Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Предвещание плохого
   05.10.2010, 11:41  
Предвещание плохого
Худшее, что могло случится
Часть 1
Предвещание плохого


Ночь. Слышны лишь звуки машин. И лишь луна освещает крыши зданий. Ничто не может нарушить покоя… Ничто, кроме черепашки мутанта!
Эта история началась обычным днем в канализации. Черепашки вмести со Сплинтером, как и подобает настоящим ниндзя начали свой день с тренировки. И как обычно - Рафаэль, не отвлекайся, Микеланджело - будь внимательнее, Донателло - научись отрабатывать нижний блок, Леонардо-молодец.
-Ну вот, Лео опять лучший. - простонал Майки.
-Я думал, ты к этому уже привык.- ответил Рафаэль.
-Не нужно отчаиваться, дети мои. Со временем и вы будете столь же опытными. А теперь, пора завтракать - сказал Сплинтер.
После завтрака перед черепашками возник непростой вопрос:
-Чем займемся? - спросил Леонардо.
-Не знаю, как вы, а я пойду прогуляюсь. – удалившись, сказал Раф.
-Майки?
-Я бы конечно отточил умения ниндзя, но сейчас начнутся Звездные войны, и я не хотел бы их пропустить! – произнес Майки.
-Дони?
-Хммм… Даже не знаю. А, точно, займусь ремонтом микроволновки, которую сломал один необдуманный мутант!
-Я все слышал! – крикнул Майк.
-Ну ладно, надеюсь, я еще догоню Рафа. – сказал Лео.
Леонардо мчался по канализации, но Рафаэля не было видно. Вдруг его внимание привлек символ «Фут», находившийся на стене. Ошарашенный Леонардо подошел к зловещему знаку. Но он был нарисован обычным баллончиком, и был расположен своей острой частью вправо. Что-же это значит?
-Нужно обо всем сообщить мастеру Сплинтеру! – подумал Лео.
Он решил было побежать домой, как вдруг у него в голове пронеслась мысль:
-А что, если это указатель, указывающий на местоположение секретного штаба Фут. Решив проверить догадку, черепашка отправился в сторону, указанную острым концом символа. Идя строго в одном направлении, Леонардо повстречал еще несколько таких знаков, но их концы указывали уже в другие стороны. Идя по этому маршруту, Лео уперся в стену.
-Ничего не понимаю – сказал Леонардо.
Он прислонил голову к стене и услышал голоса.
-Хммм…
Лео своими катанами разрубил стену, которая была из пластмассы. За стеной был Шреддер!!!
-Что? Нет! Не может быть! Ведь утромы сослали тебя в ссылку! – прокричал Лео!
-Я не победим! Я вернулся сюда, чтобы отомстить! ХаХАха!
-Посмотрим!
Леонардо прыгнул на Шредера, но тот ловко отклонился и ударил Лео в спину.
Тогда Лео кинул в него катану . Шредер отвлекшись на неё, не заметил Леонардо, который молниеносно своей второй катаной разрубил шлем противника надвое.
Но вместо головы Ороку Саки он увидел голову робота.
-Что? – в недоумении произнес Лео.
-Неееееееееееееет! – Из-за угла вышел неизвестный Леонардо человек.
-Как ты сумел? Хозяин прикончит меня! – кричал он.
На черной форме его Лео разглядел Символ Фут. Черепашка схватил его.
-Кто твой хозяин?
-Я тебе ничего не скажу! Скоро наш синдикат будет контролировать весь город! Мвахахахаха!
Леонардо одним ударом его вырубил. Он связал ему руки и оставил у полицейского участка.
Весь вечер Леонардо думал над случившимся сегодня. Мысли путались у него в голове.
И, уже под покровом ночи он закрыл за собой канализационный люк.

Если что, это мой первый фанфик, поэтому прошу, строго не судите.
05.10.2010, 11:58
вау, для первого фанфа вообще шикарно!Я люблю, когда ситуация ясна, не запутывается, а все понятно.Но вообще-то черепашки узнали еще в начале 3-его сезона, что он утром)И...пластмассовая стена?0_оЧто-то новенькое)
(а может скоро сделают железный пластилин, или пушистую стиральную машинку?)))))
Мне очень понравилось, давай продолжай
   05.10.2010, 13:54  
Оу, спасибо большое! Не думал, что так понравится. Чтож, приступаю ко второй части...
05.10.2010, 14:11
Надеемся, надеемся,
Что прода скоро будет,
Ждем, затаив дыханье,
Да!Твой фанфик рулит!
05.10.2010, 15:52
Так.Для начала неплохо)Вся семейка как обычно)А вот про пластмассовую стену как-то непривычно.Хотя мне не судить)))Ждём-с продку)
   05.10.2010, 15:58  
Худшее, что могло случиться
Часть 2
Послание, не предвещающее ничего хорошего

6:00. Раннее утро. Кто может встать в такое время? Никто - скажете вы и ошибётесь. Леонардо и так рано вставал, но сегодня его разбудил кошмар. Ему приснилось самое страшное, что только могло случиться – Шреддер вернулся! Он сеял страх и разрушения по всему миру! Мог ли этот сон оказаться вещим?
11:30. Почти полдень. Кто может встать в такое время? Никто – скажете вы и снова ошибетесь. Весельчак Майки привык поздно ложиться и поздно вставать. Он открыл глаза, лениво потянулся, и еще с полчаса валялся в кровати. Когда же он вышел из своей комнаты, все уже занимались своими делами. Рафаэль мутузил свою грушу, Донателло ковырялся у себя в мастерской, а Сплинтер медитировал. Но кого-то не хватает, верно?
-Ты снова проспал утреннюю тренировку. – тихо сказал Сплинтер.
-Я не виноват, учитель. Это все Джордж Лукас. Снял целых 6 эпизодов Звездных Войн! Думайте их было легко просмотреть?
Сплинтер молчал. Было видно, что он задумался.
-О, а где Лео? – спросил Майки.
-Твой брат встал рано утром и ушел. Его явно что-то беспокоит. – ответил Сплинтер.
-А, понятно. А что на завтрак?
Сплинтер вздохнул.

Леонардо вернулся к месту драки с роботом - Шреддером. Он хотел найти хоть какие-нибудь зацепки, которые прольют свет на эти события.
-О каком синдикате говорил тот парень? Зачем изрисовал все стены символами Фут? Зачем создал того робота? Кто его хозяин? – думал Лео.
Он решил обратиться к Сплинтеру.

В убежище черепашек все было спокойно. Майки продолжал листать комиксы, Раф возился с мотоциклом, а Дони пытался починить микроволновку. Слышны были лишь стуки гаечного ключа и шелестание страниц. Вдруг тишину нарушило скрежетание компьютера Дони.
-Что? – в недоумении произнес Майки.
Донателло подбежал к компьютеру и воскликнул:
-Ничего не понимаю! Что это с ним?
Раф и Майки тоже подбежали к Донателло.
-Может быть вирус? – предположил Майк.
-Возможно, но я никогда не видел ничего подобного.
На экране нечего не было, кроме красных символов. Они появлялись друг за другом.
-Хммм…
-Что значит твое Хммм, умник? – спросил Рафаэль.
-Ничего хорошего, Раф. Ничего хоршего.
05.10.2010, 16:10
Ничего орошего это уж точно.А у Лео ещё и кошмарики(уууууу*злобно вою*)Интересно что жду будет дальше.Продку)
05.10.2010, 16:33
да.Аза права ничего хорошего из истории с компом явно не выйдет))))0проу!
05.10.2010, 17:04
Ну е-мое я же скоро умру, если не получу новую порцию продолжения)Ты очень заинтересовал.
05.10.2010, 22:10
Я думаю что для тебя это очень важный фанфик и по-этому я скажу..............МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ :-) жду продууу!!!!!
08.10.2010, 20:27
Ну вот! За меня уже все хорошие фразы расхватали! Хотя твердить хочеться одно. ПРОДУ!!!
   23.10.2010, 14:49  
Худшее, что могло случится
Часть 3
Возвращение их главного врага


-Что это значит, Дони? Нам угрожает опасность? - испуганно говорил Майки.
-С чего ты взял? - ответил Донателло.
-Ты же сам только что сказал!
-Я просто предположил - усмехнулся Дони.
-Не следует так пугать Майки, он очень пугливый! - произнес Раф и хлопнул брата по плечу.
-Да, точно. Мне нужно прогнать эти символы через портативный переводчик. Может быть, нам точно угрожает опасность.
Донателло отправился в свою комнату. Майки и Раф последовали за ним.

В это время на улице:
Леонардо бежал по крышам и был уже близок к канализационному люку – кратчайшему пути к убежищу. Он хотел поговорить со Сплинтером о его снах и о парне, которого он встретил в канализации. Черепашка уже спускался по пожарной лестнице, как вдруг он услышал звуки пожарной сирены. Лео, чтобы хоть немного отвлечься от своих мыслей отправился на звуки.

В канализации:
-Ну что, умник, что-нибудь есть? – спросил Раф.
-Подожди... Вот! Это письменность утромов.
-Утромов?! – удивился Майки.
-Да, теперь переведем.
Неизвестные символы постепенно стали приобретать вид знакомого черепашкам английского.
-Черепашки, ваша планета в опасности! Ч’релл вернулся. Он жив, и намного сильнее! Он собрал целую армию межпланетных преступников. Многие утромы перешли на его сторону для спасения своей жизни. Ч’релл захватил важнейшие опорные пункты нашей планеты, завладел мощнейшим оружием и кораблями. По нашим предположениям он направляется на Землю, чтобы поработить её и в первую очередь уничтожить вас! Это сообщение – предупреждение. Не пытайтесь с ним сражаться – слишком силен. По нашим сведениям он отправил на Землю одного из своих генералов - беспощадного и жестокого Инпала с несколькими отрядами войск. Сам же Ч’релл остался на нашей планете. Берегитесь. Верховный Совет Утромов
Черепашки молчали несколько минут.
-Как? Почему? – в ужасе прокричал Рафаэль.
-Что случилось, мои сыновья? – из своей комнаты вышел Сплинтер.
-Отец, Шредер вернулся!
23.10.2010, 18:23
О Бог ты мой! Шреддер вернулся. Ну хоть кто-то из фанфописцев решил вытянуть его с ледника) Обычно на это еще никто не решался. Надеюсь, у тебя будет достойное продолжение твоей идее)
23.10.2010, 20:44
Ась? Я на эту проду еще не отвечала. Исправляюсь.

  Сообщение от DimKa 

Не пытайтесь с ним сражаться – слишком силен.

И, что дальше? Бежать? Нет, ну утромы меня иногда поражают! А че же черепахи сделают?
   24.10.2010, 10:29  
Худшее, что могло случится
Часть 4
Тяжёлая правда


Леонардо бежал на звуки сирен и когда они были уже отчетливо слышны, перед ним предстало горящее здание. На крыше дома находился человек. Он громко смеялся. Нетрудно было догадаться, что именно он виновен в пожаре. Лео быстро вскарабкался на крышу, но когда он взобрался, на ней уже никого не было. «Странно», - подумал черепашка. Неожиданно к зданию подлетел полицейский вертолет.
-Стой на месте и не двигайся! В противном случае мы откроем огонь! – прозвучало из вертолета.
Но Леонардо подбежал к раю и спрыгнул вниз. В полете он, зацепившись за бельевую веревку, ловко на ней раскрутился и спрыгнул на землю.
-Ну и дела! В городе стало на одного психа больше. – произнес Лео.
Добежав до канализационного люка, он быстро его открыл и спрыгнул вниз.

-Что нам делать, учитель? – Майки был сильно взволнован.
-Время покажет – не торопясь, ответил Сплинтер.
-Сейчас не та ситуация! Шреддер со своей армией вот-вот ворвется на Землю!
-Помолчи, Майки! – сказал Дони.
-Попробуем отправить им сообщение.
-Ты что, с ума сошел? Шредер наверняка их давно превратил в безобразных монстров! Хотя они и так не совсем красивые…
-Майки! – хором прокричали братья.
-Дони, как нам быть? – спросил Рафаэль.
-Сплинтер прав, сейчас мы нечего не можем сделать.
-А что потом? – спросил Майки.
-Я не знаю.
-Всем привет! – в комнату зашел Леонардо. - Я вам сейчас такое расскажу!
-Подожди Лео, мы первые – остановил его Донателло.
-Шреддер вернулся! – прокричал Майки.
-Отличная шутка, братишка! – ответил Лео.
-Он говорит правду, сын мой, – сказал Сплинтер.
-Что!? Нет! Не может быть! С чего вы это взяли?
-К нам пришло сообщение от утромов.
Леонардо склонил голову и замолчал.
24.10.2010, 10:43
класс!да шредер вернулся такое не каждый день услышишь или прочитаешь)))проду!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):