Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   Неразгаданная тайна титаника...
   06.10.2010, 14:17  
Неразгаданная тайна титаника...
я первый раз пишу фан-фик не на тему ЧН так что вот ловите...
Неразгаданная тайна Титаника.
Пролог.
Гавань. Солнце уже почти встало. В гавани много кораблей. Но в глаза уж слишком бросалась подлодка. Море было тихое и спокойное волны нежно ласкали корабли. Люди ходили по гавани туда-сюда. и каждый останавливался посмотреть на необычную картину около подлодки. двое мужчин и одна женщина что-то обсуждали. один из мужчин был в белом халате и что-то громко объяснял другому. макс, так звали второго мужчину, был хорошего телосложения хмуро кивал головой. казалось в такой обстановки женщине и не место. однако мери так звали женщину, была выдающимся ученым в области технологии, химии и физики. поэтому она заслужила путешествие в подлодке в бермудский треугольник. целью макса и мери было изучение состава воды и классифицирование растений по видам и классам, а так же им надо выяснить почему люди пропадают. Макс был профессионалом в области океанографии.
-вы точно уверены в правильности своего решения? - еще раз спросил доктор академических наук.
-поймите…
-профессор мы уверенны во всем. мы с Максом подготовились, приняли все меры безопасности.
-Но все же..
-все тихо! мы все уже решили 2 года назад.
-точно?
-да- сказали двое ученых и поспешно вошли в батискаф и погрузились на дно…
06.10.2010, 14:36
Интересное начало. Чувствую ожидаются приключения и даже опасность Жду проду
06.10.2010, 14:59
(ну неужели кто-то затронул тему про бермудский треугольник?Ура!)
06.10.2010, 17:19
Уже заинтриговало.Жду продолжения.Бермудский треугольник-это моя любимая тема.
   07.10.2010, 17:02  
вот прода.коментируйте и выдвигайте предложения.
Спустя несколько недель..
-мы подплываем к бермудскому треугольнику.- сказал- макс
-хорошо сейчас проведу диагностику и мы выйдем и погрузимся в аквалангах
-пойду приготовлю.
-ок.
Под водой было очень красиво. вода вообще была любимой стихией мери но увы она не могла так часто посещать эту воду. ее мама всегда считала что ее дочь призвана к изучению технологии и информации. надо признать у ее матери наверное было видение. мери действительно стала выдающейся ученой хотя ее многие не воспринимали всерьез но после нескольких вопросов ее конкуренты теряли дар речи. но макс был исключением. она ему сразу понравилась. стильная, умная и довольно симпатичная мери поражала не только знаниями но и своеобразным взглядом на жизнь. И макс же был реалистом и если он начинал говорить о растениях то его было уже не остановить…их обоих интересовал бермудский треугольник именно они придумали конструкцию подлодки правда мери понапихала туда кучу всяких технологических штук..

-ну что пора выходить спросила мери.
-да пора- ответил макс.
Когда они зашли в воду и поплыли в треугольник и их охватило чуство беспокойства.
-ладно.. я погружусь на дно проверю состав воды.- сказала мери и погрузилась с аквалангом.
-я немного полюбуюсь видом и за вами…
-окей макс.
Через несколько минут мери только приступила к изучению раздался звонок на встроенный в акваланг от макса.
-да что случилось?
-мери ты не представляешь….
-что?
-не представляешь..
-да что такое? -мери начала волноваться
-мери…
-да?
-я вижу…Титаник…
Что?!....
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ,..
07.10.2010, 18:59
АА!!!Они нашли Титаник!!!***!***,***!Нашли!!*прыгает на месте*
Если что, я под столом, не теряйте...
*умоляюще ангельскими глазками смотрит на автора* а продолжение скоро???
07.10.2010, 22:31
Вообще-то после точек все пишется с большой буквы. Да и знаков препинания я не заметил...

  

Через несколько минут мери только приступила к изучению раздался звонок на встроенный в акваланг от макса.

Насчет текста, вот не понял как он ей "позвонил"?
А так, не плохо, не плохо....
   16.10.2010, 14:24  
вот прода.простите что долговато муза не хотела приходить)))
-мери…
-да?
-я вижу…Титаник…
Что?!....
-да на нем так и написано.
-такого не может быть…он же утонул, столкнувшись с айсбергом..и сейчас на дне моря. я ездила туда в прошлом году..
-и я..недавно,…но что я тогда вижу..
-может галлюцинация?
-нет, я уже проверил
-я сейчас к тебе подплыву, подожди
-мери я взберусь..
-ты сума сошел?
То что видел макс на борту ужасало. Борт был покрыт зелеными водорослями и посередине лежал труп. Видимо труп был такой что казалось что человек только что умер. По-видимому это была женщина но на вид это было что то среднее так как на этом трупе росла борода. Макс был очень испуган когда повернул голову и увидел что шлюпки были на месте ведь из истории он знал что люди на них отчалили. Он не дожидаясь мери, вошел в кабину капитана. Но каюта вместо того чтобы выглядеть что она утонула лет 200 назад выгладила так что казалось будто этот корабль только построили. И вдруг корабль пошатнулся и поплыл. руль начал поворачивать влево-вправо. макс попробовал удержать руль но ему это не удалось словно какая-то невидимая сила повлекла корабль по намеченному маршруту. Макс обернулся и увидел Мери. Он даже отскочил.
-что я такая страшная?- поинтересовалась она.
-нет..мери ты видела труп на палубе?
-нет там только водоросли.
-да нет же там был труп. пойдем покажу.
Но когда они поднялись на верх то макс увидел что трупа не было.
-это все странно..-произнес макс..
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
16.10.2010, 14:32
такс трупики уже пошли еще веселее будет. был труп и изчез интересненько. мне нравится жду продолжения
20.12.2010, 13:44
А продолжение ? Непременно напишите .Помните,дело ответственное ,вся черепащья команда притихла в ожидании...Интересно же ...
   10.01.2011, 12:45  
-это все странно..-произнес макс.
-может тебе показалось? поинтересовалась мери.
--да нет. я видел своими глазами..
-ну да, а я чужими
-я верю, тому что видел.
-а я фактам.
Макс снова стал оглядывать палубу, но труп будто испарился.
-тааак. не пойму. Я же 10 минут назад видел что он был здесь.
-ААА!!!!!!! -донеслось снизу.
-что это такое?- спросила мери.
-бежим туда, повлекла мери макса за собой.
-нет это опасно, давай я схожу ты попытайся выяснить что же происходит
-но..ладно ведь ты официально начальник экспедиции.
-вот и чудесненько.
Когда макс спустился вниз то увидел что вся каюта была чистой будто и не было несколько сотен лет, словно корабль спустился на воду вчера. мужчина услышал музыку и голоса бросился на звук ,заглянул за угол и увидел…
В чистом зале, висели водоросли плесень ржавчина..жуть…на столах когда то красивый в тарелка лежала протухшая рыба и какая то еще гадость. максу не очень хотелось узнать что это. так рядом с этими столиками стояли..люди! но они были странными. но надо дать должное на них была шикарная одежда, но кожа…кошмар..словно у мумии. Эти как бы люди танцевали вальс, потом танго, мазурку. но самое омерзительное было принятие пищи. удивительно что пища восстанавливалась. словно затягивалась.
Макс решил подойти еще поближе но как назло рядом стояла вешалка..неловкое движение …. Падение, удар..крик..все давно умершие люди обернулись..и ученому пришлось срочно уносить ноги.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):