Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Жизнь,смерть и мир
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
   07.10.2010, 16:40  
Жизнь,смерть и мир
Жизнь,смерть и мир
Дааааа...потянуло меня....ну что же поделать?Такая я по жизни. Что-нибудь этакое придумать в моём вкусе...короче...саями,катанами,стрелами и мечами не кидаться.а вот тапочками и подушками можно

Глава 1:Начало
Есть места в которых можно успокоить нервы. Есть места, где ты чувствуешь себя как дома. А есть те места, которые удивляют снова и снова. Эти места ещё не были изучены никому из нас. Но зато о нём знают те, которые притворяются нами.
Ночь. На улице всё спокойно. Даже слишком. Было безветренно. Волны воды спокойно скользили по берегам. Но лишь в одном месте было шумно. В канализации слышались крики. И если мы посмотрим сквозь стены, то увидим коллектор. В нём живут четыре черепахи мутанта и их сенсей. И вот сегодня два брата устроили «перестрелку» подушками. Микеланджело и Рафаэль кидались подушками и ругательствами. Леонардо и Донателло стояли в стороне. Им лучше не вмешиваться. У Лео уже красовался синяк на глазу. Перестрелка закончилась только к двум часам ночи. Они старались восстановить дыхание. Дон вздохнул с облегчением. Раф сел на диван. Под глазами были синяки. Майки старался не подходить к нему. Его рука была красной.
-Слушайте, может, хватит каждый день устраивать перестрелки? – Дон стоял в, стороне боясь, что на него набросятся.
-Я согласен! – Майки подходил к двери в кухню.
-Ладно…постараемся… - Раф делал передышки.
Лео вздохнул.
Тем временем на поверхности. Девушка ростом 3 метра шла по улицам в поисках кого-то. Наконец она увидела парня. Тот посмотрел на неё своими зелёными глазами. Девушка показала ему странный знак на руке в виде розы. Тот кивнул и тоже показал такой же знак. Они стали о чём-то болтать. Потом они попрощались и разошлись. На вид ничего не обычного. Хоть девушка и самого высокого роста это не удивляло. Удивило бы лишь одно. Когда парень зашёл в тень кожа из бежевого стала бледно-зелёной.
07.10.2010, 17:40
Девушка ростом 3 метра??? о_О Ну ничего себе...
Маловато... Пока не особо понятно, но ошибок мало, молодец)))
   07.10.2010, 18:01  

  Сообщение от ВиКа 

Девушка ростом 3 метра??? о_О Ну ничего себе...
Маловато...

Зато в другом мире это наверно самый маленький рост после 2,5)))
Постараюсь с продой или сегодня или завтра

Последний раз редактировалось Аза; 10.10.2010 в 11:46.
07.10.2010, 18:21
Рост три метра?Хм...Ого!Мне понравилось, надеюсь, что вдохновение и муза зайдут в гости и ты напишешь продолжение
   07.10.2010, 18:28  
постораюсь завтра сегодня не получится)хотя.
Муза...иди ко мне.
*Спрятала за спину сковородку и стала подманивать музу пальчиком*
07.10.2010, 18:41
понравилось ! но рост забил меня ! блин увидела б я такую телеграфную антену в кому пала! И как я поняла ети 3метровые чудики - неземние ! Кто они такие?

В общем пиши ....пиши а я валерянки закуплю , а то чуствуе моя душа что далие будет похлеще!
   07.10.2010, 18:59  
Дааа...то не Замёртвые чудики...это..как сказать..короче сами всё узнаете)
07.10.2010, 21:30
Начало интригует, но пока мало что понятно. Понравилась перестрелка между Майки и Рафом - да, это они могут! )) Жду проду!

Последний раз редактировалось Extasy; 07.10.2010 в 21:46.
08.10.2010, 21:43

  Сообщение от Аза 


У Лео уже красовался синяк на глазу.

А пусть не лезет!
Хорошее начало! Жду ПРОДУ!
   09.10.2010, 12:29  
Глава 2:Начало проблем.
Проснувшись утром, Лео первым делом взглянул на часы.9:45. Поздновато он сегодня встал. Но его удивило, то, что он слышал. Он резко вскочил и, выглянув из комнаты, столкнулся сразу же с Доном.
-Лео, куда несёшься? – Дон потёр ушибленный лоб.
-Вниз. – Лон держался за ушибленное место.
Они вместе спустились вниз и увидели странную картину. Майки лежал на полу и, державшись за бок, смеялся. На глаза уже от смеха выступали слёзы. Рядом на диване хохотал Раф. Они оба смеялись как ненормальные. Майки уже катался по полу, а Раф согнувшись пополам, хохотал во всё горло. Лео посмотрел на Дона, а тот покрутил пальцем у виска.
-Ой, я не могу! – Майки не переставал смеяться и, державшись за бока и вытирая с лица слезы, приоткрыл глаза.
Раф свалился с кресла и стал хохотать сильнее и громче. Лео выдавил смешок.
-Что это с ними? – Дон внимательно посмотрел на лидера.
-Без понятия. Эй! Хохотущие вы наши! И из-за чего такой хохот? – Лео подошёл поближе.
Раф и Майки зажали рты, пытаясь не смеяться. Но, не выдержав, она снова захохотали. Лео посмотрел на Дона. Тот пожал плечами. Но на его лице уже плясала улыбка. Лео чуть понюхал воздух. Тут она заметил, что в воздухе плавали некие капли. Дон уже начал смеяться.
-Так…лучше нам выйти на воздух…
Лео подошёл и поднял Рафа, у которого уже живот от смеха болел. Дон, чуть смеясь, взял бедного Майки, который уже захлёбывался слезами. Они медленно вышли из коллектора. Но там Дон тоже начал смеяться, да и Лео тоже. Они вылезли на поверхность и кое-как забрались на крышу. Раф и Майки стали успокаиваться. Майки вытер слезы, а Раф державшись за живот, стал глотать воздух. Дон перестал смеяться, а Лео улыбаться.
-И что тут у нас произошло? – Обратился он к братьям.
-мы сами не поняли. Сначала мне почему-то стала смешно, когда Раф подошёл ко мне. Потом смех перерос в хохот. Раф не понял, но тоже стал улыбаться. – Майки присел.
-Я сначала думал, что Майки надо мной смеется, но потом у меня самого приступ смеха начался. – Раф сказал это хрипло.
Лео задумался.
-В нашем коллекторе, да и по всех канализации было что-то разбрызгано.
-Странно… - Дон посмотрел на небо. – Эм.… А сейчас ведь скоро 10…. Так почёму на небе вовсю сияет луна и звёзды?
Лео тоже взглянул на небо. Самая яркая звезда начала увеличиваться.
-Что это??
Майк зажмурился от яркого света. Раф вскочил на ноги и схватил саи. Но свет был яркий и заставил братьев зажмуриться. Потом свет накрыл их с головой и унёс куда-то прочь…
09.10.2010, 12:52
мда...вот так прода!(прости за каламбур)но когда прода?

Последний раз редактировалось Клео; 09.10.2010 в 12:52.
   10.10.2010, 11:47  
Глава 3:неизвестность
Раф приоткрыл глаза. Всё плыло. Но вскоре зрение пришло в норму. Она встал. Рядом без сознания лежали его братья. Он осмотрелся. Видимо они попали в какой-то лес. Но что было странным это то, что листья деревьев были чуть серебристого цвета. Вскоре очнулся Лео. Он присел, державшись за голову.
-Где мы?
-Не знаю. – Дон тоже встал.
Раф вновь огляделся и стал тормошить Майки.
-Можно ещё минуточку? – Сонно сказал весельчак.
-Я щас тебе дам минуточку. Вставай. – Раф пнул в бок брата.
Тот вскочил.
-Зачем же так грубо?!
Раф не ответил и стал рассматривать листья деревьев. Дон тоже. Лео рассматривал странные цветы цвета неба. Те сразу закрывались, как только Лео дотрагивался до них.
-Так так так. – Из тени вышла фигура ростом 3 метра.
Братья сразу вскочили. Уж слишком неожиданно было.
-Кто ты? – Раф схватил саи.
-Прочь оружие! – Фигура взмахнула рукой и всё оружие, которое было у братьев, исчезло.
-Что за… - Раф встал как вкопанный.
-И так…Что четыре черепахи мутант делают в это делящем лесу?
-В каком? – Майки не понял.
-В делящем. Этот лес делит наш мир и ваш мир.
-Не понял… - Дон почесал затылок.
-скоро вы всё поймёте. А пока вам надо найти пещеру. В ваш мир вы уже не попадёте. По крайней мере, через этот лес.
-Пещеру?
-да. – И фигура исчезла.
Майк задумался, Лео оглядывался, Дон чесал затылок, а Раф стоял как вкопанный. Тут Майки вскрикнул и лег на землю. Мимо них пролетела огромная тень. Раф поднял голову, но успел только заметить длинный хвост.
-Так. Этот день становится всё страннее и страннее. Ладно, идём. – Дон пошёл вперёд сквозь густую листву.
Братья взяв дрожащего Майки пошли следом.
10.10.2010, 12:23
   10.10.2010, 12:32  
Сегодня времени просто маловато и пришлось написать мало.постораюсь следующую продку сделать побольше и поскорее
   14.10.2010, 13:35  
Ответить
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):