, кто из черепашек, какой стихией владеет.
Всех кого он украл, Ульем сразуже усыпил, потому что они могли исчезнуть. Ульем перевёс ребят на склад поместил в комнату полу округлую белую комнату и приказал черепашек прицепить к стене, а остальных поместить в специальные техно-энкологические помещения, где его «гости» не могли ничего сделать. Прошло пару чесов, все черепашки очнулись и увидели Ульема который сидел за столом, находившемся на середине. Он медленно встал, взял катану со стола, подошёл к Лео и поставил оружие к горлу.
-Где она???- злыми, уже с икринкой ярости в глазах сказал Ульем.
-Я…я даже не знаю, про кого вы говорите???- ответил тот
-Евгения, где она??? Я должен сам её убить!!!
-Я здесь!!!- Евгения стояла около двери, рядом находился Рафаэль, они оба были злые, и кажется, ещё капля и будет взрыв!!! Ульем сделал пару шагов вперёт, взяв вторую, катану Лео, Ульем встал в боевую стойку. Макс же просто стоял и ждал сигнала. Евгения ждала первого шага со стороны врага, Раф действовал по обстоятельствам. Ульем достал сюкрены, и кинул в Евгению, надеясь что та достанет оружие. Но Евгения ловко увернулась от всех запуценных в неё сюкренов. Второй шаг был за ней, ей не нужны были саи, она в рукопашку все могла сделать. Шаг, второй, третий, сальто, прыжок и в воздухе кувырок и вот девушка окозалась рядом с врагом удар второй, и враг валяется в стороне. Он встает, идёт удар она увернулась, второй она увернулась, третий она не успела и отлетела к стенке. Она встаёт уверенный шаг вперёт размах удар и он летит к противоположной стенки. Она победила но он неможет с этим смерится кидает в неё её же сай и попал. Евгения упала на колени , Рафаэль успел её подхватить. Ульем встал и подошёл к девушке, Раф достал из тела девушки сай и метнул в Ульема. Попал прямо в сердце. Одним взмахом руки Евгения растопила все замки. Первым подбежал Лео, затем Дон потом Майк и Питер , он только пришёл в себя. Евгения уже ели дышала глаза стали темнее, в них уже не было той искринки которая была тогда когда ребята все вместе отмечали её 17-летие, а сейчас в глазах читалось растерянность. И вот сердце перестало бится она умерла. Рафаэль немог сдержать слёз как и остольные. Вдруг яркий свет, и тело которое лежало у Рафа на руках исчезло.

Глава 5
ЭПИЛОГ.


Прошёл месяц. Всё изменилось Рафаэль стал замкнутый, та радость которая была пропала. Лео стал лучше понимать брата и поэтому старался не ругаться лишний раз с Рафом. Майк и Донни они все понимали, поэтому пропадали у Эйприл с Кейси.
Питер старался вернуть время назад, но исправить он не знал как. Медина пропадала в лаборатории. Аркадий и Саша куда-то уехали. Они уже стали меньше общатся с черепашками. Один раз Рафаэль вышел на поверхность, и пошёл в сторону кладбища, пройдя небольшой мостик, он направился к одной из могил, там не было ничего написано. Был только лишь нарисован знак, знак огня. Рафаэль сел рядом с могилой опустив голову у него, непроизвольно покапали слёзы. Как он хотел всё изменить. Он винит в смерти Евгении только себя. Но вдруг около могилы жёлтым светом начали вырисовываться слова
«Надейся, Живи, Жди»- последние слово дало ему цель что-то ждать, немного подумав, Рафаэль поднялся с земли и направился домой. Придя домой, он прошёл на кухню, там сидели все. Кроме мастера он был у себя в комнате. Видя на лице брата улыбку, Майку как то сразу стало подозрительно, Донни посмотрел на Рафа с удивлением, а Лео решился и спросил.
-Раф что случилось???
-Случилось многое, а самое главное я скоро её увижу!!! – последние слова Рафаэль сказал со счастьем!!! Для меня это необыкновенная ночь!!!


Конец??? Или!!!

«Записка: «Жду комментариев»
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):